Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Кароче так без цитаты :D

Palegoric, Лерчик, держу за тебя беременные кулачищщщщи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Там чтоб без вариантов - только наверняка!!! Чтоб через 2 недели самолично обчихала всех хочушек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, подскажите почему у меня не цитируются сообщения :Laie_: У кого может так было? Нажимаю цитировать, ничего не происходит, ответить - тоже, обратиться - тоже, просто открывается поле для написания сообщения и все.... хотела Лерычу удачи пожелать :kiss2:

Внизу посмотри еще табличка выскакивает, там нужно тоже нажать!)

Ссылка на это сообщение

Панюта, я бы в такой ситуации до врача сразу начала дозваниваться,выяснять что там на самом деле происходит.Слишком высока цены ошибки.Тебе врач давал свой номер телефона?Или все контакты через клинику?Может еще эмбриологов потревожить,точно все выяснить

Ссылка на это сообщение

Кароче так без цитаты :D

Palegoric, Лерчик, держу за тебя беременные кулачищщщщи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Там чтоб без вариантов - только наверняка!!! Чтоб через 2 недели самолично обчихала всех хочушек!!!

Спасибо тезка, как твоя кроха себя ведет? И ты мне обещала, что нашему имени этой осенью повезет!)))) верю в это!)

 

 

Ссылка на это сообщение

SvMylana, придет муж, обсудим, может сдадим хгч еще раз завтра, но 1,1 это слишком мало, даже для слабеньких и поздних(((

Ссылка на это сообщение

SvMylana, увы личного номера врача нет, я к ней в кабинет как раз и набираю на тот номер с которого позвонили, надеюсь она слышала наш разговор, поэтому если и перезванивать, то опять придется с той же мед. сестрой общаться((( а смысла с этом не вижу

Ссылка на это сообщение

Лулик //, Спасибо Луизочка, как там наша крошечка??? Вот только вы беременели и полосочки разглядывал , а уже 15!!!!!! Неделечек, поздравляю!!!))

и не говори, Лерочка, вот так время бежит, скоро будешь за своими недельками не успевать;) Крошечка отлично, ттт, тоже держит за вас всех кулачки свои малюсенькие @@@@@@@@ Пузик такой остренький становится, сынулька там наверное сидит))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, жаль - это не то слово. Ну ничего мы будем идти дальше! И во второй попытке нам обязательно повезет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Панюта, тогда не нервничай,постарайся выкинуть из головы все плохие мысли и думать о том,что твои крошечки сильные умнички,они изо всех сил стараются порадовать мамочку,ведь 5ти дневочки это очень хорошо!!И что завтра ты их заберешь на свою мягкую пушистую перинку,где им будет очень-очень хорошо все 9 месяцев)

Мои кулачки тебе на завтра,все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

SvMylana, очень стараюсь собраться и не нервничать, но пока не очень получается... как же дожить до завтрашнего дня? Мозг взрывается, очень переживаю за своих крох.

Ссылка на это сообщение

У нас Лерочек, действительно все будет ОК, точно)))) Скрининг у меня 15 сентября, вчера заболела, горло болит. Ставлю генферон и пью морсик брусничный.

Встала на учет все вроде нормально с нами ;)

Пы.сы выходит табличка "ответить на 1 цитруемых сообщений" и все, жму - а в ответ тишина...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, выпила бы с удовольствием, но сейчас увы на работе, придется так справляться. Но чувствую домой приеду будет у меня и пустырничек и валерьяночка :)

Ссылка на это сообщение

Лулик //, Луляш,я тебя сегодня чуть раньше там поздравляла,руками-картинками махала,ты видела?)))))

Я нормуль,почти никаких ощущений,и грудь вообще без признаков((((

Чихни на меня разочек ,сонц, пусть долетит ко мне беременяшная аура...)

Ссылка на это сообщение

Сделала с утра зло-тест... сначала призрак призрака, потом высох и тот :(((

Вся в расстройствах. 7 ДПП уже...

 

Может, у кого есть хорошие новости..?

 

savka85,  сочувствую тебе... ты еще делать будешь? На 14 ДПП?

 

Всем такого доброго утра как на картинке и мои кулачки @@@@@@

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Не расстраивайся ! Еще рановато!! У меня вот дешевые тестики показывали долго вторую полосочку, но я на уколах прегнила, потом исчез, видимо укол выветрился и только сегодня я увидела вторую на 9 ДПП , хотя на дорогих тестах уже было хорошо видно на 8 ДПП , сдала кровь вчера, ХГЧ 25,3; вот послезавтра еще раз сдам!!!! Так что послезавтра , а то и завтра точно покажет у тебя!!!!!! Есть поддержка прегнила?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iriska_sh какие хорошие новости! даже не знала что 2мм могут разглядеть ))) поздравляю, ещё раз! мои @@@@@@@@@@

находите второго ))) растите и развивайтесь!

 

Инна(Laktionova) поздравляю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на ярчание и развитие!

 

какой плодотворный сентябрь у нас получается!

 

Paregoric Лера, удачи тебе в пятницу! чтобы всё ровно выросло, взяли оккуратненько, чтобы всё прошло хорошо! мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska_sh какие хорошие новости! даже не знала что 2мм могут разглядеть ))) поздравляю, ещё раз! мои @@@@@@@@@@

находите второго ))) растите и развивайтесь!

 

Инна(Laktionova) поздравляю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на ярчание и развитие!

 

какой плодотворный сентябрь у нас получается!

 

Paregoric Лера, удачи тебе в пятницу! чтобы всё ровно выросло, взяли оккуратненько, чтобы всё прошло хорошо! мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Сентябрь время урожая!!)))))), тем более ПДР у меня стоит на 15 мая на мой день варенья!!!! Урррра!!!!! Всем девочкам только полосатые тестики с большим и здоровым ХГЧ !!!!!

 

Инна(Laktionova), поздравляю с //, держу кулачки на ярчание,развитие и рост@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Спасибо огромное !!!!!!!! Это я тут на форуме заразилась наверно!!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...