Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, привет)

 

Приехала с УЗИ с отчетом) ПЯ одно, 8 на 6 мм. Все хорошо, со слов узистки, и даже отлично. Теперь через неделю сердечко слушать.

Поздравляю! Поздравляю! Зажала кулачки на рост и развитие!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маттильда, как у вас дела?

 

Жду ответ аэропорта, они там доки оформляют на опасный груз, может уже и готово, но у нас практически нет моб.связи, не дозвониться....

Ссылка на это сообщение

прекрасный конвертик! главное что с любовью сшито и своими руками, ну то есть мамулиными))) Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון

 

Да хранит Вас Господь!

 

Снежинка, как это вы так красиво сшили))) мне оч.понравилось!

Расскажешь потом как сварганить такой)

Ссылка на это сообщение

 

Случайно не доксициклин? Моему андролог их как то прописывал, тоже в СГ лейкоциты были, а по посевам все чисто.

ой я щас боюсь соврать, может и он. но таблетки были самые простые - белые, круглые, а доксициклин вроде желтые капсулы?
Ссылка на это сообщение

 

 

Жду ответ аэропорта, они там доки оформляют на опасный груз, может уже и готово, но у нас практически нет моб.связи, не дозвониться....

хоть бы все получилось! Столько трудностей. Наташ, я уверена,что все получится перевести и начать долгожданный протокол!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון

Давай верь уже) кидаю тоже на закрепление отличного результата утренним памперсом))) вот интересно, ты нам в болталку мальчишку или девчонку принесёшь?)))

 

auv83 // Юлька

И вас с четвертью года, ровесники!))) растите большие и умные) умелок у вас воооон сколько)

 

Маттильда

Афигеть!, сколько трудностей! Не считая света... Ну ничего! Труднее всего перед победой!

 

Mireshka

Лола! Ляг и лежи и в потолок плюй! А то тут чот рожают раньше, давай уж ты по полной проходишь и дальше все будут полный срок ходить!

 

vikki79

С первыми зубьями вас) ложку подарили серебряную?)))))))

Блин, мой опять кусаться начал дёснами! Зубов прямо боюсь. Но у старших зубы к году только появлялись)))) а то и позже)))

 

auv83 // Юлька

Я заметила, Юль, он есть хочет и болтать хочет и начинает ерничать под грудью и тогда кусается! Чтобы я от него отстала со своей едой!!! А ещё я прочитала, что после 3 мес детки хотят интересоваться больше всем вокруг и поэтому днём меньше сосут. То есть сосут на сон, на просыпание, если недомогание и ночью. Так вот ночью у нас и засада. Мы то не висим на груди. Я никак не научусь спать с ним в обнимку( несколько раз получалось уже лёжа кормить. Но мне страшно неудобно, спина затекает, рука на которой он лежит. Прямо не знаю как быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Викуль с тремя месяцами вас)))

Да я вот как раз тоже думала сегодня , что наша волна раньше времени рожает. Лежу целый день, мужу жалуюсь,что мне скучно, он говорит лежи себе спокойно, скоро мечтать будешь просто присесть хотя бы))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Подскажите, пожалуйста, много ли у вас детки пьют водички? У меня Клим съедает по 150 мл. Воду пить категорически не хочет. С горем пополам спаиваю ему 20 мл плантекс.

Ссылка на это сообщение

Подскажите, пожалуйста, много ли у вас детки пьют водички? У меня Клим съедает по 150 мл. Воду пить категорически не хочет. С горем пополам спаиваю ему 20 мл плантекс.

У меня мало пьет! От плантекса вообще всегда отказывалась, кривилась! Просто воду может 20мл за день выпить, не больше! С 6 месяцев ввели соки, компоты и морсы, покупные и домашнии, думала их пить будет, потому что вкусно, не фига, и их особо не пьет! Видимо ей неведомо слово-жажда!)
Ссылка на это сообщение

Как ни зайду, реву от счастья :D

motja76, с рождением деток! Здоровья малышикам и тебе!

 

Sarit // בהריון , с первым УЗИ! Кулачки дальше держу! :kulachki:

 

vikki79,уже зубки?! Время бежит. Поздравляю!

 

Всем планюшкам традиционных кулачков на чудо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Шри-Мама
Ссылка на это сообщение

Девчонки! Кто посоветует?! Мне нужно купить октагам 6 флаконов, в аптеке дорого 4800р за 1шт, кто через интернет заказывал, в интернет-аптеках вроде дешевле? Но как не ошибиться, доверия как то мало, боюсь на мошенников попасть или что хуже подделку купить или просроченный... Дайте проверенную ссылку. (((Очень расчитываю, что капельницы октагама помогут забеременнеть в крио

Ссылка на это сообщение

Девчонки! Кто посоветует?! Мне нужно купить октагам 6 флаконов, в аптеке дорого 4800р за 1шт, кто через интернет заказывал, в интернет-аптеках вроде дешевле? Но как не ошибиться, доверия как то мало, боюсь на мошенников попасть или что хуже подделку купить или просроченный... Дайте проверенную ссылку. (((Очень расчитываю, что капельницы октагама помогут забеременнеть в крио

мне тоже октагам капали, было 4 капельницы по 50мл. Покупала я два флакона по 100мл и медсестра мне сама делила. Каждый флакон стоил около 20000 руб., покупала в августе в самсонфарме. Так что на все капельницы я потратила 40000руб.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Очень красивый! Главное, что не розовый!) Ты на заказ шила?

Ааааааа!!!!! У меня не розовый, у меня лиловый!))))

 

В мой огород чтоль? Ничего! Мы скоро на красный свинтим! Начала с себя! Купила красный удлиненный пуховик FF. Очень нравится!)

 

Надежда120,  а у меня водохлеб . За сутки 150 мл точно выпивает

+ 1! Причем воду предпочитает молоку!!!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...