Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79

Мы в поездках до 3 лет точно пользовались коляской. Потому что и в аэропорте удобно, если надо ре спит. И на экскурсиях когда долго ходить. И в ТЦ

 

Сейчас Quinny Zapp Xtra2 взяла. Уже пользуемся под автокресло шасси.

Инглезины трости мне нра. А вообще Априку хвалят. Но она на мой взгляд уродская. И дорогая.

 

Не видела, что ты уже то же самое написала про тц и поездки)))

А я вот как раз сейчас Априку из всего выделяю!) Поедем с мужем посмотрим пару моделей. Ну да, не дешевая! 25тыс получается у нас в Питере! Еще Макларен смотрю в ту же цену! Сейчас твои посмотрю! Мне самое главное, чтоб раскладывалась горизонтально и козырек был до бампера!
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  у меня на грудях, а именно на ареолах много -много вылезло что-то похожее на папиломы, я случайно сковырнула так она кровила, я ппц переругалась , но никуда не ходила, получается надо показать? Я думала это нормально у многих такие штучки появляются.

Ссылка на это сообщение

a-e-a, анечка, поздравляю!!!!!!!! Здоровья вам!! Все будет хорошо!!!

 

 

Лимпапуська,

С хорошей тебя узишкой !!! :girl_dance:

 

Маттильда, У меня криошки, заодно и ЕБ, как выйдет, в протокол больше не пойду, итак не модель до сих пор!!! Руки поправились - не нраааавитсяяя....

 

Я надеюсь это ты нас с Мишкой имеешь ввиду, а не меня старушку на Вы называешь?!?)))

 

Ааааа!!! Еще ж муж есть!)))

 

Кстати Меськи как-то легко, животик меньше болит! Верно говорят когда месячные болезненные, что надо РОЖААААТЬЬЬЬ!!!! Чем мы тут и занимаемся!)

Хочу КРИО в ЕЦ + секас в ЕЦ! Всё хочу!!!)))

 

НУ ВООООТТТТТТТ!!!!! Все спят!!!! А я-то думала я тут выступлю ПАБАМММММ!!! Фигу!((((( УУУУУУУ!!!!

 

Ой молодец Лера. Давай, давай, глядишь и мы следом за твой паровозик и прицепимся!!!

Ссылка на это сообщение

Блин, только у меня что-ль монстры остались караул. Пачка народная за день.... У нас еще 6 крошек-криошек, но я если соберусь, то нескоро. Уж очень живы воспоминания о ЕР...

Мы в горы собрались когда феде тоже примерно 8 мес будет. Пока еще не думала про страховку потому как не понятно куда к нам или не к нам

 

Снежинка а мне в темном очень понравилась. Мне кажется очень элегантно. Я бы взяла.

У нас тканевая коляска, но с пропиткой. Ну в дождь понятное дело с дождевиком, в снег не промокает.

Обновили сегодня пуховик, по причине что папа как то так сыну памперсы одел, что Федя когда спал продул все, комбез в том числе. Так вот пуховик даже по моему маловат...

 

Хотя он чуть ли не до 85 рост....

Ссылка на это сообщение

vikki79,

ну мы на море только на свое ездили ,нам было уже 1.8 поэтому или сам бежал или на папе :D.я в жаркие страны не сторонница с детьми до 3 лет ездить,поэтому мне в этом плане проще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  у меня на грудях, а именно на ареолах много -много вылезло что-то похожее на папиломы, я случайно сковырнула так она кровила, я ппц переругалась , но никуда не ходила, получается надо показать? Я думала это нормально у многих такие штучки появляются.

У меня такая же фигня на одной груди вылезла, но я не ковыряла.

Ссылка на это сообщение

vikki79

Ой, не. В моих козырёк не до бампера. Кстати, Макларен многие знающие берут! Я забыла про это

 

a-e-a

Дорого, Анют. Но я уже до ручки дошла, поэтому пришлось занять денег и оплатить. 3500р в сутки. У меня вышло 6 суток. Потому что я её взяла, когда его на 2й этаж перевели. Но надо заранее договариваться. И через заведующих. Потому что на эти палаты очередь

 

motja76

А я люблю путешествовать) а без детей вообще не вариант, с Соней поехали в 8-9 мес правда только первый раз. Были б деньги сейчас, быстро бы умотала в гости к маме и сестре)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так хочется попасть в беременный паровозик. В новый год случаются чудеса! Ухватить кусочек волшебства -увидеть долгожданные //, услышать стук сердечка родного дитя, и носить его под сердцем все 9 мес. Девочки, обещаю вам , что буду мамой в 2016 году!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

vikki79

Ой, не. В моих козырёк не до бампера. Кстати, Макларен многие знающие берут! Я забыла про это

