Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Ааааааа!!!!! У меня не розовый, у меня лиловый!))))

 

В мой огород чтоль? Ничего! Мы скоро на красный свинтим! Начала с себя! Купила красный удлиненный пуховик FF. Очень нравится!)

 

 

+ 1! Причем воду предпочитает молоку!!!

Ахах!) Мать я про тебя вообще не думала, когда писала! Просто в магазах то по старинке стандартно: девочки-розовый, мальчики-голубой! Аж тошнит!) Я заметила кстати про цвета, кто из мамочек какой любит в тот дитя и одевает!) Вот ты любишь красный и у Мишки твоей много красного. А у меня у Марьи вообще ничего красного нет, потому что он мне не идет, и ей по умолчанию тоже видимо!))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я заметила, Юль, он есть хочет и болтать хочет и начинает ерничать под грудью и тогда кусается! Чтобы я от него отстала со своей едой!!! А ещё я прочитала, что после 3 мес детки хотят интересоваться больше всем вокруг и поэтому днём меньше сосут. То есть сосут на сон, на просыпание, если недомогание и ночью. Так вот ночью у нас и засада. Мы то не висим на груди. Я никак не научусь спать с ним в обнимку( несколько раз получалось уже лёжа кормить. Но мне страшно неудобно, спина затекает, рука на которой он лежит. Прямо не знаю как быть.

я так поняла, что после 3 мес может начаться мнимый отказ от груди, то есть поедят 1-2 минуты и начинают крутиться. у нас уже было раза 4 такое. фиг заставишь поесть. зато через полчаса ревет чтоб снова титьку давала. так вот разное советуют, кто-то пишет, что кормить всегда в одном положении и в одном месте, чтобы никаких отвлекающих звуков и картинок. еще советуют кормить лежа и подмышку класть игрушку, чтоб ре привлекать, так они дольше сосут. Я кстати не совсем поняла, как вы кормитесь лежа, почему он у тебя на руке лежит? Я кладу его на пеленку, ложусь на бок, руку (которая снизу) кладу за его голову и спину и как бы придерживаю его ладонью на боку, другой рукой грудь даю и потом просто под попу ее кладу, ну или в телефоне ей шарюсь))

 

Подскажите, пожалуйста, много ли у вас детки пьют водички? У меня Клим съедает по 150 мл. Воду пить категорически не хочет. С горем пополам спаиваю ему 20 мл плантекс.

мы не пьем вообще ни сколько. мне кажется, если не хочет, то и не надо вливать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надежда120, аа ну да, вы ж на смеси, я по запарке забыла...

 

Девочки, спасибо всем за поздравления! сейчас буду хвастаться своим сынулей))))))

 

Vikulya//, Викуль, я тебе скинула в ИГ профиль, - то, что там приглашают на вэбинары и агитируют консультироваться за деньги - это ты пропускай, читай сами посты, оч интересно и главное информативно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

Юль, хочу сделать тебе комплимент! Ты очень хорошо выглядишь! Не вижу я у тебя много лишнего веса, как ты описывала! И материнство тебе к лицу! Видно что прям светишься!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, наверное ракурс удачный)) спасибо за комплименты))

Красота, и это Антошке 3 месяца разве? Такой большой сынуля уже, поздравляю вас с Атошкой.

мне конечно не с чем сравнить, но вроде бы да, мы больше кажемся, чем есть на самом деле))
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, октагам какая дозировка? это очень дёшево. Я покупала 50мл за 10000р. Дешевле не рекомендую брать.

Они еще в разных дозировках?

Я спрашивала в аптеке 25мл 4800 под заказ, мне 3 кап назначили по 50мл

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,

vikki79, наверное ракурс удачный)) спасибо за комплименты))мне конечно не с чем сравнить, но вроде бы да, мы больше кажемся, чем есть на самом деле))

Ссылки скрыты.

 

 

как красиво получились все...счастливая семья...Антошка такой взрослый джентельменчик при галстуке...а ты красоточка...Очень красивая у вас семья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, как красиво все получилось!!!!!!! Антоха и правда такой взрослый уже, разве в три месяца уже такие Большие ? Даже и не верится. Как быстро время летит..... Растите и радуйте всех и нас тут тоже. Так здорово на деток смотреть , а на таких красивых деток как у нас в дневнике просто одно удовольствие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  я если честно знаю только дозировки 50 и 100

 

auv83 // Юлька,  Юль, очень красивые фото. И ты очень милая!

Ой, ну галстучек у Антона ну очень клевый !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Ах какие славные все втроем! На последней фотке Антоха прямо млеет от вас с папкой!!! И правда взрослый парнишка! Мне кажется моя в 4,5 месяца меньше...!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сара, я конечно, не скажу ничего нового. Но очень за вас с мужем рада! За вашу победу вопреки всему и вся. Я читаю только 24 число и до узишки пока не дошла) Желаю легкой беременности! Наслаждайся в полный рост этим чудом! С Божьей помощью все будет хорошо! Теперь ты не одна), я очень желаю тебе доченьку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, ттт на вас, какие вы сладкие!

Юль, а я тебя не сразу признала, по моему ты стала выглядеть еще моложе после родов! И повторюсь, мамой тебе очень очень идет быть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юля, какие вы классные!!! Не наглядеться! Счастья семье вашей!

Сарочка, @@@@@ на сердечко!!! У меня прям сердце скачет как бешеное от радости за тебя!

Мамочки, с датами детишек! А неделек - с недельками! У меня не видны чего-то линеечки :(

 

Девочки, кто стоял на учете в ЖК, вам что-нибудь бесплатно выдавали (витамины, смесь для бер/кормящих)? Мне выдали бумажку, а вот самой смеси (бесплатной) в магазах нет и когда будет - хз... Ничего у нас бесплатного нет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...