Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Привет девчули! Как рада вас читать всех!!! Мамочек с малышами поздравляю , растите здоровыми и счастливыми! Беременяшки, вам лёгких родов и здоровых малышей в срок! Планюшкам, пусть все получится, заветных полосочек на тесте и высоких хочу!!!

 

vikki79,  Вика, я писала тебе про коляску, посмотри Aprica Air Ria, замечательная супер лёгкая трость, козырёк до бампера, мы ездили с такой в сентябре в Турцию, оооооочень довольны! Спинка раскладывается до положения лёжа , сама коляска манёвренная, и самое главное она весит 4,7кг. Мы купили её, когда Еське 2 месЯца было, по ТЦ на ней ездили, ездим достаточно на ней, все надежно. Я её продавать даже не стала, решила, для второй Ляли оставить

Привет!) Сто лет тебя не видно! Да, я помню, что ты писала про коляску! Забыла про какую. Хотела уже тебе в личку написать, но потом вспомнила, что про Априку речь шла!) Я нашла в Питере их официальный магазин, поедем с мужем посмотрим! Мне помимо Rio еще несколько моделей понравилось у них, но они подороже! Короче выберем. Я еще смотрела Макларен. Они конечно по характеристикам тоже огонь, но хоть убей, не очень нравятся внешне! Все таки Априка! Как вы в Турцию скатались? В плане Есении, как она перенесла перелет? Как там себя вела? Говорят, что с совсем маленькими детками намного проще ездить в плане перелетов и т.д., чем с двухлетками например! Почему пишешь про коляску в прошедшем времени "не стала продовать"?) Она Еси мала уже что ли?

 

Доброе утро всем, девочки!)))

Мы съездили сегодня поставили бцж. Полет нормальный!

Всем привет от Антоши!

 

Ссылки скрыты.

Такой хомяк сладкий!) упитанный он у тебя!)

 

AlisaZB,  блин я так переживаю тоже за это(((( а вообще от чего зависит это? Если рано рождаются? Или если ещё не созрели до конца детки?

Лолик, есть детки маловесные, но гестационно сосзревшие! А бывает и по 4кг несозревшие! Со мной в роддоме лежала девочка, у нее дочка родилась 2100 с чем-то! Такая маленькая, моя Марьяна по сравнению с ней выглядела великаном!) Но абсолютно здоровая, без проблем! Просто маловесная!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79,  а это уже только при рождении все понять можно? Или по узи тоже определяют созревшие ли детки?

 

auv83 // Юлька,  Ооо какой сладусик))) с прививочкой вас, пусть Антошка перенесёт её хорошо!

Ссылка на это сообщение

vikki79,  ага, упитанный)) ну мы ж богатыри, так и держим марку!! ;)

 

Mireshka,  спасибо, Лолик!))

 

Mireshka, мы хоть и родились в 40 недель с весом 4115, а тоже сказали не созревшие! Так что это вообще не зависит от того, когда родишь и с каким весом. Мне кажется, это просто индивидуально. У кого-то в 36 недель уже созревший ляль, а кто-то и в 40 неделб не созревший

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,

красавец мужчина!! :girl_in_love_2:

 

 

А я в парекмахерскую сходила ,педикюр сделала, сумку себе и детям почти собрала. осталось за малым,кроватки купить и коляску дождаться и со спокойной совестью идти рожать. :t8313:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

vikki79,  а это уже только при рождении все понять можно? Или по узи тоже определяют созревшие ли детки?

 

auv83 // Юлька,  Ооо какой сладусик))) с прививочкой вас, пусть Антошка перенесёт её хорошо!

 

Лол, нас по УЗИ супер-профессор смотрел. Все-все разглядывал. Только по его заключению, что все органы зрелые пошли на ПКС. Ну и вес был по УЗИ у Климка 2400. А по факту получилось и вес только 2100, и гестационная незрелость с реанимацией.

Всяко бывает.

Слава Богу медицина сейчас такая, отлично новорожденных лечат и выхаживают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я с узи, все хорошо говорят, только не рано ли? Но согласились гормоны сдать и посмотреть будет ли О! Яичники полные фоликов ОБА!!!! Хоть в протокол!!!

 

Встретились с Локсаной!!!! Вот ей точно нужно дочу!!! Такая милая, просто зашкаливает, а глаза как опустит со своими ресницами вообще! Очень приятно!

Оксан, когда соберешься - получится у тебя детка, может и доча!!!! Памперс тебе сегодняшний перед врачом укаканный, знает Мишка, что папка хорошо попу не отмоет вот и решила оподарить меня перед уходом, Локсаночке видимо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  Ален , вот как раз из-за медицины я парюсь ((( у нас она совсем не айс(((((

Ладно буду молится и надеяться, что у нас будет хорошо!

