Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

снежинка //

В диабетическом роддоме задолбали этими анализами. Не надо в холодильник ставить. Просто в туалете держи. Сверху прикрой листочком или марлей, просто чтобы туда не сыпалось ничего и не тухло быстрее. Вторая бумажка буэ. Записываешь всю жидкость за сутки которую потребляешь и которую выделяешь. То есть писаешь в мерный стакан каждый раз и выливаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76

Чот вы рано! Ну, ничего, все хорошо будет! Вон бери пример с Алиски) удачи и ждём новостей!!!

 

Девочки, всем спасибо за поздравления с нашими 3 мес)!!! По случаю, Макс лег в 1 ч ночи, а встал в 14ч))) правда ел каждые 2ч полночи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79

Вика, напомни когда и сколько ты начала пить ношпу для подгодовки шейки?

Это доктор посоветовал тебе?

Да, посоветовала врач, у которой рожала! Начала в 37 недель! Она сказала, что шм дубовая. Пила 6 таблеток в день! Эффект для меня так и остался под вопросом! Через пару недель ШМ не особо изменилась, но при родах полное открытие произошло за 2,5часа с начала схваток! Может ношпа повлияла, а может просто так карта легла!

 

motja76

Чот вы рано! Ну, ничего, все хорошо будет! Вон бери пример с Алиски) удачи и ждём новостей!!!

 

Девочки, всем спасибо за поздравления с нашими 3 мес)!!! По случаю, Макс лег в 1 ч ночи, а встал в 14ч))) правда ел каждые 2ч полночи)

Я присоеденяюсь к поздравлениям с опозданием!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто что от зубов дает своим деткам и дает ли? Вернее стоит ли давать если нет темпы и улинических проявлений? У Марьяны вчера вылезло два нижних зубика, она сразу стала шелковой, до этого постоянно ныла, ночью часто просыпалась! Смотрю сегодня на верхних деснах белый налет! Скоро опять начнется! Мой педи говорит, что кроме мази для десен ничего не надо, а я не знаю соглашаться с ней или нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79

Спасибо, спрошу у своего врача.

Это получается за 2,5 часа всего родила? Здорово так же хочу, не хочу 15 часов кряхтеть от боли)

Нет, родила за 4,5часа!) Схватки пережила легко, самое главное их правильно продыхивать, правду говорят!) Два часа был потужной период, когда головка на выход встает! Вот где была жопа! Век не забуду!) разрывало на куски!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76

Чот вы рано! Ну, ничего, все хорошо будет! Вон бери пример с Алиски) удачи и ждём новостей!!!

 

Девочки, всем спасибо за поздравления с нашими 3 мес)!!! По случаю, Макс лег в 1 ч ночи, а встал в 14ч))) правда ел каждые 2ч полночи)

 

И от нас поздравления Максу и маме. У меня Тиха, видно, тоже по вашему поводу заснул в 12 и ел полночи каждый час.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120

Погода, давит, похоже. Вот дети и висят на груди. Надеюсь, хоть гулять выползем к вечеру!)

 

vikki79

А Нурофен, вроде говорят помогает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, родила за 4,5часа!) Схватки пережила легко, самое главное их правильно продыхивать, правду говорят!) Два часа был потужной период, когда головка на выход встает! Вот где была жопа! Век не забуду!) разрывало на куски!)

Нет, ну все равно круть за 4,5 часа родить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Новости от Оли и Сашечки.Они ещё в больнице надеются что выпишут в конце недели.По мимо желтушки еще лейкоциты в крови и моче были.Кололи антибиотики.Сашуля вес стал набирать потихоньку желтушка ещё не до конца сошла.Всем Вам привет от неё.)

