Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

я в свое время на нашем форуме участвовала в такой статистики, указала пролет. Людей она отбрасывает иш ЧЁ))

у меня перед 1ым ЭКО было:

1. естественный ПА не защищенный ( около 8лет)

2. 3цикла стимуляции

3. травки, муравки..и всякая ерунда

4. ИИ(сорванный цикл)

5. ПА с другими партнерами( после развода,отношения)

6. около года ПА не защищенный

Т.е. я старалась,обследовалась и бла-бла, а меня как портящую статистику в отбросы?! :(

 

Ой,как я с твоим врачем не согласна!)))

Да что ты взъелась то)) Неправильно поняла! ИИ также входит в статистику, и ЕБ учитывается.. здесь говорится о тех, кто пришёл в одной клинике разок, в другой разок.. и действительно статистику не отследишь! И причём здесь "отбросы" вообще!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инна(Laktionova)

Ссылки скрыты.

здесь я создавала на айпаде сделала полосочку в фотках путем обрезки из картинки и т д а потом тебе дают ссылку и ты ее в подпись! Все просто!

 

vikki79,  не ссорьтесь девочки, мы с гормонами еще и не такое можем понять и бухтеть-это можно!)))) реально сама за собой наблюдаю что хочется поворчать, муж спрашивает где я новенькое масло для пилы нашла!!!)))?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Валерия, удачи тебе в пятницу на пункцию. Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты такая сильная, обязательно твои фолликулы будут хорошей базой для будущих деток :)

Ссылка на это сообщение

вот я только хотела про гормоны написать))))))))))))))))Ой не говорите, любой вопрос,очень возбудим.

девочки, у меня грудь болит,когда задеваешь,причем боль режущая острая...ой мамочки

Еще вопрос на пробирке пишут перед пересадкой ПА, и таблетку пириксиками,что скажите, ваше мнение??

Я врача спрашивала,она сказала-не надо,я вроде курантил пью,он тоже на кровь действует, а еще пью Агалатес,вообще не поняла для чего он

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот я только хотела про гормоны написать))))))))))))))))Ой не говорите, любой вопрос,очень возбудим.

девочки, у меня грудь болит,когда задеваешь,причем боль режущая острая...ой мамочки

Еще вопрос на пробирке пишут перед пересадкой ПА, и таблетку пириксиками,что скажите, ваше мнение??

Я врача спрашивала,она сказала-не надо,я вроде курантил пью,он тоже на кровь действует, а еще пью Агалатес,вообще не поняла для чего он

Я пила пироксикам перед переносом, поверье существует, что обязательно нужно хряпнуть пироксикама. А ПА мы попробовали после пункции, меня скрутило от боли и больше я не рисковала..
Ссылка на это сообщение

Я пила пироксикам перед переносом, поверье существует, что обязательно нужно хряпнуть пироксикама. А ПА мы попробовали после пункции, меня скрутило от боли и больше я не рисковала..

я до сих пор не рискую, потягивает, попробовали перед пункцией-там вообще засада,сказала: извини,дорогой, я передумала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые мои, счастье то какое!!!

Результаты мои пришли!

 

ХГЧ 21 на 7ДПП

 

У меня аж истерика :))))

хе-хе, растет,хороший!!!

 

в смысле не делала :(

ну не все делают, это уже фишка форумов

Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо, Викусь. Жалко, что по ОМС нельзя выбрать клинику в другом городе, у нас новая клиника, опыта нет. На платное просто нет денег.

Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо, Викусь. Жалко, что по ОМС нельзя выбрать клинику в другом городе, у нас новая клиника, опыта нет. На платное просто нет денег.

а сейчас и делают только по ОМС, полное ЭКО с квотой очередища за на после нового года...украину выручаем....

Ссылка на это сообщение

vikki79,  главное же оргазм, а не ПА, так что боль мы преодолеем!)))

 

La_tendresse,  Ухтышки!!!!!!!!! Расти малышок!!!! То есть +7, значит наверное твоих сейчас 15-18 единичек!)))

Ссылка на это сообщение

Яша2, она наверное Крым имела ввиду...

Привет девочки!!!

на все аааааааапппппппппччччччхххххииииииии!!!!

я вчера на своих партизанов пожаливолась, что прячутся, так они вилезли, уже сутки живот торчит) даже знакомые вчера заметили и спрашивали не Б ли я?)))

 

Paregoric, Лерочка на тебя чихну отдельно АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ и еще так :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Катенька174, а чем Украину выручаете, нам у вас бесплатно эко можно делать, или я что-то не поняла???))

У нас квоты пока больше не дают, мотивируют помощью украине и вложениями в крым.

Эко бесплатно по ОМС,а квоты(это препараты) платно

Ссылка на это сообщение

vikki79, главное же оргазм, а не ПА, так что боль мы преодолеем!)))

 

La_tendresse, Ухтышки!!!!!!!!! Расти малышок!!!! То есть +7, значит наверное твоих сейчас 15-18 единичек!)))

 

А вот нет, ПА тоже важен, маточку размять....вот и думаю как при таких обстоятельствах оргазм то заполучить?!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые мои, счастье то какое!!!

Результаты мои пришли!

 

ХГЧ 21 на 7ДПП

 

У меня аж истерика :))))

И правда счастье!)) Я очень рада за тебя! Тихохонько поздравляю и держу кулачки на рост@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викусь, поздравляю с отличным ХГЧ! Я завтра пойду сдаваться. Ты уже спокойнее стала?

А ты еще не сдавала ?

 

Я со своей гиперой не смогла ((((

Ссылка на это сообщение

А вот нет, ПА тоже важен, маточку размять....вот и думаю как при таких обстоятельствах оргазм то заполучить?!))))

Ой девки!) Мне не до оргазмов было после пункции)) Оргазмы начались после подсадки, самопроизвольные.. Кстати это беременный признак..
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...