Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

motja76,Светочка, ууурррааа! Поздравляю с рождением сыночка и доченьки! Какое счастье! И сама! Какая же ты умнечка и детки умнечки! Здоровья вам самого крепкого и огромного счастья! Побольше вкусного молочка!

 

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, Лерочка, спасибо моя дорогая! Скоро догоню, уже вот вот!

Пусть твой эндик вырастет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Все лайки закончились))))))))

Ссылка на это сообщение

motja76, пусть Господь поможет! мы с тобой! все будет хорошо!

 

Vikulya//, с 3 месяцами вас, дорогие!!))) растите дальше такими же молодечиками))) вчера так хохотала когда ваши фотки в ИГ разглядывала)))) ну какой он миленький, какие рожицы строит, ну прям как будто специально)))))) целую вас!!))

 

vikki79, с первыми зубьями вас!!))) хорошо кушайте и маму, папу слушайте))))

 

прямо как у нас было! ничего, все это мелочи! пусть скорее поправляются и домой! дома очень хорошо!!! Олечка и Санечка, мы скучаем по вам!))

 

Zeffirinka, с недельками тебя, Зефирчик))))

 

Тебе кстати на скрининг когда?))

Спасибо! В пятницу скрин уже! Даже не верится, что время так летит быстро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, кто в нексте заказывал, оплату сразу нужно проводить после оформления заказа, даже если товара нет еще на складе или позже, когда появиться?

У меня после того, как нажала заказать, вышли способы оплаты, а ниже написано:

Мы обратимся с просьбой оплатить полную стоимость заказа по окончании его оформления. Выбрав способ оплаты, вы подтверждаете, что прочли, поняли и принимаете наши Условия использования, Политику возврата товаров и Политику конфиденциальности.

Чет я туплю.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  приветик , я сегодня кипишь подняла чтобы меня выписали)))) сегодня предел был моего пребывания, жутко захотелось домой , в общем нас выписали, сказали соблюдать строгий постельный режим и каждые 5 дней приходить на осмотр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  у меня наоборот закончились не успев раскочегариться... И эндик говорит врач тонкий на 8 ДЦ был всего 3 мм, завтра иду еще узи делать!

 

Котёнок Владивосток,  Это я нравится про следующий цикл поставила, ато заждались тебя уже мы все!)))

Ой, Лерок, молодец ты! Так прям активно взялась за дело!

 

KotosoniK08,  приветик , я сегодня кипишь подняла чтобы меня выписали)))) сегодня предел был моего пребывания, жутко захотелось домой , в общем нас выписали, сказали соблюдать строгий постельный режим и каждые 5 дней приходить на осмотр.

Ой, ну слава богу! Дома спокойнее и стены лечат! Только режим соблюдай обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мотя-Света, пусть все будет хорошо!!! Мальвинка, рада за вас с Сашулей! Сегодня мою крошечку запеленали, как в кокон, и я перенесла ее на ручках из реанимации в интенс.терапию. От счастья дух захватило! Такая она маленькая и сладкая. Когда ей убирали зонд из ротика и меняли памперс, плакала. У меня успокоилась и внимательно слушала)))) Завтра еду к 8, буду сцеживаться к 9, к 12 и к 15. Не получается пока увеличить кол-во молока(((

Девочки всем огромное спасибо за поддержку.

Мы родились сынуля в 13:44 вес 1.924

Доченька в 13.55 вес 1.556.все дышат сами.

родила сама воды отошли в11 утра.

более подробно нанишу позже

Поздравляю!!

 

 

Девочки,я так рада,что с малышами все хорошо!!!!

тттт на ваших крох!

Ссылка на это сообщение

motja76, Светуля, поздравляю с рождением твоих крошечек!!! здоровья и тебе, и малышам, много молочка и спокойных ночек!!)))

 

я мажу холисалом или калгелем

Катюш, не рискуй, не мажь калгелем, не зря о нем статьи пишут, вредный он....
Ссылка на это сообщение

деликатный вопрос к родившим: монстры после родов обильные? у меня раньше очень скромно все было. Сейчас больше на кровотечение похоже.

а мне интересно, когда они вообще на ГВ приходят?))
Ссылка на это сообщение

Не получается пока увеличить кол-во молока(((

постепенно прибавится, а пока только пить смеси или чаи лактационные, тебе врачи там что-то посоветовали? как только детка сама начнет сосать, так сразу и прибавится. мне так в роддоме спец-т по ГВ говорила. здоровья вам, Анютка!!
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, у меня наоборот все признаки эндометрита (частые тянущие боли внизу живота, особенно во вторую фазу, гипоплазия). Эндометрит же это признаки хронического воспаления органов малого таза, от этого и боли, и кисты гормональные и т.д. Говорят вмешательства тоже (у меня лапара, гистера, 2 пункции при ЭКО - тоже вмешательство). Плюс как выяснилось сильное воспаление спермы у мужа, а мы столько лет планировали! Вот сегодня были на приеме, все анализы у мужа слава богу хорошие! Он тоже такое мощное лечение прошел. Теперь остались витамины и препараты для репродукции только. Наши врачи (моя гиня и уролог мужа) считают, что посевы лучше, например на уреаплазму и микоплазму, то есть мазок может быть отрицательный, а в посеве высеится эта бяка. Посев на УПФ это условно-патогенная флора, делать надо с чувствительностью к а/б. Может обнаружить стафилококк (они тоже разные бывают), стрептококк, еще кучу всего (энтерококки и т.д.) Но лечение как правило нужно, если результат больше 10*4. А зачем Изопринозин? Я летом лечение от Эпштейн барра проходила, у меня частые ангины, вот в горле пцр показал этот вирус. Иммунолог такое лечение назначала, я думала печень отвалится))))) И если честно, не особо я ощущаю эффект))))) Еще кровь тогда показала, что болела мононуклеозом этим... Моя гиня считает, что от моей гипоплазии поможет только ЗГТ. Вот в следующем цикле будем пробовать.

