Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Яша :)' timestamp='1448542339' post='15567918]

KotosoniK08, а как определили хр эндометрит?

Ян, по биопсии после гистеры. Но это уже в который раз, 3 года лечу хр энд, каждый раз перед протиком
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  да вот я хочу до 36 нед доходить , из-за шейки парюсь, она укоротилась же. Ещё на доплере сказали, что у одного малыша вод меньше, чем у второго , а две нед назад было все нормально , но он говорит не критично. Самое интересное мне ктг не назначают , завтра надо спросить.

 

Оksanka 84, это получается всего три укола было, а во ск недель делали уколы?

 

auv83 // Юлька,  Юльчик, мне реально тут спокойней, отлеживаюсь. Сказали в понедельник , тк ночью тянущие боли были, сказали не торопится, без мужа спать тяжко )))) а так все нормуль)))

 

motja76,  мне же ставят угрозу преждевременных , поэтому чтобы подстраховаться решили декс поколоть . Но я верю, что до 36 нед дохожу!

Ты сама как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, а как условия? я с гиперой лежала в больнице - там кровати были просто жуть. вернее не кровати, а матрасы. ватные - комками. Лечь можно было только между этими комками) у меня за 5 дней лежания там все части тела отваливались)

Ссылка на это сообщение

Mireshka,

Я по разному ,но тоже стойкое желание до 36 недель доходить.

Вот завтра на плановую проверку ,посмотрим что скажут,а потом 9 числа на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, а как условия? я с гиперой лежала в больнице - там кровати были просто жуть. вернее не кровати, а матрасы. ватные - комками. Лечь можно было только между этими комками) у меня за 5 дней лежания там все части тела отваливались)

условия вроде норм, я попросила палату с условиями, в платной лежу, тут у меня отдельный сан узел и душ, кондер, я одна палате, кровать новая с матрасом )))) а то как вспомню условия когда я после первого протика лежала , вот это жесть была , четыре чел в комнате , окна открывать не дают, туалет общий , отвратительный, ванна общая и ещё не работала , я там неделю грязнулей лежала )))) а тут у меня сутками окно открыто никто не закрывает ))) так что я и сама не хочу домой, знаю, что дома лежать не получится.

 

СЗБ,  моя гиня ведёт беременных именно по гемостазу , просто я боюсь доверять , но вессел все же отменила , все таки побоялась скрывать дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//,  первый раз сдала на 4 дпп? До подсадки не сдавала ? Что -нибудь есть из кроворазжижающих? Нужно смотреть динамику и др показатели крови фибриноген, ачтв, рфмк, тромбоциты

 

Mireshka, я в таком роддоме лежала - в боксах без туалета и душа. ребенка в раковине купала) он у меня запаршивел к концу лежания)

ахахахха насмешила , я лежу в акушерстве , после того роддома сразу себе сказала ни ногой больше в роддом, правда если на мойку закроют акушерство , то у меня вариантов никаких))) придётся терпеть, а что поделаешь )))

 

снежинка //,  Лен очень красивые комбезики. Мы с размерами оплошали, все поназаказывали от 0-3, а это 62 р. Тут сама прикупила пару бодиков и ползунков на 50 размер, все сразу к моим родителям отвезли, вот блин дуреха я! Когда упала, сразу мысли полезли вот не надо было заранее заказывать все)))

Ссылка на это сообщение

Алиса, малышей твоих с десяточкой, здоровья вам всем крепкого!!!

Снежинка, фотки чудесные, ты красавица!!!!!

Лол, леди отдыхай и ни о чем не думай. Все у вас с мальчишками будет хорошо!!!

Я вчера тоже к доктору ходила, мне начали снижать прогестерон, в один присест сняли один утренний укол прогестерона и убрали 1 утрожестан 200 вечером, получается осталось два раза вдень утрик 200 и вечером укол прогестерона, а я чего то очкую что сразу так много сняли. Что делать то? Она говорит срок такой, что уже можно, через 10 дней второй укол снимет и к ней на приём на кресле мне шейку смотреть будет, если все хорошо , то оставим до 22 недели один или два утри-ка.

Девочки, как думаете, может мне как то не так резко отменять то?

