Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пока по узи множественные мышечные дефекты межжелудочковой перегородки. Врач сказал, что отверстия маленькие. Перед выпиской, т.е. где-то через месяц после рождения, еще раз посмотрят на узи, есть ли изменения. Кто делал узи, сказать не могу. Сделали узи уже во 2й реанимации, т.е. в боксированном детском корпусе.

Изменено пользователем a-e-a
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Я в 29 недель ложилась в стационар и прокололи 3 укола,а когда в 33.5 попала снова то прокололи еще раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, Анютка, держитесь! все будет хорошо! главное, что ты рядом, малышке так легче! вы сильные и справитесь! здоровья вам и скорейшего выздоровления!!

 

Маттильда, ой Наташ, сколько преград приходится преодолевать! УДАЧИ вам в этом нелегком деле!! все обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Дай Бог здоровья малышке! И тебе сил пережить эти моменты!

 

Маттильда,  Наташа, верим, что вы пройдете все эти преграды. Вперед!как говорится.

Ссылка на это сообщение

никакие катаклизмы нас не остановят, на паром с азотом не пустили, продумываю план с самолетом Всем удачи и здоровья!

Девчонки, может Маттильда больше не ответит, она криошек везет, да??

Удачи!!

Мы пробуем дышать без ивл, малышечка очень старается

это очень хорошо! Малышка сильная

Выздоравливайте поскорее!! И Здоровья , здоровья, здоровья

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мы пробуем дышать без ивл, малышечка очень старается. Обнаружили порок сердца, а нефропроз почек оказался двусторонним. В общем после победы над пневманией возьмемся за пороки.

Ань,доча молодец!

я верю,она обязательно будет здоровой!

Ссылка на это сообщение

 

Девчонки, может Маттильда больше не ответит, она криошек везет, да??

Удачи!!

это очень хорошо! Малышка сильная

Выздоравливайте поскорее!! И Здоровья , здоровья, здоровья

Нет, она везёт сперму мужа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, Крепкого здоровья деточке!Пусть уйдут все болезни!Умничка боец!Старается дышит а это не мало!Держись моя хорошая и Верь все будет хорошо!

 

Маттильда, Натуль!Удачи дорогая живчиков своих по скорее доставить в пунктов назначения!

Ссылка на это сообщение

Я пока не рядом, к сожалению((( пускают раз в день на час. В понедельник будет готов мой анализ на бак.флору. Со вторника разрешат быть с 8 до 16 и сцеживаться. Тогда можно находиться рядом с дочкой весь день. Пока доедаю свои таблетки и выливаю молоко. Кстати, механический отсос медела мне подошел. Ничего покупать не пришлось. Двое суток руками грудь массировала и расцеживала в рд. А с 3го дня дома уже молокоотсосом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Спит, малышечка милая) что это за шапка на вас? Я фанат шапок...)

 

a-e-a

Это из-за недоношенности дефекты. Если бы было что-то плохое перевели бы в Бакулевку. Не волнуйся, оправитесь. В 2 ОРИТ врач УЗИ пожилая делает. Оч опытная.

 

Девочки. Кто на ГВ долго. У вас месячные пришли или нет и когда?

 

Мой Максик вчера первый раз за месяц спать на ночь ле в 22.30. Я аж не поверила и сидела до 12 ночи))) думала, проснется и ныть будет) правда, он целый день спал много и я его не купала на ночь. Может от этого

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Vikulya//,  Шапку мамочка связала. Я не смогла подходящую найти и шов на затылке меня смущает, а мамочка круговую сделала, спи хоть целый день!)

 

Еще будут пумпоны связанные крючком, пока так носим.)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Клааааас! А я уже губы раскатала)))

 

Это шлем?

 

Я к швам терпимо, хотя их потом отпечатки у него долго держатся( но меня бесит, когда великовато хоть немного и когда сильно шнеки поджимает ему не нра! И ещё когда он ворочается в коляске, психует и голову поворачивает и вся щека до уха голая! Меня прямо это вымораживает. Все кажется, что так можно застудиться

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

Спит, малышечка милая) что это за шапка на вас? Я фанат шапок...)

