Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

бончик, поздравляю с сыночком! Крепкого вам здоровья!

 

tusya79, спасибо дорогая, так и делаю теперь)))

Как у тебя дела?

 

А я че, я ни че сходила к другому гинекологу, которого посоветовали по невынашиванию беременности. Она отправила сдать анализ на тромбофилию( 7 генов) и за месяц до крио начать принимать метипред для снижения тестостерона. Вот 8 декабря поеду в Самару к своему репродуктологу узнаю что он скажет. А так теперь только востановление 6 месяцев и снова в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

бончик, Поздравляю с сынишкой! Растите здоровенькими)

 

Девочки, поругайте меня что ли. Паника кроет меня. Вчера только и был спокойный день, после УЗИ. Но уже вечером живот тянуло, потом утром грудь что то болеть перестала. Понеслась как ненормальная на ХГЧ. Получила результат 22 дпп- 9886. Вроде отпустило. Кошмар, это у всех так или я одна такая ненормальная?

мне кажется все такие паникерши. Я только после шевелений успокоилась боле менее. Я свою врачиху вообще замучила каждую неделю просила на узи посмотреть.

 

Девочки всем привет, кто помнит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון

Если тянет живот можно ношпу и папаверин, мне помогало. А в поддерже что, утрик?

Грудь у меня вобще не болела, так только увеличина не много была и все, все хорошо у тебя!

 

Sarit // בהריון

У меня к стати после узи на недельку две только отпускало, а потом опять паника, до шевелюшек точно, т к я себя беременной не ощущала)

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, да, мы такие все))) в 10 недель полетела на узи, так как токсикоз резко отпустил, после успешного узи пришла домой и меня вывернуло на изнанку. Грудь у меня весь беременный цикл то болит, то не болит, соски то светлые, то темные и чувствительные....

 

мне кажется все такие паникерши. Я только после шевелений успокоилась боле менее. Я свою врачиху вообще замучила каждую неделю просила на узи посмотреть.

 

Девочки всем привет, кто помнит.

помним. Как твои дела?

 

Ёлка79, видим, в августе родила доченьку. Поздравляем! Мы с тобой перед нг увидели положительный результат протокола, только в январе оказалась бхб. А мы тоже дочку ждем, вот уже совсем скоро!

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, да, мы такие все))) в 10 недель полетела на узи, так как токсикоз резко отпустил, после успешного узи пришла домой и меня вывернуло на изнанку. Грудь у меня весь беременный цикл то болит, то не болит, соски то светлые, то темные и чувствительные....

 

помним. Как твои дела?

хорошо. 27 августа родила доченьку Миленочку. Как то перестала писать то токсикоз замучил, то лень, а потом как то не удобно стало. Но не одной странички не пропустила, читала каждый день.

 

Ёлка79,  и я помню! Ты по-моему уже родила? Как дела?

А я думала никто не помнит. ☺
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если тянет живот можно ношпу и папаверин, мне помогало. А в поддерже что, утрик?

Нош-па и папаверин есть, помогает. А это нормально что тянет? Днем все нормально, а к вечеру тянуть начинает. В поддержке 800 утрика, 1 укол прогика в день и три эстрофема (аналог прогиновы) и клексан.

 

в 10 недель полетела на узи, так как токсикоз резко отпустил,

у меня вообще еще никакого токсикоза и нет даже. Рано еще наверное, а может и не будет. С сыном не было.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юльчик, очень красивый фото!!! А сынулька прям дипломат)))

И никакая ты мне не напарница)))) формы очень хорошие, намного луче чем даже у девчонок не рожавших!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון

Вот) я об этом и говорила) меня так и не отпустило. До родов шарахалась от любого недомогания! Кстати, грудь у меня тоже не болела. Меня это ооочень смущало((( ещё и шевелюшки только к 20 неделям пошли! И про токсикоз неизвестно как будет теперь. Возраст другой. У меня эта беременность вообще не сравнить с предыдущими, все внове было. Не говоря о том, что я собрала кучу сопутствующих заболеваний в Б))))Так что время покажет как у тебя будет)))))) но все будет хорошо, это главное! Ты должна повторять это как мантру!

