Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79, у всех уже выше на этот день, вот и решила.. паникер я, не знаю как от этого избавиться.

Ну паникеры мы все!) От этого не избавишься, придется с этим жить!) Далеко не у всех цифры выше! Например у Леры(хозяйки дневничка) на 7дпп 5-тидневок хгч был 28, согласись, не многим больше твоего! Сейчас замечательной Мишке уже 4мес, у Ксюши на 14дпп пятидневок хгч был 180, а нижняя граница нормы в этот день 370! Через пару месяцев, даже меньше по-моему доченьки год! Поэтому на сегодня все у тебя хорошо!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо вам всем огромное преогромное за добрые слова!!!! Хоть мне плакать и нельзя слезы сами катятся. На море прогулялась сегодня, вспомнила сколько слез моих в нем течет. А сегодня вот с радостью пришла.

Я очень хотела сидеть и молчать, тихонько беречь свое чудо, но написала здесь и еще самым близким своим девочкам кто все время рядом, потому что я хочу чтобы все девочки, у которых не сразу получается, поверили в себя и свои силы.

А больше никому не скажу))

Луковичка, Вот у нас есть в топике Викуля (Vikulya//), зайди в ее галерею, посмотри там тесты с ХГЧ, и успокойся. Еще я кучу примеров знаю с таким ХГЧ удачных. Не расстраивай детку. Надо сдавть в динамике и все будет ясно.

(надеюсь, Викуля не в обиде что в твою галерею послала)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Всем большое спасибо кто переживал за меня! Кто терпеливо ждал моего дня Х))) И вот он настал наконец) Сегодня 13 ДПП трехдневочек, ХГЧ 532! На девятом круге ада кажется все получилось!

О, "это я удачно зашел"! Как же здорово, поздравляю! очень-очень рада! легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, вот думаю я значит о тебе, открываю сайт и вижу тебя в списке положительных беременных плюсиков))) не знала куда быстрее залезть, к тебе в график или в болталку. Чихнем ка мы на тебя еще заразно с дочкой! Апчхиииииииииииииии! Все будет хорошо, мы знаем)))

Изменено пользователем снежинка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка, у меня аж всё всколыхнулось внутри!!! Господи, он услышал твои молитвы!!! Держим кулачки на дальнейший рост!!!

 

Mireshka, Лол, может в больнице и правда будет поспокойнее...

 

lena1405, Лен, на какой стадии ты сейчас? Ты с котенок_владивосток остались самые последние у нас в дневничке из всех кто в начале пришел сюда. А, ну и Оксанка тоже еще! Девочки, пускай примеры всех УЖЕ МАМУЛЕК вам дадут силы идти дальше или как ВИка сказала про Сару упасть и лежать в направлении к цели. Швыряю вам троим двойняшковые памперсы! И пускай все будет вот так

Мариш, спасибо большое! Поймала памперсы и тоже сложила в чемоданчик!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Всем большое спасибо кто переживал за меня! Кто терпеливо ждал моего дня Х))) И вот он настал наконец) Сегодня 13 ДПП трехдневочек, ХГЧ 532! На девятом круге ада кажется все получилось!

Ну просто не возможно пройти мимо такой новости!!! Очень тихонечко поздравляю и держу кулачки!!! :flower:

 

Меня прям распирает)))

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка, я может сейчас глупость спрошу, но так хочется узнать подробности, как ты жила эти две недели, как далось тебе ожидание, как сдавала хгч или может тестики делала, что в душе творилось, ну в общем так хочется все это узнать, чтобы стать немножко ближе к тебе и вместе с тобой растворится в этом счастье...)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, сдавала ХГЧ с 7 ДПП.

Динамика: 7 дпп-60, 8 дпп 104, 11 дпп 239, 13 дпп 532. Вот так и дожила до сегодня) Пару тестов мочканула разных фирм, так просто, полюбоваться.

 

До 7 дпп жила надеждой, и мозайку делала целыми днями. Так и держалась.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון

Только хотела про себя написать с ХГЧ)))

 

 

Луковичка

Да, случаи бывают разные! И нужно верить и ждать. И ХГЧ может расти совершенно по разному! Так что все норм!

 

Вон Сарочка просто пример несгибаемой силы воли!!!

 

Sarit // בהריון

А дальше только веселей будет) сейчас начнётся: сначала будешь скрининг ждать, нервничать) потом 2й скрининг) бесконечные анализы и ношение себя как хрустальную вазу) и так до родов))) а потом около ПДР: охохо, ну когда ж я разрожусь-то?!)

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, расскажите кто принимал пироксикам перед подсадкой? В какой дозировке, сколько таблеток, за сколько часов?

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Да, пусть кладут лучше. Вам ещё рано! Вот в 36 недель и будешь думать, что чот живот тянет.

 

auv83 // Юлька

Юль) моя бывшая свекровь так постоянно говорила)))) как дочка младшая родилась и пошло-поехало: ой. Она не похожа на старших детей! Ой. Почему она не худющая. Ой. И вообще. Она копия крестного! И его дочки. Что-то здесь не так!

И так до тех пор, пока мы не развелись! А это Соне уже лет 10 было!!!

Так что ты сразу на место её поставь. Или лучше пусть муж это сделает. Иначе при всех застольях она тебя будет этой фразой позорить. Реально.

Кстати. У меня вообще интересно. Похожи старшие сын и дочь между собой и младшие сын и дочь тоже))) хотя мелкий от второго брака! На детских фотках вообще очень похожи. Потом выложу

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  Сарочка, я очень редко пишу, практически не пишу, читаю иногда про вас девочек, с кем той осенью вступали в протоколы, но такую новость не могу не отметить. Я помню, как ты записочки священнику за нас носила, про кошек помню, много чего... Я очень ждала твоей победы. Поздравляю тебя от души!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка,искренне поздравляю!!!!!!!!!!!! Невероятный и заслуженный результат!!!!!!!!!!!Закидываем на закрепление два обкаканнейших подгузника,ловиииииии!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, расскажите кто принимал пироксикам перед подсадкой? В какой дозировке, сколько таблеток, за сколько часов?

Я принимала!) Конечно мой Р сказал, что это блажь, но типо чем бы дитя не тешилось...) Две таблетки вечером и две утром перед подсадкой!

 

Vikulya//, Ох, дорогая, хоть бы узи первого дождаться) а потом уж как нибудь и все остальное дождемся)

Да уж мать! Кто-кто, но ты дождешься чего угодно!)) Я даже не сомневаюсь в этом!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון

Ииихаааа))) запасись терпением) этих узишек беременных у тебя мноооого теперь будет) и, заметь, перед каждым будешь нервничать) только лучше не так как я: каждый раз почти после УЗИ в 1 и 2 триместре герпес на губе высыпал от нервов!(((

 

А, да! И кидаю тебе в лоб обкаканный памперс(сейчас Меррис)) на закрепление!)

Ссылка на это сообщение

katy.92, и я принимала пироксикам) дозировка 20,одну таблетку за два часа до переноса. Принимала в трех из своих 4х протоколов, в том числе и в победном

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...