Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sarit // בהריון, Сарочка милая я не общаюсь тут с Вами, но читаю регулярно. Твою историю знаю и просто не могу не поздравить. Ура! Ты большая молодец, что выдержала столько и не сдавалась. Теперь ты и все мы понимаешь как важно никогда не сдаваться ради поставленной цели. Ты умница! Я очень очень очень за тебя рада!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки!!! Всем большое спасибо кто переживал за меня! Кто терпеливо ждал моего дня Х))) И вот он настал наконец) Сегодня 13 ДПП трехдневочек, ХГЧ 532! На девятом круге ада кажется все получилось!

Сарочка, тихонечко поздравляю, это супер у меня аж слезы навернулись.

Сколько пришлось тебе перенести и испытать, я знаю твою историю с самого начала, я в апреле 2014 вместе с тобой вступала в первый протокол.

Апппччихии на закрепления малышей, ты этого заслужила!!!

 

Mireshka

Лолочка, не переживай, главное спокойствие, полежишь в больничке и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  я мустелой мазала. Нам мертвому припарка оказалось, только воняла противно, хорошо что нам наличии попробовать родственники. Поэтому я просто каждый день когда попу мыла феде, пока ждала в ванной когда вода нагреется чесал массажной щеточкой. От корок этих ничего плохого нет, только эстетическая составляющая. Со временем вычесались, я ими не парилась.

 

Как хорошо, что родственники моего мужа сильно далеко и не ездят сюда) но у меня мама командир, мы пока у них на даче жили летом феде каждый день новый диагноз ставили. Я сначала бесилась, а потом пофик стало. Поэтому мне с дедом проще, он ребенка развлечет, а все момент остальные я сама.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка! Сложно словами выразить нахлынувшие чувства! Ты наш герой! Ттт,стучу по дереву, держу-держу-держу кулаки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

post-223832-0-47446600-1448363562_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

katy.92, Спасибо большое! все что я прошла быстро забудется! а вот что я сейчас испытываю, не забуду никогда!

Сарочка, вот читаю и плачу от радости! Гормоны это очень забавно, так говорит мой муж, обычно я ржу , как-будто приняла чего то веселящего. Очень очень за тебя рада, а ты радуй нас своими узишками, ростом и всем остальным очень приятным. Теперь держим кулачки на ближайшее УЗИ!!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, тихонько радуюсь за тебя!! и ждем узи!))

 

про свекровей, ойййй, это больная тема, я своих ни когда не любила, а сейчас так подавно, живут не далеко, но бывают раз в месяц, помощи 0 (ну и хорошо), и ВНИМАНИЕ за 10 месяцев, нам ни подарили ничего!!!! а вру, вчера бананов привезли! ВОТ! она (свекровь) просто на крестинах такое мочила, что после этого я ее серьезно не воспринимаю и наверное даже не уважаю, она знает, то ко мне с советами лучше не лезть, расскажу что почем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Всем большое спасибо кто переживал за меня! Кто терпеливо ждал моего дня Х))) И вот он настал наконец) Сегодня 13 ДПП трехдневочек, ХГЧ 532! На девятом круге ада кажется все получилось!

Лови на удачу вонючий памп

тттт на Вас!!! Сарочка, уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну если пошла тема про свекровей, то у меня тоже совершенно волшебная. Начну с того , что она училка начальных классов, слушать её речи об одном и тоже в разных интерпретациях это вообще выше моих сил. Если муж выходной, то она звонит в 9 утра и это самое позднее с очередной выдумкой что ей срочно что то надо и пофигу какие у нас планы, может кто спит ещё в это время..... Прийти помочь детям с уроками это просто не реально да и зачем со внуками заниматься бесплатно, когда придут ученики на дом, она мне так в открытую вывезла, когда детей из сада нужно было 2 раза в неделю в школу на подготовку водить. А когда детям было 4 месяца и мы купили квартиру и неважно что она была без ремонта, нужно было сразу и немедленно переезжать, на этой почве мы чуть с мужем не развелись, неделю вместе не жили, потом видимо опомнился и назад пришёл. А она после этого к нам в гости заглянула только месяцев через 8, а до этого звонила и если телефон брал не муж, делала вид что не туда попала, а когда все-таки до нас дошла спустя все это время даже внуков на руки не взяла. Её мать, которой сейчас 93 года ей таких тогда вставила, что она тяжелее ручки и Х...я в руках не держала. Так что у всех весело со свекровями, сама переживаю не дай Боде стать такой же свекровью. Обидно что муж реально ей всегда помогает, а он ей не нужен, только когда что-то надо, и у меня с моей мамой тоже не все гладко, ей всех дороже мой брат и мои дети, а я так, бесплатное приложение когда ей что-то надо. Так и живем с мужем и понимаем, что кроме друг друга нафиг никому не нужны! Вот прям легче стало.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Лол, ну и правда, полежи в больнице, пусть покапают, тебе все спокойней будет. Мне с мальчишками дексаметазон не капали, но я его в таблетках пила по 2,5 штуки всю Б. Правда мы до 38 недель доходили и ни разу в больнице не были, даже с тонусом. А шейка укоротилась это до скольки? Вон Света тоже говорила что она короче на много стала, ну так и срок у тебя тоже уже будь здоров. Ты теперь под контролем, не нервничай, все у вас с мальчишками будет хорошо, слишком много народу за тебя переживает!!!!!!

