Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Надежда120,  Аленочка спасибо дорогая, в Ташкент мне кажется будет очень сложно отправить))))

 

Ну вы даете! Одна в Ташкенте, другая в Таллине. И куда мне подушку девать?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надежда120,  ахахахха мы раскиданы по всему миру)))

А ты на Амазоне заказывала? Она много места занимает? Думаю в Мск заказать может знакомым, если она много не занимает места.

Ссылка на это сообщение

Надежда120, как дела? как мальчишки? Уже подросли...изменились...;)..

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

Девоньки, скажите свое мнение - после гистеры в описании гистологии "в строме перигландулярно очаговые лимфоидные скопления" -страшная бяка?

Д-з хронич.эндометрит.

На гистере удалили полип и сделали несильное выскабливание. Док-хирург сказал,что гистология хорошая и у меня там все ОК, а Ре придралась к этому, сказала не возьмет в протик, направила лечиться к Г. Сколько ж можно лечить этот хр.эндометрит, его ж вылечить невозможно и эти лимфоидные скопления.... Это терять 2-3 мес

Ссылка на это сообщение

Боюсь, что после гистеры время потеряю, и опять что нить с эндиком случится. Я спросила у Ре ничего ли не наростет там, пока я его же и лечу, она сказала все возможно. Тогда смысл лечения? Я уже 3-й год лечу хр.эндометрит, с разными врачами, а он все равно есть в слабовыраженной хр форме

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Привет!прости не сразу ответила про иммуноглобулины, вот только до архива добралась..

Мне делали три капельницы октагама по 50 мл. Перенос был 26го октября прошлого года, а капельницы репродуктолог назначала на 22 , 25 е и 28 е октября. То есть за три дня первую капельницу, накануне переноса вторую и через день после переноса третью. Так я и капала. Самочувствие после капельниц было нормальное, сразу шла заниматься делами дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Наташ, привет. Жаль, что не нужна. Мальчишечки растут. Тебя тоже хотим мамой видеть.

да время летит...конечно жаль...но что поделать...придётся подстраиваться...верю, что совсем скоро и я вас порадую...
Ссылка на это сообщение

По-моему они дизайном только отличаются, но может я ошибаюсь :sorry: я искала самую легкую с большим козырьком и чтоб раскладывалась, лучше этой не нашла :) Съездили хорошо, нам понравилось, но Еська в дороге устала очень, шумно, спала мало, в самолете полполета ходили играли, полполета спали, мы летели бизнес-классом, чему я была очень рада, в экономе наверно была бы жесть, толком не встать не походить. А на море было все прекрасно, и спали и купались и загорали, я не пожалела, что поехала, единственное надо надолго, мы на недельку кактались всего, пока привыкаешь, уже домой надо :sorry: а коляской мы сейчас не пользуемся этой, она летняя и я колясочный маньяк, купила Stokke прогулку еще :Crazy: Сенька растет, 2 зуба нижних, болтает дадада папапа дядядя, за ручки ходит, единственная проблема спим дома плохо, ходим спать и гулять на улицу в любую погоду :Crazy: вот наша принцесса

Ого! Какие вы большие уже!) А кажется не так давно про роды писала!) За вторым не планируешь?) Со сном такая же тема! Только ночью дома, все остальное время на улице, хоть в дождь, хоть в ураган!)
Ссылка на это сообщение

прмвет-привет, Лера!!! Как ваша доченька растёт? Ни разу не видела, не успевала на фоточки������Я читаю часто с телефона, по ночам в основном ������а писать оооочень редко удаётся, моя кукла все время занимает ������ Очень рада, что ты за вторым собралась! Молодец! А я через пару лет за криошками схожу, и нянька к этому времени подрастёт как раз������

О! Увидела уже сообщение по поводу похода за вторым!)
Ссылка на это сообщение

SvMylana, ничего страшного,что не сразу. Спасибо что написала, запомню для себя. И вопрос -кто тебе назначил капельницы - Репрод, иммунолог или гематолог? И на основании каких анализов? (Извини, понимаю, много времени прошло, но мне это важно, потому как у меня все эти врачи друг на друга ответственность сваливают

Ссылка на это сообщение

Девоньки, скажите свое мнение - после гистеры в описании гистологии "в строме перигландулярно очаговые лимфоидные скопления" -страшная бяка?

