Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka

Блин. Это беременность просто неуклюжей тебя сделала. Ко врачу на УЗИ обязательно сходи. И следи всё-таки пару дней, чтобы подтекания не было. Мелким-то ничего не будет, ты ж не на пузо упала. А вот роды можно спровоцировать. Не паникуй, ляг, лежи отдыхай. От нервов чонить выпей недельку. Руку надо нести к хирургу. Рентген можно с защитным фартуком. Ты лежи, а муж пусть съездит руку свозит и починит.

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KotosoniK08, у меня тоже хр.эндометрит и два Ре не обратили на это внимание....уж не знаю что и как правильно. А одна врач (оперирующий гинеколог, иногда и ЭКО занимается), сказала обязательно нужно лечить. Вот кому верить, не знаю. Мне кажется, что если это уже хроническое, то как его вылечить. Мне прописывали свечи галавит и лонгидаза, я ставила ежедневно.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  блин, что может подтекание быть???? Ппц ну вот мне уже кажется, что что-то подтекает блинннн(((((())

 

Рука вроде уже не сильно болит, весь удар рука приняла хоть это радует, что не животом(((( как же страшно то теперь, а что может и завтра начать подтекать не дай Бог?

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Лол. Ты не паникуй. Ты не забывай про детей! Ты не одна, ты нервничаешь- они плачут( если будет подтекать- ты не ошибёшься. Убери ежедневки и поймёшь. В конце концов подтекание это не роды ещё. Попьешь лекарства если надо. Полежишь. И все пройдёт. Воды обновляются постоянно. А роды ты не перепутаешь если начнутся. Но на УЗИ пусть все посмотрят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  главное не паникуйте, будь на стороже. Успокоительное выпей.

Перелом ни с чем не перепутаешь, болит жуть. Я когда ломала руку в локте, у меня пальцы не двигались несколько дней и руку вообще не чувствуешь. У тебя сильный ушиб скорее всего. На перевязь руку, холодное привязать. И травмотолога тоже лучше посетить, а то дети скоро родятся и тебе обе руки понадобятся... ну и еще штуки 3-4))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж отругал и сказал , что до конца срока дома буду сидеть теперь, да я и сама после сегодняшнего больше никуда не пойду!

мужа так-то в первую очередь надо отругать!! что рядом шел и даже под руку не держал(( мы с мужем если куда-то выезжали, то он всегда меня держал, хотя и лето было и негде вроде бы поскользнутся! но мало ли что, всякое бывает, тем более равновесие беременным сложно удерживать, а тем более тебе с двумя!! так что или дома сидеть, или только с ним под ручку!! а так я думаю должно быть все хорошо, внутри малыши хорошо защищены и водами, и плацентой.
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого детишек сразу не было возможности прикладывать к груди, особенно из-за реанимации, подскажите, как по приходу молока действовали? После обеда постоянные приливы, чувствую, завтра грудь нальется. Вы сразу же в первый день стали сцеживаться? Как часто? Камилу-то я на 4 день приложила в рд, она сама рассосала все. Реаниматолог сказал сохранять молоко всеми способами. Увижу и его, и лечащего врача только завтра к обеду.

Анют, только сцеживаться, у нас в РД был электронный классный молокоотсос...вообще мне врач говорила цедить каждые 3 часа,как будто кормление.... даже ночью. Как доченька?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, и про подтекание, если переживаешь, можно тест в аптеке купить на подтекание вод, или в роддом скататься, там бесплатно такое делают, но могут и не отпустить потом домой, особенно если про падение им скажешь. а вообще читала, что можно даже просто подмыться и лечь, и если за полчаса все сухо под тобой (для точности можешь пару раз перевернутся с одного бока на другой лежа), то никакого подтекания нет.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  да я уже его тоже отругала, в итоге его и виноватым сделала)))) там просто узкая тропинка была и со мной там уже вдвоём не поместится было, вот он впереди и шёл меня. я очень надеюсь, что все обойдётся! У нас таких тестов к сожалению не продают ((( я завтра поеду в больницу, сделаю доплер , как раз и анализы сдам, вообще планировала в среду ехать, но тут такое дело. Я врачу позвонила, она сразу спросила ничего не болит, не тянет? Выпей тогда успокоительное и завтра говорит приезжай.

 

*an4ik*,  Рука вроде уже не так сильно болит, по крайней мере и сгибать могу уже. Видимо от шока она у меня не шевелилась и жутко болела. Стресс конечно мощный я получила.

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  меня конечно бесполезно спрашивать...А чай с молоком не поможет хоть чуть-чуть?!

 

motja76,  с узишкой вас!!! Ттт....растите и дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Motja76, это так здорово, когда доктор говорит что все отлично, прям с души камень падает, мы же все переживаем за крошек. Растите и дальше, а ещё подольше вам у мамки посидеть малыши-крепыши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Анют, только сцеживаться, у нас в РД был электронный классный молокоотсос...вообще мне врач говорила цедить каждые 3 часа,как будто кормление.... даже ночью. Как доченька?

пока без изменений, говорят еще рано их ждать.
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а что вы там пьете, чтоб молочка побольше было, мне для знакомой очень нада, близнецы, а пропадает.... Молоко...

Чай Лактофитол. Я перепробовала все попсовые вещи:млекоин, апилак, лактогон. По-моему все-фигня. Надо просто много пить. Хоть чай, хоть волу.

Ну и, поглядев на Юлю, еще смесь стала пить. Молока реально прибавилось. Но не могу сказать, что именно от смеси. Я же сцеживалась как угорелая любую свободную минуту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лолочка, представляю КАК ты перепугалась,или НЕ представляю, но очень за тебя переживаю. Смотрю девчонки много написали, согласна,да, выйпей успок-е, все таки сильный шок, а переживания мальчикам твоим не нужны! Держи себя в руках, говори себе,что с детками все в порядке, примеров у меня нет, но уверена, что малыши в утробе нах-ся в безопасности, все таки не на живот упала. Очень ждем после больнички напиши.

 

Ссылка на это сообщение

Paregoric,Мне в этот раз очень хорошо помог лактогон,пропила месяц и ,ттт,все отлично и плюс хильба,ооочень прям хорошо приливает! а вот апилак что в первую беременность,что в эту ерунда для меня,на мне не действует. Ну и само собой чай с молоком пью часто.

 

Mireshka,Лолик,дорогая,как же ты перепугалась,представляю,и нас напугала :anger: все будет хорошо и с тобой и с малышами ,иншаАллах! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...