А ещё про свекровь, она до сих пор не знает, что мы третьего ждём, а то уже с ума бы сошла и нас свела. Все-таки как здорово что лифт у нас до сих пор не работает, у нас 7 этаж и она к нам не ходит все это время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  спасибо дорогая! Две нед назад у меня шм была 40, но это он сверху мерит, а сегодня также сверху 26-27 (((( он сам сказал шм очень укоротилась((((

Я все же думаю если бы не вчерашний стресс все норм было бы. Потому что я вчера уже поняла, что тонус низ уж слишком каменел вчера((((

 

Freziia,  да я тоже думаю так лучше, тем более с моей психикой, дома изведусь вся(((

 

Сара, шепотом поздравляю.

Анечка как у вас дела с дочей?
Ссылка на это сообщение

Сарочка наши поздравления!!!И пару памперсов сверху на чтоб уж наверняка на двойню.

 

А я корочки вазелиновым маслом за час до купания смазывала ватной палочкой и перед самым купанием чистой палочкой аккуратно снимала.Мы наконец то начали обрастать а то были почти лысые.И у Маринки тоже ирокез еще тот)))

Ссылка на это сообщение

Лола, дочку перевели в детский корпус сегодня. Но не потому, что появились изменения, а потому, что состояние стабильное, как выразились врачи. Меня завтра выписывают. Сразу пойдем к врачам в детское отделение, узнаем все.

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Всем большое спасибо кто переживал за меня! Кто терпеливо ждал моего дня Х))) И вот он настал наконец) Сегодня 13 ДПП трехдневочек, ХГЧ 532! На девятом круге ада кажется все получилось!

Сар, я плачу! Ты сделала мой день!) Это самая потрясающая ЭКО-история, которую я знаю!) Когда я пришла на сайт у тебя был первый протокол! Такой невероятный путь к победе! Ты мой герой!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

vikki79, сегодня была у Г, она мне назначила мах на 2 нед лечение хр энд, даже если на нач цикла эко попадет не страшно.

А вот вчера мне иммунолог назначила мне лечнние на 2мес от герпесов, хотя все в норм,авидность к герп,цитомегвир хорошая,высокая, вирус эштен-барра., я сегодня своей Г показала это лечение, она все раскритиковала, сказала что ВЭБ вообще не лечится и короче что б я не тратила время на иммунолога, теперь сижу размышляю,кого слушать

 

vikki79,  представляю, как тебе не нравится пожелания свекрови, мне кажется хуже некуда,когда вот так вмешиваются, и вроде бы все из лучших соображений,но раздражает,как будто ты им рожала! Но тут только сразу ограничивать их!

 

auv83 // Юлька,  Юль,я вообще поражаюсь,как вы там размещаетесь,ведь у вас однушка!если к вам постоянно приезжают,это оч тяжело,а если с ночевкой,так вообще

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Юль, тебе кто дороже родственники или своя семья?! А в своей семье будет покой, если мама будет спокойна. Вот и шли всех лесом-полем. Во-1, забей на уборку и глажку и др., делай это когда есть настроение и силы. Во-2, расставь точки над i с приездами. Свали типа врач сказал. Что посещения раз в 2 месяца) у меня бывшая свекровь столько крови выпила, хоть и помогала с сыном старшим, и с ней его можно было без вопросов оставить. А сейчас только мы к ним ездим, рядом живём, но они не приезжают, к счастью. Иначе я бы поубивала всех. Ненавижу если кто-то кроме семьи в квартире шастает, совершенно не могу при этом отдохнуть. И как тогда вставать утром?) стыдно как-то. Вот сегодня мелкий ночью куролесил и мы с ним встали в 13.30!!! А если люди дома?! В выхи муж встает и дочки и тиииииихо сидят)

