Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ой как мало лайков у меня((( на Лерочке все и кончились((((

Спасибо, девчулечки, за столько теплых слов! Нам правда приятно))) Лерочка, ну вы же девочки! Принцессы!! Вы и должны быть миниатюрными))) чтобы такие добрые молодцы, как мой, Анюткин, Викулин, Катюшкин и двух Оленек (и сори кого на ночь глядя не вспомнила!) сыночки защищали, на руках носили боготворили!!!)))

 

снежинка //,  я просто похудела)) ну и счастье конечно привалило)))) по-моему у меня все на лице написано))) а ну и фотограф хороший))

 

Zeffirinka, ни разу ничего не дали бесплатно)) вот только как родила в детской ПК дали бумажку на 4 банки смеси для кормящих

 

Вспомнила еще, что сегодня знаковый день - ровно год назад начался цикл, в котором я забеременела! До сих пор в легком шоке, как тогда все сложилось поначалу неудачно с протоколом и как в итоге счастливо вышло!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой как мало лайков у меня((( на Лерочке все и кончились((((

Спасибо, девчулечки, за столько теплых слов! Нам правда приятно))) Лерочка, ну вы же девочки! Принцессы!! Вы и должны быть миниатюрными))) чтобы такие добрые молодцы, как мой, Анюткин, Викулин, Катюшкин и двух Оленек (и сори кого на ночь глядя не вспомнила!) сыночки защищали, на руках носили боготворили!!!)))

 

снежинка //,  я просто похудела)) ну и счастье конечно привалило)))) по-моему у меня все на лице написано))) а ну и фотограф хороший))

 

Zeffirinka, ни разу ничего не дали бесплатно)) вот только как родила в детской ПК дали бумажку на 4 банки смеси для кормящих

 

Вспомнила еще, что сегодня знаковый день - ровно год назад начался цикл, в котором я забеременела! До сих пор в легком шоке, как тогда все сложилось поначалу неудачно с протоколом и как в итоге счастливо вышло!!!

О, мне на 8 банок выдали... Но я добью их, найду где есть и получу, ибо нефиг!

Да уж, твою историю чудесную я никогда не забуду! Тогда - переживания. Сейчас - любимый малыш на руках! Чудеса-чудеса!

Ссылка на это сообщение

Ой как мало лайков у меня((( на Лерочке все и кончились((((

Спасибо, девчулечки, за столько теплых слов! Нам правда приятно))) Лерочка, ну вы же девочки! Принцессы!! Вы и должны быть миниатюрными))) чтобы такие добрые молодцы, как мой, Анюткин, Викулин, Катюшкин и двух Оленек (и сори кого на ночь глядя не вспомнила!) сыночки защищали, на руках носили боготворили!!!)))

 

снежинка //,  я просто похудела)) ну и счастье конечно привалило)))) по-моему у меня все на лице написано))) а ну и фотограф хороший))

 

Zeffirinka, ни разу ничего не дали бесплатно)) вот только как родила в детской ПК дали бумажку на 4 банки смеси для кормящих

 

Вспомнила еще, что сегодня знаковый день - ровно год назад начался цикл, в котором я забеременела! До сих пор в легком шоке, как тогда все сложилось поначалу неудачно с протоколом и как в итоге счастливо вышло!!!

Да уж Юль! Я сама тот твой цикл помню, как свой!) Ты как тест в личку скинула, я аж обомлела!) Надо же как тогда стимуляция и вся эта экошная хрень сыграли тебе на руку! Действительно не знаешь, где найдешь...) А может просто настало твое время, как сейчас у Сары нашей!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Раз на мне закончились я за тебя наставила лайков!)))

 

А у нас на пузе раздражение, похоже все-таки понос чтоль был, так и нам в начале следующей недели Пентаксим ставить вот вся в раздумьях, вдруг иммунитет просел, переживаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Девочки. Кто на ГВ долго. У вас месячные пришли или нет и когда?<br />
<br /></p> в 10 мес. И так же, как у Светы с резким уменьшением количества молока. На одтн день и ночь вообще, практически пропало. (

 

<p>

<br />Ksjuscha*, Наташеньку с 11 месяцами, с днём рождения! Как же время летит, уже и годик скоро! Здоровья вам самого крепкого и много-много счастья!<br />
<br /></p>спасибо, моя милая! Ждем твоего беременного протокола)

 

<p>

<br />Ksjuscha*,  Спасибо Ксюшенька)))) вас с дочей с 11 месяцами, вот и правда время летит, почти годик уже))))) а помню как ты ещё беременная давала мне наставления , они мне очень помогли тогда! Спасибо тебе дорогая!<br />
<br /></p>спасибо, Лолочка! Береги себя и детишек! Осторожно с подскальзываниями. Срок большой уже !

 

motja76, ух тыыы! Ура! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, Юльчик, какие вы красивые, милые! Такие добрые фотки, сразу видно счастливая семья и самый любимый сынуля) , а Антошка такой пупсик :*) ттт на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
так и нам в начале следующей недели Пентаксим ставить вот вся в раздумьях, вдруг иммунитет просел, переживаю...

