Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

 

Сентябрь время урожая!!)))))), тем более ПДР у меня стоит на 15 мая на мой день варенья!!!! Урррра!!!!! Всем девочкам только полосатые тестики с большим и здоровым ХГЧ !!!!!

 

 

 

Спасибо огромное !!!!!!!! Это я тут на форуме заразилась наверно!!!))

Поздравляю!!! Тоже хочу от вас заразиться))) и надеюсь на презент ко дню рождения, у меня 14 мая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инна(Laktionova),  спасибо :) как же не волноваться. тесты самые лучшие, Клиар Блу. я даже не заморачивалась в этот раз заказывать пачку на ибее, да и дешевле у нас в аптеке просто нет! :))))

 

Девочки, сегодня после обеда у меня таки получилось сдать ХГЧ! :) ну и как на зло мне оворят, что для срочных результатов надо приходить раньше, а не как я, соня. Хотя кто ж пойме, что я в такой деревне живу, что в другую страну на анализы езжу! :))

 

 

Так что до завтра буду вас мучать своим нытьем и ожиданием и просьбами на чихи, самые щаразные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

savka85, не расстраивайся, милая!!! просто прими это как этап, как еще один шажочек на пути к ляле, ты уже ближе, намного ближе, поверь!!! и скоро все будет беременно!!! держись!!! все будет как нельзя лучше!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

lady0212112, держу кулачки на ярчание тестика, чтобы это был твой хгч !)))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

SvMylana, держу кулачки на закрепление, пусть ляля держится крепко за маму все 8,5 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Paregoric, Лерочка, очень рада за твои результаты!!! я думаю, 4 оплодотворятся это как минимум, потому что они сильные, все в мамочку)))))) Держу кулачки на рост всех красоток-ЯК, взрощенных на Черногорском побережьи)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sarit, Сарочка, как у тебя дела? как самочувствие? пусть в этот раз обязательно все получится, удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Инна(Laktionova), тихонько поздравляю!! ярчайте и растите!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

La_tendresse, кулачки на хороший хгч!!!! не волнуйся, лялям это вредно)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю!!! Тоже хочу от вас заразиться))) и надеюсь на презент ко дню рождения, у меня 14 мая

 

Вау!!!! Как классно еще теленки родятся!!!!! Значит так тому и быть!!! Тебе 14, а мне 15 мая 2015 года!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Яша2,  Мы всё продумали, сразу после моих сердечек Натуля77 вступает в игру и открывает счастливый малышастый 3!!!))!! Не пропадем и не потеряемся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девули привет!!! сегодня звонила в клинику мои 5ро растут,только сказали звоните завтра,если что, приедите на перенос,а так на субботу...

 

и это мне сказала заведущая,вот что значит-если что!?

 

La_tendresse ждем вместе твой ХГЧ

 

 

Панюта, опережаешь меня@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova),  и у меня пдр тоже 15.05 по программке, если ХГЧ будет расти :)

Ой как интересно, девочки! Я тоже майская и ПДР тоже в случае победы 21 мая. А самое интересное - 16 мая родился мой первый сын.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, отчитываюсь: 4 фолика - готовенькие по 20 мм, еще будут пунктировать 3 дополнительно, сейчас они 12-13 мм, слабая но надежда есть что до 16-18 дорастут до пятницы и возможно в них тоже будут зрелые клеточки. Итог 7 возьмут, сколько в работу пойдут пока непонятно, главное все мои!) Сегодня 22.30 Прегнил и в пятницу сутра пункция, меня сразу записали на перенос на понедельник 08.09.!

Лер, ну прям всё очень неплохо) Зажала всё что можно и на пятницу и на понедельник!)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova),  и у меня пдр тоже 15.05 по программке, если ХГЧ будет расти :)

 

В нашем лексикона нет слова "ЕСЛИ", только ПОЛУЧИЛОСЬ , ЕСТЬ и ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Что-то мне так резко страшно за нас всех стало.... Нужно беременеть девульки, несмотря ни на что, всё делаем для этого! Я очень хочу, чтобы все были мамочками, раньше я постоянно слышала такие слова: сейчас наука так продвинулась, делает чудеса, не родить просто невозможно (сейчас суть этих слов для меня немного изменилась), отсыпьте нам этих чудес научных немного! Очень вас просим!!! И я знаю, что большую часть результата этих научных изменений поставляет наша вера, так поможем науке!!! Раз она так скупо нам помогает... Рота - в атаку!!!!!

Лерунь, ты у нас как полководец!)) А если серьёзно, то все экошки по итогу беременеют и рожают из тех кто не опускал руки и пёр до победного! Мой врач говорит, что статистику портят люди, которые раз попробовали и больше не стали по каким-либо обстоятельствам. Она говорит, что если этот процент людей отбросить, то на её памяти все в итоге стали мамами!))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Катенька174, мне тоже врач говорила если что..., а так перенос на 5 сутки, а сегодня вон какая ситуация случилась, перепутали.... Но не переживай, держу кулачки @@@@@@@@, чтобы твои детки до субботы выросли крепенькими и поехали жить к мамочке.