А когда к свекрови ездим, фу, не люблю. Она старается, готовит каждые выхи, ждёт нас, пирог печёт. И не лезет особо мелкого хватать вроде. Она спокойная в принципе. Но сам факт её чириканья и называния мелкого какими-нить "капельками" или ,например, ненавижу когда она говорит: ой, ну что же он спит все время?! Соня какой-то. Меня прям выбешивает!!! Спит- значит надо!!! Вчера вон не поспал пол дня из-за поликлиники, так потом перегулял и пол ночи не спали. Или жара в квартире, а она все: давай я его подержу на руках? Ты, мол, поешь спокойно. Да Я не хочу есть спокойно!!! Когда ребёнок не на моих руках!!!! Тем более, ему от тела её жарко! Пусть лежит рядом в люльке, я ж специально привезла!!! Ну и ревную тоже. Плюс такой маленький ребёнок по правилам должен быть на родных руках, которые знает, чтобы стресса не было. Бесит все это нереально. А бабушка мужа?! Это вообще песня! Ребёнок её видел пару раз. Так он только глаза спросонья пытается открыть, а она уже тут как тут! Утютю, усюсю, в лицо к нему лезет, гладит без конца. У ребёнка глаза на лоб от удивления! Потом он, бедный, вешается мне на грудь, и давай сосать без конца. Потому что устал от них всех.

Я понимаю, первый внук у них да и не ездят ко мне, к счастью, но все равно мне эти нервы нахрен не нужны. Поэтому мужа к маме отправляю, а сама типа устала, голова болит, нет сил и тд. Ну раз в 2 недели уж езжу.

А из домашних. Муж его особо не таскает, только если суну ему. Он сам после работы отдыхает. Да и мелкий сам лежит развлекается, если настроение хорошее, подолгу. Купаем только вместе через день. И то потому что мне одной неохота и муж просто рядом присутствует.

А на руки только сейчас стала разрешать старшей дочери брать, когда мне надо хоть помыться побыстрому или чонить доготовить изредка. Она хорошо стала справляться. Но Макс уже тяжелый стал для неё, скоро не разрешу его поднимать. Но я все равно каждый раз боюсь за мелкого, когда они его на руках держат. Мне кажется, что только я все правильно делаю, как ребёнку нужно)))))))))))

А моя мама...)))) и сестра...) так они вообще далеко в Испании) да, собственно, раньше от них обеих никакого толку и здесь в Москве было, только от мамы дети потрм орали))))) но к ним я все равно съезжу, только жить вместе не хочу.

А дома я реально забросила все. Конечно, прямо грязи нет, это ясно. Но генеральной уборки не делала и не собираюсь. Ну пыль и хрен с ней. Ну футболки мятые да и фиг с ними. Ну с коляски песок насыпался иногда, ну вот пусть кто-нибудь и пропылесосит. Еды нет? Приготовлю полуфабрикаты. Или скажу поесть им где-нибудь.

Потому что в свои 40 лет я чувствую что только так у меня будут силы. Иначе я просто свалюсь.

 

Sarit // בהריון

Сарочка!))) ты ляг и лежи) до родов прямо) все должно быть отлично, тихонько поздравляю)

 

Mireshka

Лол. Не факт что шейка от падения укоротилась. Может это знак сверху, твоё падение. Потому что шейка укоротилась, а ты и не знала. А сейчас все увидели из-за падения и будут тебя сохранять! Хотя, канеш, шейка из-за тонуса твоего тоже могла укоротиться. Ложись на сохранение!

 

auv83 // Юлька

У меня из всех детей только у старшего корочки были. Несколько раз маслом на пару часов перед купанием и счесывала гребешком и все прошло. Сейчас шампунь-пенка Мустела от корочек, говорят, очень хороший. А я вообще Максиму с рождения голову шампунем мою раза 2-3 в наделю и тру рукавичкой прямо волосики и кожу головы, когда мою. Так и с дочками делала. Может поэтому у них и у Макса не было корочек вообще.

Ну или забей просто. Они потом все равно пройдут сами)

 

motja76

Мой перед родами 3 раза на неделе перевернулся!

 

a-e-a

Стабильное значит все хорошо. Теперь постепенно пойдёт на улучшение. Не волнуйся. В детском корпусе они не будут долго держать на ивл большого ребёнка. Они сами за то, чтобы научить её правильно дышать.

Насчёт дневного стационара сразу договаривайся, мест тоже ограничено там

 

motja76

А чего ты боишься?! ПКС или ЭКС разницы нет) у меня последний раз ЭКС было опять, и такая сложная ситуация и то все равно спинальную анестезию делали и никаких проблем. На мой взгляд кесарево легче, чем ЕР. Так что не думаю об этом вообще!

 

СКОООЛЬКО я написала, )))))) пока мелкий спит) а то только читаю вас) хотя вот он уже и просыпается)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...