 

Не нужно переживать так. :)

У детей иммунитета как такового нет от рождения (с маминым молоком поступают нужные антитела, с ИВ - не поступают), он формируется до 3-4 лет. Подняться/просесть иммунитет не может в грудниковом возрасте, нечему подниматься и проседать.

 

Поэтому прививки и рекомендуют по прививочному календарю делать, чтобы иммунитет постепенно формировался без излишних перегрузов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ахах!) Мать я про тебя вообще не думала, когда писала! Просто в магазах то по старинке стандартно: девочки-розовый, мальчики-голубой! Аж тошнит!) Я заметила кстати про цвета, кто из мамочек какой любит в тот дитя и одевает!) Вот ты любишь красный и у Мишки твоей много красного. А у меня у Марьи вообще ничего красного нет, потому что он мне не идет, и ей по умолчанию тоже видимо!))

а у меня шиза на полоску)) бело-синюю....и сына также одеваю,причем раньше не обращала внимания, а потом смотрю-ооч много полоски в гардеробе))) темно синий.васильковый в общем все оттенки синего люблю

и красный люблю и мне идет,как подлецу все к лицу)) причем красный у меня во всем-кошель,ключница,визитница,зеркальце,подументница.... и машина тоже красная)))

даже палатку для игрушек красную выбрала))

насчет розово-голубого согласно аж бЭсит))

еще как коляску купила, "подсела" на персиковый и оранжевый)

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, и тебя с твоми мужчинами с недельками! Как быстро они летят то))))

 

Девочки-мамочки, а вы фоографии своих деток репродуктологам посылали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  спасибо дорогая.

Я когда в протоколе была, мне врач показывал детишек в телефоне, ему отсылают фотки мамочки. В когда в первом протике была, так там у ре целая стена с детишками, мамочки ещё приходят с детками отблагодарить и он с детками фоткается))))

 

Интересно как там Света с детками?!

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, и тебя с твоми мужчинами с недельками! Как быстро они летят то))))

 

Девочки-мамочки, а вы фоографии своих деток репродуктологам посылали?

Нам с Марьяной никак пока не доехать! А у сестры племяш мой висит в клинике на стенде!) Там такой стенд есть, куда вывешивают фотки деток-экошек, по желанию конечно! Сестра вывесила с надписью "спасибо за сына"! Еще лично приходила с Егором к Анжеле нашей( репродуктологу), подарила ей золотой кулон с её инициалами, с тортиком чай попили, пофоткали её с племяшом(вторая мама считай)) Вообщем очень душевненько было, я тогда как раз в протоколе была! Теперь моя очередь ехать!)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Девочки-мамочки, а вы фоографии своих деток репродуктологам посылали? <br />
<br /></p> мы к ней с дочкой ездили, фотку подарили со словами благодарности и сделали фотку совместную с ней, с репродуктологом и малышкой.

Эх, жаль я твою красоту не увидела, только облизывалась, когда девченки слова восхещения писали....

 

И вообще, жаль, что Мишку-малышку не видела и других детишек, так как читаю позже. Сейчас хоть до реала дошла))

 

Детишки здесь самые волшебные и красивые! Как и их мамочки) и пузяшки -беременяшки чудесные!

 

Всех детишек с датками! Пузяшкам хорошо доходить и легких родов! всем крепкого здоровья, радости от общения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ух сколько классных событий

 

motja76, с двойным счастьем тебя, малышам крепкого здоровья и маме побольше молочка.

 

Sarit // בהריון,

Поздравляю тебя с УЗИшкой! Держу кулачки на сердечко!!!

 

auv83 // Юлька,

Просто изумительные фоточки. Счастья вашей семье!

 

Маттильда,

Все обязательно получится!!!

 

Mireshka,

Хорошо что дома, дома и стены помогают. Главное себя береги уже даже не как вазу хрустальную, а как антиквариат!!!!

 

Снежинка //

Конвертик просто прелесть, эксклюзив.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки. Вот и я дождалась встречи со своим Счастьем!!!!!!!!!!!!!

У меня родился 25 ноября сыночек . Было кесарево. Всем кому нужно чихаю и передаю эстафету счастья!

Как здорово!) Поздравляю от души! Как назвала свое чудо?)
Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки. Вот и я дождалась встречи со своим Счастьем!!!!!!!!!!!!!

У меня родился 25 ноября сыночек . Было кесарево. Всем кому нужно чихаю и передаю эстафету счастья!

поздравляюююююю! Счастья вам и здоровья!

Ловлю Эстафету счастья и чих!

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки. Вот и я дождалась встречи со своим Счастьем!!!!!!!!!!!!!

У меня родился 25 ноября сыночек . Было кесарево. Всем кому нужно чихаю и передаю эстафету счастья!

 

Поздравляю, крепкого здоровья!!! И с удовольствием ловлю эстафету.

Ссылка на это сообщение

бончик, Поздравляю с сынишкой! Растите здоровенькими)

 

Девочки, поругайте меня что ли. Паника кроет меня. Вчера только и был спокойный день, после УЗИ. Но уже вечером живот тянуло, потом утром грудь что то болеть перестала. Понеслась как ненормальная на ХГЧ. Получила результат 22 дпп- 9886. Вроде отпустило. Кошмар, это у всех так или я одна такая ненормальная?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...