Ссылка на это сообщение

Лерунь, ты у нас как полководец!)) А если серьёзно, то все экошки по итогу беременеют и рожают из тех кто не опускал руки и пёр до победного! Мой врач говорит, что статистику портят люди, которые раз попробовали и больше не стали по каким-либо обстоятельствам. Она говорит, что если этот процент людей отбросить, то на её памяти все в итоге стали мамами!))

 

Какая агрессивная врач у тебя) % людей ни в коем случае нельзя отбрасывать, естественно, по 8-9 попыток, тут уж выстрелит по-любому,а может у того % что-то поменялось? или просто денег нет...

я видимо отнесла себя к тому проценту,но ведь если ты постоянно не делаешь ЭКО, это не значит,что не пытаешься забеременеть. Помимо ЭКО есть и другие способы забеременеть, начиная от обычного ПА и заканчивая ИИ

 

Катенька174, мне тоже врач говорила если что..., а так перенос на 5 сутки, а сегодня вон какая ситуация случилась, перепутали.... Но не переживай, держу кулачки @@@@@@@@, чтобы твои детки до субботы выросли крепенькими и поехали жить к мамочке.

:reverans: скоро будем валяться, я решила 4-5дней отлежаться :Crazy:

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго и беременного утра!!! Лерусь, рота в атаку пошла! Я уже съездила на УЗИШку, увидели плодное яйцо в матке пока одно около 2 мм, что соответствует сроку! Врач сказала, что эндометрий настолько хороший и пышный, что там вполне может зарыться еще один, а ХГЧ двойняшковое может скачком вырасти. Велела приехать через неделю! Лерочка, у тебя в этот раз будет все беременно, это установка! Клеточки твои подтянутся, у меня перед пункцией на последнем УЗИ было все почти так же и взяли 7 клеточек. По поводу переноса 3 дневочек не переживай, я тоже сначала - посмотрю в твой график и вижу почти у всех 5 дневочки и сразу мандраж! Но получилось же! И у тебя получится!

Ириша, я тебя от души поздравляю!) Как же здорово!) Я иду на узи 11.09, эх дожить бы!) Пока всё хгч мониторю) Опять сегодня сдала, 11дпп 530!)

 

Белыч, А у меня 15 сентября уже 7 ДПП будет, может уже и у меня хорошие новости случатся?)))?)

Конечно случаться! Ты очень сильно заслуживаешь хороших новостей! И они обязательно будут))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я в свое время на нашем форуме участвовала в такой статистики, указала пролет. Людей она отбрасывает иш ЧЁ))

у меня перед 1ым ЭКО было:

1. естественный ПА не защищенный ( около 8лет)

2. 3цикла стимуляции

3. травки, муравки..и всякая ерунда

4. ИИ(сорванный цикл)

5. ПА с другими партнерами( после развода,отношения)

6. около года ПА не защищенный

Т.е. я старалась,обследовалась и бла-бла, а меня как портящую статистику в отбросы?! :(

 

Ой,как я с твоим врачем не согласна!)))

Ссылка на это сообщение

auv83, так с сделала... поплакала конечно) жду мужа. Он не хочет даж в это верить. Все у нас еще будет!!

Обязательно будет мой хороший! Даже не сомневайся! Первый блин комом. Теперь ты опыта поднабролась, разные нюансы учтёшь, соберёшься с силами и обязательно в следующий раз всё будет беременно!)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Катенька174

Потому что мало скорее всего будет, зато попрошу всех посадить пятидневок отличников 3 не посадят, короче мой оптимизм и тут срабатывает!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Девули привет!!! сегодня звонила в клинику мои 5ро растут,только сказали звоните завтра,если что, приедите на перенос,а так на субботу...

 

и это мне сказала заведущая,вот что значит-если что!?

 

La_tendresse ждем вместе твой ХГЧ

 

 

Панюта, опережаешь меня@@@@@@@@@@@@@@@

У меня тоже так было! Врач сказал звонить на 3 день с утра по поводу переноса. У меня тоже пятеро росли) Я так поняла они перестраховываются, вдруг на 3 день половино масиков развиватся перестанут, ну гепотетически... Посадят тебе 5тидневочек, не переживай!))
Ссылка на это сообщение

vikki79,  А я согласна, не думаю, что врач имела ввиду, что люди именно портят статистику и отбросы, просто говорит о том, что нельзя сдаваться и тогда не родивших процент будет ничтожен!))) викуль ты смотри где ненадо не зажимай, береги наших еще одних двойняшек!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...