Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Юль, мы в реанимации и сами не дышим, какое тут совместное пребывание((((( при улучшении ситуации должны перевести в детский корпус. Но туда только платно маме можно лечь. Когда счастливый день перевода настанет, буду договариваться о платной палате.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Вик, после пролечивания делала гистеру? Так можно? Блин, я так хотела в след цикле идти в крио, думала как раз после гистеры сразу в протик.

Да, я сначала все пролечила что можно, что бы картина на гистере была конечной так сказать! И то умудрились на гистере мне убрать очаговую гиперплазию, которой на предыдущей гистере не было! Откуда что берется не понятно! Мне кажется, что конкретно мне помогло то, что я ушла в ИК с помощью декапептила уколов, это, образно говоря заморозило матку и там во время ИК никакие бяки не росли, потомучто мне всю жизнь находили какую-то хрень! Одно полечу-другое вылезет, и так до бесконечности!

 

ооо это вообще отдельная песня... и если свою маму я знаю вдоль и поперек и ее советы воспринимаю спокойно, где-то даже мимо ушей, то советы свекрови... причем я понимаю, что она из лучших побуждений, но как это все подается и как говорится - меня порой трясти начинает... и я еще считаюсь самой лояльной и толерантной к свекрам среди своих подруг!)) слово НАДО я уже просто ненавижу, когда его слышу - готова всех поставить к стенке и расстрелять)))

 

KotosoniK08, мне делали пайпель биопсию (аспират эндометрия) и вроде бы он показал форму хр.эндометрита. но ты лучше у Г уточни, за 3 года я могла все забыть

 

а я так же думала, что не дам никому и что ревновать буду. ну да, ревную конечно, но настолько устаешь изо дня в день один на один со своим ребенком, что потом даже рад хоть не надолго отдать свою лялю в другие руки - главное, чтоб они были надежные)) а когда свекры с ним носятся, я прям боюсь, что или уронят, или задавят, или шею свернут. только отдам им, а через 3 минуты забрать хочется. такая вот я истеричная мамаша.....

Юля, как я тебя понимаю!)Для меня моя мама -это моя мама! Ей я доверяю как себе! Она делает все четко как я говорю, не самовольничает с ребенком! Если я куда то надолго ухожу, то Марью оставляю только ей! Со свекровью я переживаю, для меня отдых не отдых, когда она с ребенком! Вроде она ничего откровенно плохого не делает! Но меня колотит!) Она Марьяшу любит какой-то маниакальной любовью, у нее теперь вся жизнь сконцентрирована на ней! Постоянно у нас точится! Я уже границы выставила на частоту её приходов, потому что невозможно! И главное ладно бы потихоньку любила бы и нянькалась, так она на все имеет свое мнение и лезет с советами! А здесь вообще заявила дословно: "Я еще не решила, кем Марьяша будет программистом или врачем, в какую сторону её направить!" Меня аж затрясло! Я рассказала мужу, слава богу он её на место поставил, сказал ей что бабушки и дедушки в воспитании ребенка участия принимать не будут, и тем более куда то там направлять! Что своих детей они уже воспитали!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а что вы там пьете, чтоб молочка побольше было, мне для знакомой очень нада, близнецы, а пропадает.... Молоко...

Лер, я смесь Лактомил пила, она меня спасла, мне в больнице ночью лень сцеживать было, молока мало было, на смеси все гуд стало,но кому как

пока без изменений, говорят еще рано их ждать.

Я жду вместе с тобой! Все будет хорошо :kiss2:

 

Викуля +1)))

 

a-e-a, Анютка, ну как вы там? как малышка? ты к ней ходишь? а у вас нет такого, чтоб вас в палату вместе поместили? она будет в своем инкубаторе, а ты всегда рядом? я лежала в детской, так все мамочки были рядом с малышами, которые тоже родились раньше срока. Все-таки мне кажется это самое главное. Малыши очень хорошо чувствуют, когда рядом их ангел-хранитель - мама!

 

Paregoric, я конечно не заявляла им такого)) но всем своим видом всячески это показываю) раньше я стол накрывала, готовила и первое, и второе, и пирог обязательно к чаю. сейчас вообще не готовлю к их приезду. а им и пофиг! они тоже еду с собой привозят, но чаще такого плана, что еще готовить надо (кусок мяса например). Моя-то мама как раз все готовое везет, чтоб тут на это время не тратить, и с внуком повозится, и порой погладит антошкины вещи, пока я что-то другое делаю или кормлю. Со свекровью все не так, вот тут приехали они в субботу, мало того, что она спать легла, пока я глажкой занималась, с Антошкой возилась и прочее, так они еще и с ночевой остались! я была и так уставшая, а тут еще двойная нагрузка - как никак, все-таки гости - и приготовь, и подай, и развлеки! мужу конечно все высказала, и самое интересное, что как только Антошка родился, я сразу объявила, что никаких ночевых у нас, обосновала тем, что они сами не выспятся, т.к. ребенок может орать всю ночь. Но я сглупила, когда позже рассказала, что Антошка хорошо спит ночами, и теперь обосновать нечем. Ну я все равно сказала мужу, что устаю от гостей больше, чем они мне помогают, поэтому теперь никаких ночевок. Если бы свекры жили с нами в одном городе, то они наверное бы прописались у нас..... Муж вроде расстроился и наверное подумал, что я его родителей не уважаю и т.п., но мне уже было по барабану, нервы были просто на пределе...