Анютка, у меня и у мужа было все тоже самое! и лейкоцитоз в сперме, и эндометрит у меня, и постоянно сдавали посевы, в течение 1,5 лет у нас обоих постоянно что-то высеивали!!! я думала застрелюсь или повешусь, тоже таблы и уколы горстями оба, а потом контрольный анализ и - то что-то новое появится, то старое уменьшится незначительно, но никогда чистых посевов не было! ох сколько слез было пролито! а сколько денег ухлопано! потом плюнули. муж где-то через полгода сдал анализы у уролога, третьего или четвертого по счету - я уже и не помню, сбились со счета, тот назначил всего лишь одни таблетки - внимание! - за 20 рублей с копейками!! и - о счастье! - через месяц после лечения посев был чистый!!! правда, перед эко сдавали когда снова посев (прошло где-то 1,5 года еще), то там клебсиеллу вроде высеяли, но 10 в 3, и лечить не надо было.

И гипоплазия у меня так же была хроническая, но подозреваю, что все это ( и эндометрит в т.ч.) было из-за многолетней нелеченной микрофлоры мужа!! столько лет обследовались, и только году на 4, уже 3-й врач мой попросил мужа посев сдать и меня заодно. А то так и "планировали", и не могли понять, в чем у нас проблема!!! Так что посевы сдавать обязательно! это при хр энд. чуть ли не главное!!!

 

а, забыла еще написать, что все 8 лет планирования у меня были идеальные мазки!!

 

Так что гипоплазия твоя сама по себе может пройти, как только хр.энд. вылечишь и у мужа посевы будут чистые.

 

У меня так же плохо рос эндик, даже на згт - 5-6 мм максимум во второй фазе. А потом все само нормализовалось, в протоколах эко он дорастал сам до 9 мм и потом только подключали прогинову (ну сам это конечно относительно, т.к. пурегон и гонал все равно влияют на его рост, особенно в длинном протике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, понимаю,что с началом кормления прибудет молочко. Завтра узнаю, когда они планируют разрешить гв. Я сейчас поняла, что молоко есть, молокоотсос глубокое не может вытянуть просто. Руками цежу, выходит. Ой, девочки, еще одни двойняшки у нас. Чудесно-то как!!! А мы с Олей явно жениха с невестой родили. Беременность параллельно, роды почти параллельно.

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мотя-Света, пусть все будет хорошо!!! Мальвинка, рада за вас с Сашулей! Сегодня мою крошечку запеленали, как в кокон, и я перенесла ее на ручках из реанимации в интенс.терапию. От счастья дух захватило! Такая она маленькая и сладкая. Когда ей убирали зонд из ротика и меняли памперс, плакала. У меня успокоилась и внимательно слушала)))) Завтра еду к 8, буду сцеживаться к 9, к 12 и к 15. Не получается пока увеличить кол-во молока(((

 

Аня, поздравляю. Самое сложное позади. Молоко разгонится потихоньку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, кто в нексте заказывал, оплату сразу нужно проводить после оформления заказа, даже если товара нет еще на складе или позже, когда появиться? У меня после того, как нажала заказать, вышли способы оплаты, а ниже написано: Мы обратимся с просьбой оплатить полную стоимость заказа по окончании его оформления. Выбрав способ оплаты, вы подтверждаете, что прочли, поняли и принимаете наши Условия использования, Политику возврата товаров и Политику конфиденциальности. Чет я туплю.

да, я сразу оплачивала на сайте при заказе

 

Mireshka, Лола, хорошо, что выписали, но ты все равно береги себя и крошек! постарайся абстрагироваться от свекра и его проделок. расставь приоритеты. сейчас важнее доносить деток до максимально возможного срока, а не прибраться в доме или помыть за свекром...

Ссылка на это сообщение

У меня в прошлый раз начались, когда доче было 8 мес и начала постепенно сворачивать гв.

а почему сворачивать гв? там что-то меняется?

 

Юль, понимаю,что с началом кормления прибудет молочко. Завтра узнаю, когда они планируют разрешить гв. Я сейчас поняла, что молоко есть, молокоотсос глубокое не может вытянуть просто. Руками цежу, выходит.

терпи, мать, это просто надо пережить, скоро будет легче!! обнимаю вас с доченькой!!
Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромное спасибо за поддержку.

Мы родились сынуля в 13:44 вес 1.924

Доченька в 13.55 вес 1.556.все дышат сами.

родила сама воды отошли в11 утра.

более подробно нанишу позже

 

Поздравляю! Вы такие молодцы! Растите здоровыми и счастливыми!

Ссылка на это сообщение

а почему сворачивать гв? там что-то меняется?

 

терпи, мать, это просто надо пережить, скоро будет легче!! обнимаю вас с доченькой!!

 

Юль, у нас как-то обоюдно получилось. Уже был весь прикорм. Я стала кормить меньше, она стала мало просить. И постепенно прекратили. Конечно, если бы я хотела продолжать, можно было и дольше кормить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...