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бончик, Поздравляю с сынишкой! Растите здоровенькими)

 

Девочки, поругайте меня что ли. Паника кроет меня. Вчера только и был спокойный день, после УЗИ. Но уже вечером живот тянуло, потом утром грудь что то болеть перестала. Понеслась как ненормальная на ХГЧ. Получила результат 22 дпп- 9886. Вроде отпустило. Кошмар, это у всех так или я одна такая ненормальная?

Сар, я уже писала здесь, что всю Б жила в постоянном страхе и загонах. Для меня Б была=страх, поэтому я и не могу считать это время прекрасным для себя! Понимаю, что такой подход в корне неправильный и ко второй Б, если будет, постараюсь несколько иначе относиться, но тогда не могла! Сначала меня преследовал страх замершей, отсчитывала когда же кончится первый триместр, потому что он самый рисковый в этом плане, после первого скрина чутка выдохнула, но дальше уже гнала за шейку! Ждала 28 недель, понимала, что с этого срока, если что, ребенка по-любому спасут! А в конце Б переживала за то, что врачи мне заплрят ребенка при родах), вообщем капец какой-то! Единственное, что меня спасало это УЗИ каждые 2 недели, а потом шевелюхи, ктг и Доплер!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хорошо. 27 августа родила доченьку Миленочку. Как то перестала писать то токсикоз замучил, то лень, а потом как то не удобно стало. Но не одной странички не пропустила, читала каждый день.

 

А я думала никто не помнит. ☺

Я тоже про тебя вспоминала! Заходила на страничку к тебе, хотела посмотреть как развивается твоя Б, а то ты так резко исчезла!) Поздравляю с доченькой!)

 

Нош-па и папаверин есть, помогает. А это нормально что тянет? Днем все нормально, а к вечеру тянуть начинает. В поддержке 800 утрика, 1 укол прогика в день и три эстрофема (аналог прогиновы) и клексан.

 

у меня вообще еще никакого токсикоза и нет даже. Рано еще наверное, а может и не будет. С сыном не было.

У меня тоже не было токса ни дня! Даже намека! Я все врачу про это ныла! Она говорила, что вообще то это наоборот нормально!)
Ссылка на это сообщение

vikki79, Да видела. Вот и подумала, что не правильно это с моей стороны пропадать. Еще и захожу всегда в дневничок. Спасибо за поздравление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлка79,  С дочуркой тебя!!!! Девочки это очень клево! Я теперь это знаю, осталось мальчика попробовать, если бог пошлет!

 

бончик,  С Лёшкой вас!!!! Всего самого лучшего с сыночком!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Спасибо большое. Пошлет конечно. У меня сынок вообще помощник, любит сильно сестренку. Первый месяц не понимал что к чему, а потом проникся. Может и один с ней посидеть, но я не заставляю он сам проявляет инициативу.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, я в Красносельском районе в ЖК на учёте стояла. Бесплатно нутри-маму давали 2 раза по нескольку банок. Получала в "здоровом малыша" на Ветеранов 143. Всегда было в наличии.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, матка ж растет вот и тянет, главное чтоб не сильно и не тонус! Береги себя и рыжика!

А у наших врачей вобще нет такого понятия как тонус! Они не знают ни про какой тонус и не обращают на это никакого внимания. Поэтому самой надо обо всем думать.

Сегодня, Слава Б-гу не тянет живот. Зато грудь обратно заболела)

Ссылка на это сообщение

бончик,  поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими!!!

 

Sarit // בהריון,  Сарочка, все время было волнение, то болит, то не болит!))) Лучше не загоняться каждую минуту, наслаждайся! Очень важно душевное спокойствие, хотя бы большую часть времени )))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...