 

хахаха))) так и у нас по бокам не растет толком, и правда смотрится как ирокез))) мы-то тоже с украинскими корнями, мои родители с Украины)) у моего отца так же волосы растут, теперь тоже буду называть оселедцем))))

 

Девочки, а у ваших малышей корочки есть на голове? как вы их убираете? мне сказали масло растительное прокипятить и обрабатывать за 2 часа до купания. Но мне кажется это пережитком совка, и может есть какие-то современные средства, крем там или масло косметическое детское?

Юль ковыряй корочки,пока кормишь, когда купаешь, у нас чуть-чуть было,немного осталось где родничок,там я боюсь ковырять

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Юля, как я тебя понимаю!)Для меня моя мама -это моя мама! Ей я доверяю как себе! Она делает все четко как я говорю, не самовольничает с ребенком! Если я куда то надолго ухожу, то Марью оставляю только ей! Со свекровью я переживаю, для меня отдых не отдых, когда она с ребенком! Вроде она ничего откровенно плохого не делает! Но меня колотит!)

вот вот, именно такая же ситуация!

 

Юль ковыряй корочки,пока кормишь, когда купаешь, у нас чуть-чуть было,немного осталось где родничок,там я боюсь ковырять

я боюсь ковырять, они практически только где челка, ну и родничок, да и не ковыряются, я пробовала..
Ссылка на это сообщение

вот вот, именно такая же ситуация!

 

я боюсь ковырять, они практически только где челка, ну и родничок, да и не ковыряются, я пробовала..

У нас были до недавнего времени. Педи посоветовала купить детский шампунь и крем для головы от себарийных корочек Мустела! Прошло за неделю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, я тоже кремом мустела пользовалась. Читала что ковырять ни в коем случае нельзя, можно инфекцию занести. Просто аккуратно мягкой щеточкой вычесывать в разных направлениях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля, Антошка прекрасный карапуз! Алиса2014, у тебя такая куколка замечательная! Вчера пыталась расцедиться, те еще впечатления. У меня протоки узкие, крайне тяжело все идет. Сейчас вот в 6 и в 9 еще постараюсь, но явно придется срочно просить купить сегодня эл.молокоотсос.

у меня тоже узкие, руками нереально, быстро устает

я с электро сидела по 40 мин на грудь по капли шло

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Девочки с малышами слава Богу все хорошо! Но у меня очень сильный тонус и шм укоротилась, в четверг кладут на сохранение и будут капать дексаметазон. Гиня сказала хорошо бы хотя бы до 34 дотянуть, блин вот как же так я себе на ровном месте сделала такое (((((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

да без проблем, у меня две схемы были, одна за другой, если что - могу в личку скинуть. Правда, в Б потом все равно герпес вылез, но хотя бы не в такой серьезной форме, и на Б самое главное никак не отразился.

 

вот и у нас так же, только после купания сразу титя, и потом засыпает на всю ночь))

мы тоже в роддоме не поставили, поэтому щас и ставим. ты смотри между прививками нужно время выжидать, чтобы не наслоилось, после бцж месяц нельзя ничего другого ставить. а у вас манту перед бцж делают? про реакцию на бцж не знаю, мне сказали, что ничего такого быть не должно - ни темпы, ни плохого настроения и прочего. само место укола может болячкой стать, даже гноиться, но типа трогать не надо, само заживает через полгода.

У нас строгое правило 2 месяца после бцж никаких прививок! Во всех клиниках причем! Надо же как у всех все по разному!

 

Девочки с малышами слава Богу все хорошо! Но у меня очень сильный тонус и шм укоротилась, в четверг кладут на сохранение и будут капать дексаметазон. Гиня сказала хорошо бы хотя бы до 34 дотянуть, блин вот как же так я себе на ровном месте сделала такое (((((

Мать, все будет хорошо! Полежишь, прокапаешься! Дотянешь! Может быть у тебя тонус вовсе не от падения! Кто знает!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Всем большое спасибо кто переживал за меня! Кто терпеливо ждал моего дня Х))) И вот он настал наконец) Сегодня 13 ДПП трехдневочек, ХГЧ 532! На девятом круге ада кажется все получилось!

Меня уже прям распирало)) Жду обещанный первый чих))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Я поэтому и написала. Был соблазн молчать до сердечек, ты же знаешь)

lena1405, Леночка, обязательно)

Mireshka, а больше не буду сдавать. Я сдавала уже несколько раз)) сказали остановиться на этом с ХГЧ и на УЗИ через неделю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,

Очень рада и для закрепления двойняшковое АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!

Mireshka,

Хорошо ,что с детками все в порядке!!!Прокапают может и дольше дотянешь!!!

 

motja76, Светочка с хорошей узишкой вас и с недельками )))

Спасибо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

не волнуйся, все будет хорошо! ПКС это тебе не ЭКС ))) хотя это конечно мало успокаивает))

Спасибо :flower: ! да я просто тяжко все наркозы переношу,но буду надееться,может доча все таки перевернется :confusion: .

 

motja76, спасибо очень надеюсь!

Я вот думаю ,что лучше под присмотром полежать, дома как не стараюсь лежать не получается!

Конечно даже не думай ,ложись! мне вот труднее ложиться в больницу,сынуля еще маленький.и то я уже два раза успела. :D

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо :flower: ! да я просто тяжко все наркозы переношу,но буду надееться,может доча все таки перевернется :confusion: .

 

 

Конечно даже не думай ,ложись! мне вот труднее ложиться в больницу,сынуля еще маленький.и то я уже два раза успела. :D

 

Свет, у меня второй перевернулся в 34 недели. Но и ПКС нечего бояться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...