 

motja76,  вот молодец! Мы вот тоже за кроватку и шкафчик оставили залог, не захотела я забирать домой))) коляску нам мужа друг сказал подарит )))) остальное все заказали на Амазоне , как раз нед 2-3 пока придёт мне так спокойней))))

Ссылка на это сообщение

Надежда120,  Ален, ещё хотела спросить про подушку для кормления , ты пользуешься ей? Нужная вещь? Или не стоит покупать?

 

Paregoric,  ну слава Богу все хорошо по узи! Так что смело в бой можно вам идти))))

Оксаночке я тоже от души желаю по быстрей достигнуть своей мечты! Все у неё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, очень рада, что все хорошо! А ты переживала. Пусть всё сложится как ты хочешь, а может и правда, чем раньше тем лучше, вдруг имплантация ещё быстрее произойдёт.

 

Лер, а я тебя сразу узнала, даже не видела перед этим сообщение о том, где ты писала в чём будешь.

 

Вот у кого глаза так глаза, так это у тебя Лерочка!!! Очень была рада с тобой воочию познакомиться.

И спасибо тебе за пожелание!

Памперс словила и сложила в чемоданчик.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Если кормить грудью, однозначно, нужная вещь. Без нее двух сразу не представляю, как кормить. Так как у меня сейчас на груди один остался, она мне стала не нужна. Кинь мне в личку адрес, я тебе отправлю)

Изменено пользователем Надежда120
Ссылка на это сообщение

У меня знакомая девочка кормит своих близнецов почти всегда одновременно стоя на локтях я так поняла, говорит поза отработана, но близнецы чаще однорежимные, Лол, пусть у тебя получится понять мальчишек и быть на одной волне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ну-ка покажись, красотка! ;)

Вот схожу сегодня к врачу ,тогда сфоткую себя с детками :D .покажу как мы подросли .

 

Paregoric,

С хорошей узишкой тебя :girl_bye:!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем, девочки!)))

Мы съездили сегодня поставили бцж. Полет нормальный!

Всем привет от Антоши!

 

Ссылки скрыты.

Юля,ну каков, а! Ттт на вас! Хорош малыш!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня знакомая девочка кормит своих близнецов почти всегда одновременно стоя на локтях я так поняла, говорит поза отработана, но близнецы чаще однорежимные, Лол, пусть у тебя получится понять мальчишек и быть на одной волне!

 

Да, конечно, можно наловчиться и без подушки. Но когда маленькие, их у груди поправлять надо, помогать. Очень удобно, что с подушкой у тебя руки абсолютно свободны, хоть детишек пристраивай,хоть сообщения пиши.

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Привеееееетттт!!!! Как приятно тебя тут видеть! Ну доча лапуля и уже с прической!!!!))))

 

А больше всего мне понравился вопрос РЕ это как это у вас кареглазая получилась!?!?! Ахаха! На фотках просто не поймешь темносерые или какие!)

Ссылка на это сообщение

Mireshka, мне делали уколы, что бы у деток легкие открылись в случае преждевременных родов, а то что рано родила, так у меня было экс, так как в Ули почти не осталось вод и у Матвея началось маловодие, врачи не стали рисковать и тут же после узи на операцию

но у меня с 30 недель начались проблемы, в Ули был плохой доплер и она стала очень плохо набирать вес

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем, девочки!)))

Мы съездили сегодня поставили бцж. Полет нормальный!

Всем привет от Антоши!

 

Ссылки скрыты.

Слатуля какой растет, тттт здоровья богатырского!

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  спасибо Лерочка))) я просто почему то думаю, что на двоих молока вряд ли у меня будет, не знаю даже откуда такие мысли )))

 

Mireshka, мне делали уколы, что бы у деток легкие открылись в случае преждевременных родов, а то что рано родила, так у меня было экс, так как в Ули почти не осталось вод и у Матвея началось маловодие, врачи не стали рисковать и тут же после узи на операцию

но у меня с 30 недель начались проблемы, в Ули был плохой доплер и она стала очень плохо набирать вес

я в 30 нед была на доплере, вот в 32 хочу ещё сходить, иногда конечно думаю о том, что уж очень часто я ходила то на узи, теперь на доплер, но думаю зато так спокойней и надеюсь нет вреда.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Привеееееетттт!!!! Как приятно тебя тут видеть! Ну доча лапуля и уже с прической!!!!))))

 

А больше всего мне понравился вопрос РЕ это как это у вас кареглазая получилась!?!?! Ахаха! На фотках просто не поймешь темносерые или какие!)

прмвет-привет, Лера!!! Как ваша доченька растёт? Ни разу не видела, не успевала на фоточки������Я читаю часто с телефона, по ночам в основном ������а писать оооочень редко удаётся, моя кукла все время занимает ������ Очень рада, что ты за вторым собралась! Молодец! А я через пару лет за криошками схожу, и нянька к этому времени подрастёт как раз������ Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...