Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Шикарно!) Вот я и говорю, что ты и Лола просто образцы красивых беременных!) Понятно, что все беременные женщины по своему красивы, но вы из тех, у кого все нормально с лицом и фигурой при этом! Очень красивая!)

ну нифига себе)) спасибо большое!

 

Шри-Мама, детки точно самые красивые в этом дневничке!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, Леночка, еще есть Наташа и Таня. Из самых-самых первых.

Точно!!! Еще вчера когда Марина написала помнила про Натулю и Яну, а сегодня уже вылетело когда писала.

А про Таню у меня видимо мозг все еще не принимает, что она снова в планирующих((((

А я кстати да, из новеньких!!! Я через месяц после открытия Лериного дневничка пришла, я свято держусь за мысль я еще недавно планирую :reverans::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, ещё и я есть и Света- Пияффочка Хоть я и не писала и сейчас мало пишу, но читала давно и сейчас никак не могу расстаться с дневником. Каждый раз думаю, все и читать и открывать не буду, а не могу, за всех переживаю и радуюсь когда у кого-то получается. Так было и в этот раз, все ждала новостей от Сарочки и не зря.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, ещё и я есть и Света- Пияффочка Хоть я и не писала и сейчас мало пишу, но читала давно и сейчас никак не могу расстаться с дневником. Каждый раз думаю, все и читать и открывать не буду, а не могу, за всех переживаю и радуюсь когда у кого-то получается. Так было и в этот раз, все ждала новостей от Сарочки и не зря.

Один в один. До протокола почти всю ветку прочитала с самого начала, испереживалась за всех. В протоколе плотно села сюда. После пролета не хотелось ничего вообще. Сейчас хожу читаю и радуюсь за удачи, любуюсь на деток, жду своего часа. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, куколка дочка) еще юбочка такая)

AlisaZB, ну какие взрослые уже. Неужели и наши когда-то такие будут!

 

снежинка //, прекрасная. Очень нежно, к лицу тебе беременность)

Ссылка на это сообщение

снежинка //

Ну прямо звезда!!! И такая нежная-нежная!!!

 

Mireshka

А ты скажи что пьёшь вессел. У него ж другое действие в отличии от курантила. Попробуй убедить и пей спокойно. Хуже не будет. Ну или послушаешь что скажут. Легла уже? Давай, отдыхай!) скоро будет беготня как у Алиски)))))

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, ой какие уже детки взрослые..какие лапочки

 

NataКрикДуши, какая красоточка ....поздравляю с 5-тью месяцами

 

снежинка //, ухты какая красоточка....супер фоточки

 

lena1405, и я еще..что-то задержалась в планюшках

Ссылка на это сообщение

Мариш, привет!

Я как всегда в активно планирующих)))) Кроме меня, Анюты и Оксаны у нас еще Алена есть с самого начало, ну и есть девочки которые пропали постепенно((

Заставила врача взять аспират (по узи все идеально было) - в итоге в гистологии полип, не прошли мои холостые стимуляции бесследно(( Так что теперь гистера и в протокол. По датам посмотрим что там с праздниками будет. Ну вот так пока))Скоро все будет!!!

Леночка, за тебя особенно переживаю! и тут недавно тема была, отправить какой-то подарок планирующим, так вот я хотела бы тебе и Аленке отправить ;) надо мне ваши адреса заиметь, а то НГ скоро, а почта россии у нас работает так, что может к Пасхе получите подарки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  ты волшебная!!! Загляденье! :)

 

Алиса, сколько смотрю, столько и влюбляюсь в твоих деток! ТТТ на них! Классные!

 

Paregoric,  как сладко спит куколка-красавица! ТТТ на вас!

 

А я, девочки, потихоньку прохожу врачей уже для обменной карты. Так странно и непривычно... Здрасти, я беременная! Напишите, что здорова :) Пишут!

Токсикозить чуть меньше стало. Но мутит еще часто. Надеюсь, что скоро отступит эта бякость. А то даже в весе немного потеряла. А началось все как по книжки: проснулась ровно в 6 недель и муть пришла! Благо, рвет нечасто, только когда зубы пытаюсь чистить.

Девочки, а кто-нибудь лечил зубы во время Б.? Есть наркоз, который можно?

 

Изменено пользователем Zeffirinka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мои свекры живут в 5-10 минутах ходьбы, и свекруня была у нас всего 4 раза!!!!!!!))))Причем раз в день выписки идти не хотела т.к. свекр был на работе,второй мы по магазинам поехали и оставили на 1.5 часа-мелким еще 1.5 месяцев не было и они спали, третий мне купать помогала- муж ее привез и после купания я позвонила,чтоб отвез обратно,и последний был 7 ноября-наши крестины,так она их лишний раз на руки боялась взять.Ну мы к ним раз в одну две недели заезжаем на 10-15 минут по пути с магазина и хватит.При том что мои родители оба работают,но раз в три дня приезжают вечером купать,кормить и спать укладывать когда наш папа на работе до 11 вечера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  можно лечить с 20(???) до 29 недели, обезболивающее можно, рентген нет (стоматолог в ЖК сказала).

Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже надстроилась идти в последний удачный крио

 

Если все нормально, то в декабре пойду

 

Будет супер подарочек род елочку

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка береги Вас!!!Пусть все будет вовремя и детки в свой срок родятся.

 

Девочки, я уже надстроилась идти в последний удачный крио

 

Если все нормально, то в декабре пойду

 

Будет супер подарочек род елочку

Натулик @@@@@@@@@@@@@@@@ на подарочек самый родной к новому году!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, спасибо огромное родная...очень приятно...просто не хочу останавливаться, а идти дальше и теперь уверена, что все у меня получится в этот раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...