 

a-e-a,

Это из-за недоношенности дефекты. Если бы было что-то плохое перевели бы в Бакулевку. Не волнуйся, оправитесь. В 2 ОРИТ врач УЗИ пожилая делает. Оч опытная.

 

Девочки. Кто на ГВ долго. У вас месячные пришли или нет и когда?

 

Мой Максик вчера первый раз за месяц спать на ночь ле в 22.30. Я аж не поверила и сидела до 12 ночи))) думала, проснется и ныть будет) правда, он целый день спал много и я его не купала на ночь. Может от этого

у меня нет пока)) и мне и без них хорошо)

Ссылка на это сообщение

a-e-a,

Здоровья вам с дочкой! :kiss2:

 

Девочки. Кто на ГВ долго. У вас месячные пришли или нет и когда?

У меня в 10 месяцев пришли.

 

Маттильда,

Удачи в задуманном !!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ир, паи сдать обязательно и протромбин, гомоцистеин тоже обязательно он тоже на зб и бхб влияет сильно,как раз таки паи сильно на невынашиваемость действует ! Вообще хорошо было на все 12 сдавать. В фемибионе активной и обычной фольки всего по 200 мкг, этого мало. Лучше до планирования ангиовит попить, если гомоцистеин будет высоким ,а в Б уже фемибион+фолька 2,5 мкг. По hla если всего два совпадения можно и не заморачиваться, а если больше, то лучше иг покапать, литы тоже не обязательно . То, что у тебя после подсадки взлетает д димер, это значит, что поломки в генах все же есть. Паи прям обязательно сдать! Гомоцистеин ты разве не сдавала ? И мои все врачи тоже на мою кровь как-то забивали, я тоже все по своей инициативе сдавала и назначала себе лечения)))

Рекомендации записала)))) Паи и гомоцистеин сдам. Я вообще ничего не сдавала. врача спрашивала,она отмахнулась, типа не может быть в этом проблеиа. Про гомоцистеин вообще сказала, что за ее практику он ни у кого не был повышенным :Crazy: , а я уже не с первой девочкой сталкиваюсь, у кого он высокий

А если ПАИ будет с поломкой, то как его корректировать? Следить за Д-димером и колоть клексан или фракс?

Я вот тоже подозреваю, что с вашей помощью буду сама себе назначения делать :Crazy:

Мало ли пригодится. Мне наш супер-гемотолог снизила гомоцистеин с 10,5 до 6,3 за месяц по схеме: фемибион-1 по одной и ангиовит 2 в день. Сейчас осталось 1 фемибион ежедневно и 2 ангиовита в неделю.

Тоже записала. досдам анализы и уже буду смотреть, что лучше пить.

 

Плисточка, извините, что влезаю, но в инете, когда изучала про гемостаз, в Новосибирске в темах по этой проблеме девочки обращались к этому специалисту гематологу Стурову ВГ http://www.pasman-cl.../experts/29504/ Вот здесь есть немного его ответов на вопросы https://health.mail....s/?query=Стуров

Я о нем знаю, многие хвалят. но есть два минуса - к нему фиг пробьешься и он очень любит много назначений делать (на сколько оправдано - не знаю)
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  Ир, если будут нарушения в Паи, с твоим анамнезом однозначно колоть нмг! При этом кровь в любом случае мониторить , чтобы с дозой тоже определится. В общем как сдашь все сразу пиши)))

У меня гомоцистеин был 17, не раз писала об этом, колола в протоколе вит группы В, пила фемибион+фольку 5мг и потом уже пила бад по снижению гомоцистеина. До крио удалось снизить до 5,35.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Vikulya//,  у меня на шлеме комбез на шее мне не нравится что туго! Шапку мама связала большую, но мы просто веревочки сделали высоко и два ушка получается спереди лишних внизу, по мере роста головы перегибаешь веревочки и все время как раз и не сползают. Сейчас покажу!)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...