Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, я уже надстроилась идти в последний удачный крио

 

Если все нормально, то в декабре пойду

 

Будет супер подарочек род елочку

Удачииии, пусть все получится!

 

Я тоже хочу в декабре заБерем, думаю, все так и будет! Тоже в последний крио.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Удачииии, пусть все получится!

 

Я тоже хочу в декабре заБерем, думаю, все так и будет! Тоже в последний крио.

спасибо огромное...я тебе тоже желаю удачи...все обязательно получится

 

Удачииии, пусть все получится!

 

Я тоже хочу в декабре заБерем, думаю, все так и будет! Тоже в последний крио.

спасибо огромное...я тебе тоже желаю удачи...все обязательно получится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет из снежного Владивостока! Почти месяц не была на бп, вас читать не перечитать! Всех деток поздравляю с днями рождения, всех пузатиков с недельками! Всем кто собирается в протокол или уже в протоколе, огромной удачи! Я за всех держу кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Очень за всеми соскучилась!

Лолочка рассказала, что вы меня потеряли, спасибо что переживаете и не забываете! Я замоталась, больше постараюсь не пропадать!

 

 

Sarit // בהריון, Сарочка, ууурррааа! Поздравляю тебя моя хорошая! Ты большая молодец! Такой путь и вот он результат! Ты настоящий пример для нас, что как бы тяжело не было, нельзя опускать руки и надо идти к своей цели и всё получится! Очень рада за тебя! И держу кулачки крепко-крепк!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

a-e-a, Анечка, поздравляю тебя с рождением доченьки Алисы! Здоровья вам самого крепкого и огромного счастья! Пусть Алисочка набирается сил и чтобы вы уже поехали домой к папе и сестренке. Всё будет хорошо!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Олечка, с рождением сыночка Сашеньки тебя моя хорошая! Здоровья вам самого крепкого и много-много счастья! И побольше вкусного молочка!

Ссылки скрыты.

 

Alenka-beremenyashka, Алёночка, поздравляю с рождением сыночка Данечки! Пусть растет здоровеньким и самым счастливым!

 

Freziia, Танюша, как же так...держись моя хорошая, больно и обидно до слез... Обнимаю тебя крепко. Всё обязательно будет хорошо! Ты будешь мамой и очень очень скоро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сарочка, милая! Какая приятная и волнительная новость, начала читать твое сообщение и аж сердце на секунду остановилось, так страшно было ппрочитать плохую новость!

Мы все с тобой! Держим@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79, дорогая моя, это такое горе...держись. Обнимаю тебя. Но я уверена, что очень скоро все мы станем мамами! Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! В понедельник сделали мне пункцию , фолликул совулировал раньше времени, а остальные не доросли. Но я не отчаиваюсь в декабре начинаю свежий протокол.

 

Сарочка, искренне очень рада за тебя !!!!Держу кулачки@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Леночка, за тебя особенно переживаю! и тут недавно тема была, отправить какой-то подарок планирующим, так вот я хотела бы тебе и Аленке отправить ;) надо мне ваши адреса заиметь, а то НГ скоро, а почта россии у нас работает так, что может к Пасхе получите подарки)))

Юльчик, спасибо тебе дорогая!!!!!

Неудобно молодую мамочку напрягать, но не откажусь)) Очень Антошкин эстафетный подарок пригодится))) Напишу тебе адрес в вотсапе)))) А я потом к следующему НГ буду новых девочек одаривать, наши то уже все родят!

 

Котёнок Владивосток

Анют, не пропадай!!! я уж Лолу достала вопросами о тебе)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, малая орет не своим голсом! Отказівается есть. За целый день съела 300 мл. Для 4 месяцев это очень мало. Я уже не знаю что делать. Памперсы сухие, температуры нету. Просто орет! У меня уже крыша едет. Сама дома с таким ором - хочется под машину самой броситься. Есть предположения почему орет??

а может и зубья, хотя мой плачет иногда, и это все таки животик,пукнет и успакоится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, спасибо Ленусь, не буду больше пропадать. Очень расстроилась за вас с Оксаночкой (Loksana), что так закончились ваши протоколы... Что сейчас думаешь, врача менять не будешь? Мы обязательно станем мамочками в следующем году! С такой поддержкой, волшебными эстафетами , кулачками, памперсами и чихами всё обязательно получится!

 

EVA1812, Евочка, да что ж такое... А что врач говорит? Я думаю, что так может произойти только из-за неправильной стимуляции))))))) А есть возможность врача поменять?

Настрой очень важен! Держу кулачки за тебя очень крепко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Это было ЭКО в ЕЦ , так к сожалению бывает часто ,что яйцеклетка убегает. Врача менять не хочу мне она очень нравится. Она меня предупреждала,что может овулировать раньше времени. Буду до последней яйцеклетки бороться!!! :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

EVA1812, молодец!правильный настрой! Я такая же,Пока не родим детей, не успокоимся!

 

Котёнок Владивосток,  Анечка! Появилась! Надеюсь у тебя все в порядке? долго вообще не появлялась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EVA1812, у меня в ЕЦ тоже убежала... при чем приехала в клинку сразу на узи, она была, пока переоделась, оформилась, наркоз, а ее уже нет((

Ссылка на это сообщение

EVA1812, а понятно, ты просто написала, что остальные фоллики не доросли, я и подумала, что была стимуляция, обычно в ЕЦ не растет несколько фолликов))))) Хотя у меня пару циклов назад за один ЕЦ была 3-я овуляция!

Это хорошо когда врач нравится и доверяешь ему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда моя закатывается без причины, даю нурофен. Через 7-10 минут ребёнок спокоен. Педя говорит не мучайте ребёнка, может у неё голова болит. От нурофен не будет столько вреда, сколько от несколько часовых оров

Наташ, а етсь нурофен для детей в каплях или свечах или в какой он вообще форме? никогда не думала об этом варианте.
Ссылка на это сообщение

motja76, у нас врач не ахти. когда пришли с соплями через неделю простуды, он спросил: ну что, усапокоились теперь? мой муж с ним поругался тогда, т к тот не догоняет, что мы с простудой пришли, когда детям 2,5 месяца было и они после недели не дышали и плакали все время.

 

я-вагітна, Марин, может животик её беспокоит ?

так уже больше 4 месяцев, я думала что животик уже не болит в такое время.
Ссылка на это сообщение

Наташ, а етсь нурофен для детей в каплях или свечах или в какой он вообще форме? никогда не думала об этом варианте.

 

нурофен есть в сиропе, он от 3-х месяцев и в свечах, также деткам парацетамол выписывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, про капли не знаю( честно( я сегодня своей сироп на ночь давала, так как спала ужасно, думаю на зубі, а то у нас 2 вілезло и нету ост уже 2 месяца(

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за советы и предположения. В общем, как и говорил доктор Комаровский в одной из передач: ребенок может орать не больше 45 минут. Я это подтверждаю. В общем, я так подозреваю, что она у нас испугалась темноты. Она спала и проснулась одна в темной комнате.И с того момента орала почти час. ПОтом успокоилась сама же и поела. В общем, будем теперь внимательны с темнотой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...