Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька

Ух ты, здорово! Молодцы, тоже хочу фотосессию. Но пока с финансами никак. Ещё коляску пришлось взять с авито, а то они дорожают каждый день! Нам же отдавать нашу скоро.

Юль, я ничего не делала. Просто день прошёл как то спокойно. Нас никто не беспокоил, свой режим. Утром встали поздно, потом как-то поел и даже не поперхивался и сразу уснул. И так целый день! Но это было ОДИН раз) я уж подумала, что у нас новый режим на ночь в 22.30) ага) вчера в 2ч, и сегодня уже 12 и еле/еле. Правда, катаемся вечером с ним по делам. Но сегодня он в любом случае реально почти целый день на тите висел. Прямо засыпает, кладу и труба, просыпаться и ноет, потому что спать хочет. Я опупела сидеть сгорбленная, поясница прямо орала)

 

 

У меня тоже иногда буянит на улице. А достанешь, ветер лицо обдувает и весь ещё хуже пыжится(((

 

*an4ik*

Да, сон у вас! Как ты выдерживаешь ночные бдения?! Я ночью как зомби и ещё и злая))) Макс у меня сонный плохо рот открывает, тужится весь и не берет. А есть хочет! Пока не всуну ему в рот, вся изнервничаюсь

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikulya//,  я себе подушку для шеи одеваю и сижу с ним на диване. Даже иногда подремываю. Хорошо ходить с ним не надо.

 

Сегодня было отлично утром, в 7.40 улеглись, в 7.53 проснулись. Мама поспала свои законные 13 минут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, дошла в чтении до твоих фоток! Ну ты красавица! Загляденье просто, шикарные волосы, кожа, нежный, заботливый, направлнный на малышей, внутрь, взгляд! Эээхххх, какая красота!!! Ттт на тебя с мальчиками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет мои дорогие! С прошедшим праздником, с днём матери! Здоровья вам самого крепкого и огромного счастья! Мы все обязательно будем мамочками!

 

Vikulya//, Викулечка, поздравляю Максимку с днём рождения, с 3 месяцами! Пусть растёт здоровеньким и самым счастливым! Такой сладенький, тьфу тьфу на вас! Так и хочется зацеловать!

 

Ksjuscha*, Наташеньку с 11 месяцами, с днём рождения! Как же время летит, уже и годик скоро! Здоровья вам самого крепкого и много-много счастья!

 

auv83 // Юлька, Юлечка, спасибо тебе моя хорошая за добрые слова и поддержку! Очень рада, что всё у вас с Антошкой хорошо, тьфу тьфу на вас, молодцы! И с первой фотосессией вас! Будем ждать ваших фотографий.

 

a-e-a, Анечка, здоровья доченьке самого самого крепкого, а тебе сил и терпения! Очень крепко держу за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо!

 

Маттильда, Наташенька, с богом! Действительно, нас ничто не остановит на пути к нашей самой заветной цели! Удачи тебе дорогая, кулачки не разжимаю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric, Лерочка, Мишенька красавица, такая куколка! Тьфу тьфу на вас!

 

*an4ik*, Анечка, с первыми зубками вас!

 

KotosoniK08, всё будет хорошо! А какое лечение от хр.эндометрита основное? Столько схем разных... В любом случае желательно перед самим протоколом проходить лечение. А у тебя есть проявления эндометрита? Посевы ты сдавала ( на уреаплазму, микоплазму, УПФ)? У меня сначала в посеве на УПФ обнаружили одну палочку, пролечили, через две недели пересдала, уже другая палочка...опять пролечили. В последнем посеве всё чисто слава богу. Но у меня гипоплазия эндометрия всегда по узи, в ЕЦ дорастает максимум до 6 мм, и то не всегда... На гистере тоже поставили хр.эндометрит, гистология подтвердила. Теперь будем лечить гипоплазию ЗГТ. Говорят, хорошо помогают физио в цикле на ЗГТ и гирудотерапия. Но мне ни пиявки, ни физио нельзя, так что вся надежда на ЗГТ...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Спасибо!!! В парке девочки, заглядываю в коляску и прям глазки горят - дайте поиграть!)))

Скоро мы начнем и на твоих куколок любоваться!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Спасибо Ксюшенька)))) вас с дочей с 11 месяцами, вот и правда время летит, почти годик уже))))) а помню как ты ещё беременная давала мне наставления , они мне очень помогли тогда! Спасибо тебе дорогая!

 

Vikulya//,  Викуль, Максика с 3 месяцами)))

Вик, ты пила коринфар во время Б? Или я путаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, выручайте, дали два листика. На одном написано: суточная потеря белка в моче и внизу общее количество. Это в 3литровую банку когда писаешь? я не разу не сдавала. Надо перед каждым походом пипи подмываться и вставлять тампон? А еще дали второй листик там две колонки, не могу понять что написано и что мне с этим делать?

GSUrZEIqkpg.jpg

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  По поводу первого не подскажу, а второе похоже, что ты должна записывать сколько выпила и сколько выделила

 

А врачу ты не можешь позвонить спросить?

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, да мне тоже кажется, что надо записывать сколько выпила - сколько выписила. на счет первого уже прочитала правила в инете.

 

У меня еще вопрос, присматриваюсь к матрасикам, подскажите какие лучше в кроватку и какие в коляску.

Ссылка на это сообщение

снежинка //

Я уже раза 3 сдавала этот анализ на белок, бесит он меня(

Я каждый раз не подмывалась и не ставила тампон, это я делаю когда общий или ничипоренко сдаю. Да, в течении суток записываешь сколько выпила, а сколько выделено я в конце на глаз определяла и записала на направлении.

Ссылка на это сообщение

мусена, все ясно. В интернете написано плотно закрывать крышкой и хранить в холодильнике. Это правда?

 

Я тоже про Олю уже 3ий день думаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...