 

Светочке от Оли лёгких родов!А за Сарочка очень рада!Поздравляет!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет мои дорогие! С прошедшим праздником, с днём матери! Здоровья вам самого крепкого и огромного счастья! Мы все обязательно

 

KotosoniK08, всё будет хорошо! А какое лечение от хр.эндометрита основное? Столько схем разных... В любом случае желательно перед самим протоколом проходить лечение. А у тебя есть проявления эндометрита? Посевы ты сдавала ( на уреаплазму, микоплазму, УПФ)? У меня сначала в посеве на УПФ обнаружили одну палочку, пролечили, через две недели пересдала, уже другая палочка...опять пролечили. В последнем посеве всё чисто слава богу. Но у меня гипоплазия эндометрия всегда по узи, в ЕЦ дорастает максимум до 6 мм, и то не всегда... На гистере тоже поставили хр.эндометрит, гистология подтвердила. Теперь будем лечить гипоплазию ЗГТ. Говорят, хорошо помогают физио в цикле на ЗГТ и гирудотерапия. Но мне ни пиявки, ни физио нельзя, так что вся надежда на ЗГТ...

Анют,хр энд у меня слабо выраж,лечу его 3 года, по полгода были лечения с антибиотиками, уколами и физио-магнитолазер. Емли хочешь я тебе в личку напишу полностью всю схему,там на 3 листа.По узи всегда отлично, все врачи удивляютсч,почему неберем-ю.Кровоток отличный в матке. Эндик на посл крио в подс был 9-10. 2 раза делала гистеру, хирурги в один голос говорят матка хороша. По посл гистере удалили полип,по гистологии "в строме перигландулярно очаговые лимфоидные скопления", сейчас пролечиваю:фромилид уно,флюкостат,гинезол св,изопринозин табл, короткий курс и сразу заберем!

Сколько ни спрашивала у дев , многие говорят,пока пролечишь длит курсом что нить другое вылезет на эндике, отчего спрашивается?

На все инфекции сдавала мазком пцр, кровь ифа, все в норм, посевы не сдавала, 3 врача сказали не надо, а теперь начинаю загоняться что надо было бы, мож еще успею. Ань,что такое УПФ? Уреаплазма? Гипоплазию будешь табл лечить? На згт , то есть без естеств овули?

 

auv83 // Юлька, вот и хорошо, что Антошка вел себя хорошо на фотосессии, иначе переживала бы,очень ждем фотки твоего мужичка в галстучке!

 

Рожаю.

вот это да! Света, молимся о тебе и твоих детках, все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже про Олю мальвину думала вчера. Слава богу скоро на выписку, значит уже все в порядке

Изменено пользователем KotosoniK08
Ссылка на это сообщение

Ух ты, здорово! Молодцы, тоже хочу фотосессию. Но пока с финансами никак. Ещё коляску пришлось взять с авито, а то они дорожают каждый день! Нам же отдавать нашу скоро. Юль, я ничего не делала. Просто день прошёл как то спокойно. Нас никто не беспокоил, свой режим. Утром встали поздно, потом как-то поел и даже не поперхивался и сразу уснул. И так целый день! Но это было ОДИН раз) я уж подумала, что у нас новый режим на ночь в 22.30) ага) вчера в 2ч, и сегодня уже 12 и еле/еле. Правда, катаемся вечером с ним по делам. Но сегодня он в любом случае реально почти целый день на тите висел. Прямо засыпает, кладу и труба, просыпаться и ноет, потому что спать хочет. Я опупела сидеть сгорбленная, поясница прямо орала) У меня тоже иногда буянит на улице. А достанешь, ветер лицо обдувает и весь ещё хуже пыжится(((

ой как все похоже на нас))) и у нас сегодня такой день выдался! ну наверное потому что вчера мало спали и вечером уже в 22-30 отрубился, а сегодня встали еле-еле к 11-00! да и то только потому, что нам надо было в ПК на ЭКГ к 11-30 )) потом вернулись в 12-30, он в машине еще полчаса проспал, я двери открыла, чтоб воздухом свежим дышал. Потом дома в 13-00 поели, смотрю в 13-30 на тите засыпает, а саму рубит, вчера опять до 2 ночи не могла уснуть, ну думаю положу его в кровать и сама с ним лягу, посмотрим - в итоге продрыхли до 15-30 )) он где-то в промежутке просыпался, нашел титю, подсосал и снова спать)) ну и гулять пошли поздно, и вообще думала спать не будет - а нифига, как вырубился еще в подъезде, так ни разу и не проснулся и щас вернулись, а он спит в коляске)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...