Д-з хронич.эндометрит.

На гистере удалили полип и сделали несильное выскабливание. Док-хирург сказал,что гистология хорошая и у меня там все ОК, а Ре придралась к этому, сказала не возьмет в протик, направила лечиться к Г. Сколько ж можно лечить этот хр.эндометрит, его ж вылечить невозможно и эти лимфоидные скопления.... Это терять 2-3 мес

Я тоже отодвигала протокол из-за хр. Эндометрита! Должен был начаться зимой, а в итоге начался в июле! Я сама настояла, что бы протик отодвинули! Я не думаю, что ты "теряешь время"! Зачем идти в протокол, понимая, что есть не пролеченные моменты! Я не знаю что такое лимфоидные скопления, а вот эндометрит эндометриту рознь! Если он вялотекущий, то и фиг с ним, а если активная форма, то это влияет на эндик и на весь процесс в целом! Я два цикла пила антибиотики по схеме, вставляла свечи, но не грела, как рекомендуют. Так как от прогреваний могут полипы опять нарасти, есть опыт!

 

Боюсь, что после гистеры время потеряю, и опять что нить с эндиком случится. Я спросила у Ре ничего ли не наростет там, пока я его же и лечу, она сказала все возможно. Тогда смысл лечения? Я уже 3-й год лечу хр.эндометрит, с разными врачами, а он все равно есть в слабовыраженной хр форме

Согласна, что это такая бяка, которая если есть, то она и будет, можно только заглушать! Я после пролечивание делала гистеру, не "до", и сразу ушла в ИК, что бы там у меня все уснуло нафиг, и ничего нового не вылезло! Стимуляция была уже на фоне ИК, без месячных! Я знаю, что такие схемы правда не всем подходят, это уже другой вопрос!
Ссылка на это сообщение

Девочки реву у меня истерика! Вышли с мужем в магазин, я со всей дури упала , он спереди шёл , я за ним. Не знаю как так получилось на ровном месте. Попыталась чтобы не животом вывернутся упала на левый бок, успокойте меня, что с малышами все хорошо? У меня нереальная истерика. Ещё кажется руку сломала или вывехнула , болит ужасно, можно ли сделать рентген?

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  спасибо. Позвонила врачу, завтра утром поеду в больницу к ней!

Я переживаю очень. У меня мама на большом сроке мыла полы подскользнулась и у неё ночью отошли воды, а нам ещё рано. Поэтому я что-то совсем боюсь, хоть реветь перестала, а то успокоится не могла никак .

 

motja76,  надеюсь Свет, все обойдётся , в больницу завтра утром сгоняю обязательно .

 

Муж отругал и сказал , что до конца срока дома буду сидеть теперь, да я и сама после сегодняшнего больше никуда не пойду!

Ссылка на это сообщение

Лол, если рука реально беспокоит, лучше сходи к травматологу, если он опытный, то и без рентгены тебе все скажет. А по поводу малышей, если никаких выделений нет, то скорее всего все обошлось. Ну ты мать даёшь, ты не плачь , давай уа успокойся и будь острожней!

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  да я сама не знаю как так произошло. На ровном месте, не споткнулась не подскользнулась, просто тупо полетела и в это время уже стала орать, и вывернулась на бок и рукой живот прикрыла, муж подбежал в шоке начал меня поднимать, а у меня уже все как помутнение страх, слезы, сопли. Ппц перепугались мы с ним, я до сих пор в шоке, так страшно мне ещё никогда не было.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Боже мой, Лола! Пожалуйста, аккуратнее, дорогая! и не плачь, все будет хорошо, у малышей там есть ещё защита. Но к врачу обязательно сходи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...