 

a-e-a

Дорого, Анют. Но я уже до ручки дошла, поэтому пришлось занять денег и оплатить. 3500р в сутки. У меня вышло 6 суток. Потому что я её взяла, когда его на 2й этаж перевели. Но надо заранее договариваться. И через заведующих. Потому что на эти палаты очередь

 

motja76

А я люблю путешествовать) а без детей вообще не вариант, с Соней поехали в 8-9 мес правда только первый раз. Были б деньги сейчас, быстро бы умотала в гости к маме и сестре)

Да, я тоже очень люблю поездки! Аэропорты, отели, новые места, прям моя стихия! У меня и хобби то больше никаких нет, кроме этого! Поэтому у Марьяныча без вариантов!)

 

Так хочется попасть в беременный паровозик. В новый год случаются чудеса! Ухватить кусочек волшебства -увидеть долгожданные //, услышать стук сердечка родного дитя, и носить его под сердцем все 9 мес. Девочки, обещаю вам , что буду мамой в 2016 году!

Обязательно будешь! Все будут кто к этому идет и не опускает руки!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого детишек сразу не было возможности прикладывать к груди, особенно из-за реанимации, подскажите, как по приходу молока действовали? После обеда постоянные приливы, чувствую, завтра грудь нальется. Вы сразу же в первый день стали сцеживаться? Как часто? Камилу-то я на 4 день приложила в рд, она сама рассосала все. Реаниматолог сказал сохранять молоко всеми способами. Увижу и его, и лечащего врача только завтра к обеду.

Изменено пользователем a-e-a
Ссылка на это сообщение

a-e-a

Я цедилась с самого первого дня с молозива. Прямо по графику как консультант мне сказала. Каждые 2,5-3ч и один перерыв ночью в 4ч. Только молокоотсосом хорошим. Иначе никак, только травмирование выходило, у меня сложная грудь.

Если хочешь, дам тебе мою консультанта. Там может быть главная сложность после того как разрешат сосать. Эти детки находятся на зондовом питании из-за гипоксии. У моего сосательный рефлекс начал угасать и отсутствовало чувство голода. И, естественно, проблемы с захватом и вообще сосанием. Но все это можно побороть, если есть профессионал, который постоянно контролирует. Каждый день. Почти каждый час.

 

А моя младшая дочь, кстати, тоже 36 недельная, абсолютно нормально сосала и не было никаких проблем, родила и сразу отдали мне её. Так что не известно, может у вас мелкая будет отлично сосать)

Ссылка на это сообщение

Так пока она на ивл уж никак сосать не может. Меня и волнуют сейчас первые дни. Завтра узнаю, как здесь принято. И начну цедиться.

Ссылка на это сообщение

Привет девчули! Как рада вас читать всех!!! Мамочек с малышами поздравляю , растите здоровыми и счастливыми! Беременяшки, вам лёгких родов и здоровых малышей в срок! Планюшкам, пусть все получится, заветных полосочек на тесте и высоких хочу!!!

 

vikki79,  Вика, я писала тебе про коляску, посмотри Aprica Air Ria, замечательная супер лёгкая трость, козырёк до бампера, мы ездили с такой в сентябре в Турцию, оооооочень довольны! Спинка раскладывается до положения лёжа , сама коляска манёвренная, и самое главное она весит 4,7кг. Мы купили её, когда Еське 2 месЯца было, по ТЦ на ней ездили, ездим достаточно на ней, все надежно. Я её продавать даже не стала, решила, для второй Ляли оставить

Изменено пользователем Алиска2014
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

a-e-a, ПОЗДРАВЛЯЮ! Поправляйтесь скорее! я сцеживала каждые 3 часа и днем, и ночью, только молокоотсос желатьно электр. а то с ручным можно долго сидеть

 

вот читаю вас и думаю, как мне повезло, что мои хоть и родились одни из самых маленьких здесь, а обошлись без реанимации, а то я бы с ума сошла ( напомню, что родила в 34+6 с весом 1980 и 2330 и ничего, сейчас всех догнали! в развитии не отстаем ни капли

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

AlisaZB

Да, разное бывает. Вам реально повезло! Молодцы) но двойня, они видно , зрели быстрее!)

 

a-e-a

Да понятно, что не сосет. Тяжело ей пока. Пневмония начнёт уходить и снимут с ивл. Обычно около 4-5 дней на ивл. Потом 4-5 дн на кислороде. Потом уже просто в кувезе теплом. Но когда снимут, ты спрашивай, говори что хочешь сама кормить. Чтобы быстрее разрешили. Тереби врачей.

 

AlisaZB

Ага. Ручной МО ни о чем. У меня был Авент. Не сравнить с электрическим от сети. Просто небо и земля.

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...