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  ой по мне так резко это! Убери только укол прогика пока, а утрик оставь как есть, его лучше по сотке снижать и желательно после 16 нед, плацента в 16 нед формируется. И то надо следить . Мне тоже в 12 нед резко говорили отменять прогик, я ставила до 28 нед.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  ой по мне так резко это! Убери только укол прогика пока, а утрик оставь как есть, его лучше по сотке снижать и желательно после 16 нед, плацента в 16 нед формируется. И то надо следить . Мне тоже в 12 нед резко говорили отменять прогик, я ставила до 28 нед.

вот и я так решила, сегодня пошла и купила утрик по сто, тоже думаю постепенно убирать буду.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, хотела все спросить у тебя, да забывала- до беременнести какая у тебя была терапия по гемостазу, т.е. до подсадки какие то таблы пила?

Ссылка на это сообщение

девочки,подскажите,ддимер на 4 дпп 336 при нормах до 248..что скажете?

У меня на этом сроке был 1863 при тех же нормах. С этого дня только начали колоть фраксипарин 0,3 в сутки (раньше врач боялась, у меня с кровью раньше были траблы - жидкая, плохо сворачивалась). И колола относительно недолго. Потом сам спадать начал. В итоге в норму пришел. Ты что-нибудь принимаешь разжижающие? Да и не критичное у тебя повышение вовсе.

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, первый раз сдала на 4 дпп? До подсадки не сдавала ? Что -нибудь есть из кроворазжижающих? Нужно смотреть динамику и др показатели крови фибриноген, ачтв, рфмк, тромбоциты

 

ахахахха насмешила , я лежу в акушерстве , после того роддома сразу себе сказала ни ногой больше в роддом, правда если на мойку закроют акушерство , то у меня вариантов никаких))) придётся терпеть, а что поделаешь )))

 

снежинка //, Лен очень красивые комбезики. Мы с размерами оплошали, все поназаказывали от 0-3, а это 62 р. Тут сама прикупила пару бодиков и ползунков на 50 размер, все сразу к моим родителям отвезли, вот блин дуреха я! Когда упала, сразу мысли полезли вот не надо было заранее заказывать все)))

 

да,это первый раз. пью курантил....сдавала первый раз перед первым пртоколом.. в ец был 52

 

У меня на этом сроке был 1863 при тех же нормах. С этого дня только начали колоть фраксипарин 0,3 в сутки (раньше врач боялась, у меня с кровью раньше были траблы - жидкая, плохо сворачивалась). И колола относительно недолго. Потом сам спадать начал. В итоге в норму пришел. Ты что-нибудь принимаешь разжижающие? Да и не критичное у тебя повышение вовсе.

я курантил пью..просто думаю тюкать ре или нет.. она вообще то ничего не сказала сдавать..это я ссамовольничала

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1448553419' post='15568903]

auv83 // Юлька, спасибо))))мы на стадии копания)))вот получили анализ мужа Fish, у кого-то сдавал муж такое, это на фрагментацию и на поломки хромосом

И какой результат?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, ты чего переживаешь, хорошо что 62 взяли, детки быстро растут. 50 я даже и брать не буду, вот 56 под вопросом, у меня много одежды от меня осталось новой еще с бирками))) а так как денег почти нет, то буду только самое нужное покупать.

 

Вот девочки подсказывайте какие памперсы в роддом покупать, какой фирмы.

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  мы мерисы носим, вот попробовала гуны - на пузе раздражение! Не факт что от них, но вернула мерисы.

 

NB купи одну пачку большую! Получится и в роддом и потом, после нее s пока не перерастёте.

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  а мы разные. В роддом брала меррис, там дали памперс премиум. Размер NB хорошие. 3 хрень - текут по спине. Меррис нам тоже по спинке текли. В итоге сейчас нравится гуны-муны. Мол фикс тоже ничего

 

Ааа, и либералы были. Ничего, только жестковато. Раздражений ни от чего не было.

У подружки у дочки была аллергия на меррис кстати.

Опытным путем поймешь в итоге.

 

Либералы. ... либеро )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамочки, хочу посоветоваться! Принцесса стала какать 2-3 раза в день, раньше это было не чаще раза в сутки и густовато, а сейчас я с непривычки не могу разобрать у нас понос или то нормальные каки! Пены нет, запах вроде не поменялся, но ощущение что многовато жидкости впитывается в памперс, но и кашица тоже есть. Как определить понос или что? Вот ведь! Редко - плохо, часто тоже свои вопросы!)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...