Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

NataКрикДуши,  Натуля с пяти месяцами вас! Настюша куколка тьфу на вас!

 

Vikulya//,  пришла оформляться! До меня 4 человека)))) вчера выпила одну капсулу вессела, сегодня решила не пить, перешла на курантил как гиня и прописывала, а то как-то сыкатно стало, вдруг что-то капать будут с чем вессел несовместим , блин надеюсь с кровью все ок будет, а то ещё и за это переживаю (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

А моя становится Шанед о Конор почти лысая и с идеальным папкиным черепом! Для тех кто не знает - певица 90-х!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
(изменено)

AlisaZB,  ну невозможно крассивущая шпана! Сразу видно шкодливость во взгляде!!!)))

 

Смотрю у Ули уже цвет глаз формируется!)

 

Вот моя сластенка спящая красавица, так и съела бы!

 

Исчезла проблема со страхами, что носей уткнется, спит на боку, ручки прижаты и не мешаются, а на животике иногда уже кладет головку на бок, все-таки массажики это весчь!

Так лень гормоны идти сдавать.... Интересно в 14.00 возьмут? Перед прогулкой хочу!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

vikki79, а дозировка какая была 10 или 20?

Я даже не помню уже!(

 

 

Сарочка, очень рада за тебя. Желаю тебе родить здорового малыша, или малышей.

 

Девочки, всем привет. Читаю вас, всё никак не догоню.

 

Разместила ненадолго Настю в графике

Наконец вышли из подполья!) с 5-ю мес вас!) Настюша-прелесть! Я так понимаю папина дочка?)

 

NataКрикДуши, ой, какая куколка!!!!

 

а вот мы, в свои почти 10 месяцев

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Ну просто чудо!) Пошли они у тебя? Или у опоры пока?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алис, детки чудо, красавчики как обычно! Скоро тебе мать уже и делать ничего не придётся, вон видишь, стирать уже сами научились, скоро полы мыть начнут и пыль вытирать, какая прелесть!!!!!!!!

Наташ, Настюшку с пятью месяцами. Такая прям кукла нарядная, только глазки блестят, и волосы тоже отрасли у вас будь здоров. А вообще юбочки, цветочки...... Как я вам мамам девочек по доброму завидую, неужели я так и буду одних парней растить?

Ссылка на это сообщение

 

Ну просто чудо!) Пошли они у тебя? Или у опоры пока?

 

пока у опоры ходят, или что-то толкая, табуретку или есть специальные ходунки-толкатель, но Матвей уже стал иногда руки пускать и так сек 10 стоять)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, зашла специально посмотреть, не появлялась ли ты тут. визжать радостно не буду. почему-то новость вызывает трепет и нежность. береги вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, Лен, на какой стадии ты сейчас? Ты с котенок_владивосток остались самые последние у нас в дневничке из всех кто в начале пришел сюда. А, ну и Оксанка тоже еще! Девочки, пускай примеры всех УЖЕ МАМУЛЕК вам дадут силы идти дальше или как ВИка сказала про Сару упасть и лежать в направлении к цели. Швыряю вам троим двойняшковые памперсы! :heart: И пускай все будет вот так :tectik:

Мариш, привет!

Я как всегда в активно планирующих)))) Кроме меня, Анюты и Оксаны у нас еще Алена есть с самого начало, ну и есть девочки которые пропали постепенно((

Заставила врача взять аспират (по узи все идеально было) - в итоге в гистологии полип, не прошли мои холостые стимуляции бесследно(( Так что теперь гистера и в протокол. По датам посмотрим что там с праздниками будет. Ну вот так пока))Скоро все будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ненадолго загружу фото в график с фотосессии. Можете глянуть на нас))

Шикарно!) Вот я и говорю, что ты и Лола просто образцы красивых беременных!) Понятно, что все беременные женщины по своему красивы, но вы из тех, у кого все нормально с лицом и фигурой при этом! Очень красивая!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, с замиранием сердца глянула в график (не из этой ветки форума) и уже знала что там будет хорошая новость. :) Тихонечко вас поздравляю и держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ненадолго загружу фото в график с фотосессии. Можете глянуть на нас))

Красотка просто! Тут вообще одна другой краше. :) А детки так вообще загляденье! (сижу реву "от щастья") :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...