Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте девушки. Позвольте мне вклинется в ваш разговор.Есть ли кто тут с Ивановской области? У меня остался крайнон 8% после эко. может кому надо?

Ссылка на это сообщение

Снежинка, ой какая красоточка!!! Вот смотрю и думаю - не зря у тебя девочка в пузике))). Такие гены не должны пропадать))).

Изменено пользователем Budumamuley
Ссылка на это сообщение

 

AlisaZB, ну какие взрослые уже. Неужели и наши когда-то такие будут!

 

 

при чем очень скоро будут такие взрослые)) у меня Матвей в 7 месяцев начал садится, вставать в кроватке, к 8 мы уже ходили по чу-чуть в опоры, а сейчас бегает))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Вик, я когда сказала ей, что с клексана перешла на вессел, так она отругала говорит почему самовольничаю, что не надо его пить, сказала пить курантил и точка. Поэтому если сейчас скажу, то боюсь отправит меня саму вести свою Б)))) попью курантил неделю , сдам гемостаз, если все норм будет , то буду дальше мониторить, если нет, то конечно начну опять его либо клексан подключу.

Да я целый день лежу сегодня)))

 

//Natulia77//,  Натуль спасибо моя хорошая))) мы за тебя тоже держим кулачки, скоро дай Бог отогреешь своих снежинок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, ой, какая куколка!!!!

 

а вот мы, в свои почти 10 месяцев

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

AlisaZB , Господи, какие вы прелестные, ттт на вас...... :love:

 

просто иногда мы пропадаем и собираемся силами! )

+1

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, малая орет не своим голсом! Отказівается есть. За целый день съела 300 мл. Для 4 месяцев это очень мало. Я уже не знаю что делать. Памперсы сухие, температуры нету. Просто орет! У меня уже крыша едет. Сама дома с таким ором - хочется под машину самой броситься. Есть предположения почему орет??

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, ой какие взрослые уже. Классно!!!!

 

снежинка //, очень нежные фотки.

 

Mireshka,

Как устроилась? а на сколько тебя положили?

 

я-вагітна,

я бы позвонила врачу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, малая орет не своим голсом! Отказівается есть. За целый день съела 300 мл. Для 4 месяцев это очень мало. Я уже не знаю что делать. Памперсы сухие, температуры нету. Просто орет! У меня уже крыша едет. Сама дома с таким ором - хочется под машину самой броситься. Есть предположения почему орет??

Когда моя закатывается без причины, даю нурофен. Через 7-10 минут ребёнок спокоен. Педя говорит не мучайте ребёнка, может у неё голова болит. От нурофен не будет столько вреда, сколько от несколько часовых оров

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а почта россии у нас работает так, что может к Пасхе получите подарки)))

почта россии нормально работает. ща обижусь.

 

снежинка //, а я тебя такой и представляла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Алис , скажи плиз, а что тебе кололи и капали перед родами? Не дексаметазон случайно?

 

motja76,  обустроилась норм))) только вот бессонница что-то, выпила пустырник и хоть бы что ))) пока до субботы, а там сказали посмотрят. Мне нравится, что я тут лежу, дома все равно как юла, пока лежу увижу что лежит что-то не так пойду обязательно поправлю, либо пыль увижу иду протирать, за свекром все время убираю, а тут я реально отлеживаюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  повторю за девочками: ты просто ангельской красоты пузяшка! Растите и рождайтесь в срок)))

 

Пияффка, так то у вас, а это у нас))) чмок тя в щечку!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, милая, хорошая наша Сарочка!!! Плачу от радости))))) пусть боженька бережет и ведет !!!!!

Не была четыре дня смесь и сейчас быстро пролистывая искала твое имя с надеждой и даже с уверенностью и огромным желанием прочитать уррррааааа возле твоего имени)!!!! А когда увидела то аж дыхание замерло от радости)))

Все памперсы теперь будут только в тебя кидать пока не родишь!!!!!!

 

Ты самый яркий пример для всех!!!! Пусть теперь знают что не бывает не возможного !!!!! Кто случиться тому откроют!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...