Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста, как при Эко считать срок не по месячным если? Со дня подсадки понятно, а вот как до подсадки считается? + 2 недели?

Изменено пользователем Саша В.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плисточка, Ир, если будут нарушения в Паи, с твоим анамнезом однозначно колоть нмг! При этом кровь в любом случае мониторить , чтобы с дозой тоже определится. В общем как сдашь все сразу пиши))) У меня гомоцистеин был 17, не раз писала об этом, колола в протоколе вит группы В, пила фемибион+фольку 5мг и потом уже пила бад по снижению гомоцистеина. До крио удалось снизить до 5,35.

НМГ - это клексан, фракс и т.п.? Конечно напишу, мне больше негде консультироваться :Crazy: Муж обещал на следующей неделе свозить на сдачу анализов (там, где можно паи отдельно сдать, далековато находится, а в остальных лабах он только в комплексе других мутаций). Так что, как получу результаты, приду за помощью
Ссылка на это сообщение

Катенька174

Ясно, спасибо, девчонки. А то у меня они походу хотят и не могут) периодически что-то подмажет и все. А со старшими я уже раньше на прикорме была, это не показатель.

 

motja76

 

*an4ik*

Да, возможно. Но так редко получается днём дать ему столько спать( вот сегодня мало совсем спит, но и сам развлекается!

 

Paregoric

Вы с мамой затейницы прямо! Умнички! Я, правда, тоже завязки прилаживаю где нету, а мне надо))))) но Шапочка ваша отлично сидит на маленькой. Я в Mothercare купила, мне нравится как сидит. Но я ж так затяну завязки)))) не могу чтобы съезжало. Вот Макс и ругается) плюс ещё под комбезом шерстяной костюм и тоже туго все выходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  наш тоже сегодня очень мало спал днем. В результате засыпал долго и со слезами. И главное спит в люльке от коляски. В кровати никак не засыпает. Уже скоро люлька мала станет, что делать буду непонятно

Ссылка на это сообщение

motja76, приветик, нет сказали в понедельник или во вторник. Тонус почти сняли. В понедельник скажут точно уже , чем больше лежу, тем сил меньше )))) встаю немного пройтись и сразу сесть или лечь хочется))))

 

Paregoric,  про мустелу хорошие отзывы читала , как-то он называется колд и что-то дальше кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  у нас всегда сон с 4х и до 7ми примерно какой то капец. Толи болит что то, то просто спать не хочется. При этом мы уже ночью не едим. Но сегодня даже еда спать не помогла. Уже задремлет и начинает рычать и извиваться

 

Для вас конечно 2 часа бодрствования много. (

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...