Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

AlisaZB, Алис , скажи плиз, а что тебе кололи и капали перед родами? Не дексаметазон случайно?

 

мне перед родами только два укола делали с промежутком в 24 часа, что бы легкие открылись у деток, а вот как назыв.не помню, я тогда, как в тумане была(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB, Улечку и Матвея с 10 месяцами! Очень красивые детки! Тьфу тьфу на вас!

И вообще в нашем домике самые красивые детки!

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, привет! Спасибо моя хорошая, всё нормально слава богу. Если всё ок, планируем стимуляцию в середине декабря. Как твои дела? На каком ты сейчас этапе? Я выпала немного из жизни))) твой вопрос в личке наверное не актуален уже))) Ты разобралась с генетикой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Анют, как дела у Лисёнка?

 

AlisaZB,  с дестью месяцами наших красивых деток))))

Да видимо дексаметазон, мне два дня тоже сказали колоть, больше его вроде и не надо его правда хватает на 4 нед, Господи надеюсь продержусь я эти 4 недели !

 

EVA1812,  обидно очень ((( но ты молодец, что не опускаешь руки ! Все будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, привет! Обязательно продержишься, всё будет хорошо! Как себя чувствуешь? Что сегодня капали, также магнезию и декс кололи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, ты настраивай себя, что если и родишь рано (это я имею ввиду 34-35 недель), то с детками будет все ок) мои явный тому пример! а вес они наберут) и вырастут) мои первые 2 месяца росли по 5см в месяц))

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, привет! Спасибо моя хорошая, всё нормально слава богу. Если всё ок, планируем стимуляцию в середине декабря. Как твои дела? На каком ты сейчас этапе? Я выпала немного из жизни))) твой вопрос в личке наверное не актуален уже))) Ты разобралась с генетикой?

да, вроде бы. Обошла всех врачей гематологов,иммунологов,гинекологов,сделала гистеру. Теперь картина более или менее ясна,что делать дальше. Хотя попутно возникает много вопросов. Я смотрю, многие собираются на декабрь, дай бог, что бы каждому достался кусочек волшебства!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Мне кололи дексаметазон- 3 укола с интервалами по 12 часов.И в 34 недели ровно мы сразу дышали сами.

 

AlisaZB, У меня доча за первый месяц выросла на 7 см,а сынок на 10!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Анют, как дела у Лисёнка?

 

AlisaZB,  с дестью месяцами наших красивых деток))))

Да видимо дексаметазон, мне два дня тоже сказали колоть, больше его вроде и не надо его правда хватает на 4 нед, Господи надеюсь продержусь я эти 4 недели !

 

EVA1812,  обидно очень ((( но ты молодец, что не опускаешь руки ! Все будет!

Лола, ради детей вытерпешь все и лежание в больнице, как бы долго там не пришлось быть. Зато ты не напрягаешся с домашними делами и не нервничаешь от проделок свекра.Так что отдыхай и представляй себе какие они красивые, как ты с ними встретишься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алис, у меня парацетамол в каплях есть. Его тоже можно в таких случаях дать?

Марин, можно. Мне так и говорили или нурофен, или парацетамол. Но у меня уже был куплен нурофен. В свечах нурофен вроде как попку жжёт деткам

Изменено пользователем NataКрикДуши
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки, мне Г назначила от хр энд лечение, среди них препараты флюкостат и св гинезол, что бы не вылезла молочница. В аптеке сказали, когда я это буду принимать ограничить в питании сладкое и молочку, что бы опять таки не спровоцировать молочницу. Кто знает, правда нельзя шоколадки лопать и молоко пить, когда эти свечи ставишь?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, авторитаризм гинеколога. А как по грамотному с ней общаться? По сути ее пациентки могут к экспертной медицине обращаться дистанционно и выполнять рекомендации узких специалистов. Она же не гематолог! И ответственность ограниченная, только в пределах ее компетенции. Что делать?

 

Я сейчас про своего акушера-г. напишу. Его звезданутость, как самого-самого спеца по вынашиванию не дает признавать своих ошибок. У него ВИГАНТОЛ - это витамин Е и его нужно было срочно отменить. Дважды пыталась сказать на приеме, а после пытаюсь прислушиваться, где он, действительно, специалист. А он звездит, давит и не умеет на равных сотрудничать.

Изменено пользователем СЗБ
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алисочка, с десяточкой юбилейной вас))))

 

auv83 // Юлька, спасибо Юлечка! Как ваши дела? Как Антошка? Как твой шовчик, зажил?

дела хороши) растем, уже 7 кг в щёки наели) зажил шовчик, спасибо))

 

KotosoniK08, привет! Спасибо моя хорошая, всё нормально слава богу. Если всё ок, планируем стимуляцию в середине декабря. Как твои дела? На каком ты сейчас этапе? Я выпала немного из жизни))) твой вопрос в личке наверное не актуален уже))) Ты разобралась с генетикой?

Анютка, то есть все подлечили и уже в протокол пойдете? удачки и наши памперсы пахучие ловите))) то есть щас не памперсы, а хаггисы, ну не суть)))

 

Mireshka, Лолик, как ты? в субботу отпустят домой? чот мне кажется тебе в больничке то спокойнее ;)

 

Девоньки, мне Г назначила от хр энд лечение, среди них препараты флюкостат и св гинезол, что бы не вылезла молочница. В аптеке сказали, когда я это буду принимать ограничить в питании сладкое и молочку, что бы опять таки не спровоцировать молочницу. Кто знает, правда нельзя шоколадки лопать и молоко пить, когда эти свечи ставишь?

ну ты ж не литрами молочку и не килограммами шоколад)) Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

наконец то купила на выписку комбезы)))

uIWpBBAdd1M.jpg

вот тоненький 56 размера, а с утеплителем 62. Нормально или надо с утеплетелем тоже 56 взять?

 

в 56 утонет,а в 62 подавно)))

мы родились 51см, первый месяц слипики носили 50р

56 был прям большой)да и все равно в пеленку кутать будешь

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...