Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Сверточка, поздравляюююююю!!!! Какая ты умничка и малышики твои! Востанавливайся и детки крошки твои пусть набираю вес и растут здоровенькими !!!!

 

 

А мне сегодня сон приснился, что сестра привезла тест и я ради прикола проверила его ))) иииииии две полоски...... Я беременна ! Утром проснулась и до обеда не могла отойти понимаю что сон, а хожу счастливая как будто правда)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a-e-a

Всё будет хорошо, здоровья деточки и молочка побольше!

 

Светик, урра! Всей душой за вас рада, поздравляю с рождением доченьки и сынульки! Ты такая молодец- сама родила)! Ттт на вас !

Ссылка на это сообщение

a-e-a

Я удивляюсь, как у них это отработано!) мне тоже давали так перенести в интенсивку)

Ты, главное, цедись по графику. А молоко потом будет больше. Когда ре начнет сосать. Но главное чтобы отказ побороть после зонда. Часто отказы бывают. Нам это очень тяжело далось.

Растите здоровенькие!)

 

Девочки всем огромное спасибо за поддержку.

Мы родились сынуля в 13:44 вес 1.924

Доченька в 13.55 вес 1.556.все дышат сами.

родила сама воды отошли в11 утра.

более подробно нанишу позже

Поздравляяяяю!!!! Молодцы какие! Нас все больше и больше))) мамочке вкусного молочка побольше, деткам здоровьичка!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромное спасибо за поддержку.

Мы родились сынуля в 13:44 вес 1.924

Доченька в 13.55 вес 1.556.все дышат сами.

родила сама воды отошли в11 утра.

более подробно нанишу позже

 

Поздравляю! все будет у вас хорошо! вес для вашего срока даже очень не плохой, особенно у мальчика! сначала будет тяжело с такими маленькими, но они быстро растут и догоняют) потом и не вспомнишь какие они были крохи) то что сами дышут вообще супер! безумно рада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, постепенно все налаживается, слава богу! Теперь почти все время с дочей будешь,и тебе легче , и ей. Все будет хорошо, иначе не может быть!

 

Девочки всем огромное спасибо за поддержку.

Мы родились сынуля в 13:44 вес 1.924

Доченька в 13.55 вес 1.556.все дышат сами.

родила сама воды отошли в11 утра.

более подробно нанишу позже

Умничка! Ура! Поздравляю! Господи, вот тока с 30 нед поздравляли...Света,приходи в себя поскорее, пусть твои детки набираются побольше сил!

 

auv83 // Юлька, Юль, напиши, как эти волшебные таблетки за 20р называются для лечения мужа

 

Котёнок Владивосток, смутила ты меня по поводу посевов,наверное сдам. Мне иногда кажется, что я стала маньяком по сдаче анализов,все время что то сдаю, изучаю, мониторю, муж сдает, теперь еще и кот сдает анализы...

Изопринозин назначил иммунолог, сначала был курс на 2 мес, потом сократил лечение, совместил с лечением гини. Вроде как изопринозин спасет меня от вирусов, что б ничего не вылезло в Б и как то хорошо повлияет на имунограму к моменту криопереноса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юльчик спасибо родная, да я конечно уже мозги свои включила , ко мне даже собачуля моя не подходит, либо все понимает, либо обижена , что на 5 дней отправила её к родителям))) у нас в эти дни + 18-20. Мужу в шутку говорю вчера пойду прикуплю что-нибудь ))) он говорит я тебя дома закрою и все ключи заберу))))

Вас с Антошкой с тремя месяцами))))

 

Zeffirinka,  спасибо большое))) правда немного за отмену клексана парюсь, но надеюсь все будет хорошо!

 

a-e-a,  Анют скоро с дочей будете дома и все забудешь и будешь наслаждаться своей крохой!

Ссылка на это сообщение

motja76, Светуля, поздравляю с рождением твоих крошечек!!! здоровья и тебе, и малышам, много молочка и спокойных ночек!!)))

 

Катюш, не рискуй, не мажь калгелем, не зря о нем статьи пишут, вредный он....

у нас пока хорошо все)

Ссылка на это сообщение

a-e-a, получилось как я хотела, а из за овчины он нежнее нежного на ощупь!))

Очень красивый! Главное, что не розовый!) Ты на заказ шила?
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)

 

Приехала с УЗИ с отчетом) ПЯ одно, 8 на 6 мм. Все хорошо, со слов узистки, и даже отлично. Теперь через неделю сердечко слушать.

:malicious: :malicious: :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy::love: :love: :love::heart: :heart: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

в общем я счастлива за тебя!!!!!! :kiss2::heart::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::girl_wacko::sling:

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юль, напиши, как эти волшебные таблетки за 20р называются для лечения мужа

ох если бы я помнила еще, я бы сразу написала((( что-то с метронидазолом кажется... но могу и путать, столько времени уже прошло... а рецепт я как-то искала, так и не нашла (у меня ты не первая спрашиваешь, чем мужа вылечили)...

 

Юльчик спасибо родная, да я конечно уже мозги свои включила , ко мне даже собачуля моя не подходит, либо все понимает, либо обижена , что на 5 дней отправила её к родителям))) у нас в эти дни + 18-20. Мужу в шутку говорю вчера пойду прикуплю что-нибудь ))) он говорит я тебя дома закрою и все ключи заберу)))) Вас с Антошкой с тремя месяцами))))

вот и правильно, сиди дома, пусть муж все покупает!)) ваза! ты сейчас хрусталька ;) и хорошо, что тепло у вас, но не жарко, почаще выходи воздухом подышать. у вас же свой дом? вот во дворе сиди на лавочке и наслаждайся спокойствием)) медитируй))

 

Приехала с УЗИ с отчетом) ПЯ одно, 8 на 6 мм. Все хорошо, со слов узистки, и даже отлично. Теперь через неделю сердечко слушать.

ура ура!!! слава Богу!!! пусть и дальше все развивается по сроку!!! счастливых тебе 9 месяцев ожидания!!!! памперс наш пахучий утренний тебе на закрепление))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />ох если бы я помнила еще, я бы сразу написала((( что-то с метронидазолом кажется... но могу и путать, столько времени уже прошло... а рецепт я как-то искала, так и не нашла (у меня ты не первая спрашиваешь, чем мужа вылечили)...<br />
<br /></p>

Случайно не доксициклин? Моему андролог их как то прописывал, тоже в СГ лейкоциты были, а по посевам все чисто.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)

 

Приехала с УЗИ с отчетом) ПЯ одно, 8 на 6 мм. Все хорошо, со слов узистки, и даже отлично. Теперь через неделю сердечко слушать.

Сарочка, ну слава Богу все хорошо, очень за вас с крохой рада, растите и наслаждайтесь!!!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...