Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sarit // בהריון

Ну ты-то знаешь про тонус. Вот и регулируй сама. Я смотрю тут у нас большинство , даже почти все, сами следят правильно ли врач что то назначил или не назначил

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zeffirinka, я в Красносельском районе в ЖК на учёте стояла. Бесплатно нутри-маму давали 2 раза по нескольку банок. Получала в "здоровом малыша" на Ветеранов 143. Всегда было в наличии.

О, спасибо! Попробую туда. Не очень далеко от меня.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)

 

Приехала с УЗИ с отчетом) ПЯ одно, 8 на 6 мм. Все хорошо, со слов узистки, и даже отлично. Теперь через неделю сердечко слушать.

Сара, наконец-то подтверждение вашего с мужем чуда! Тихоньнечко поздравляю и держим кулачки дальше. :) Кстати, мне тоже сначала сказали 1 ПЯ, потом через неделю прихожу на сердечки, и тут врач нам объявляет: у вас два сердцебиения. :) Так что все может быть. Главное, чтобы все заканчивалось хорошо и даже лучше, чем ожидали и хотели.

 

auv83 // Юлька, с тремя месяцами вас! Уже будет легче! :)

 

Девочки всем огромное спасибо за поддержку.

Мы родились сынуля в 13:44 вес 1.924

Доченька в 13.55 вес 1.556.все дышат сами.

родила сама воды отошли в11 утра.

более подробно нанишу позже

какие вы молодцы все: и мама, и детки! Тьфу-тьфу-тьфу на вас всех. Растите здоровенькими. У нас в семье у родственников мужа малыши немножко меньшие родились и все стало отлично! Вначале было тяжело, все волновались, но слава Богу и девочка и мальчик отличненько выбороли право на жизнь и сейчас бегают на радость всем! Пусть вам Бог помогает!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка, поздравляю с первым узи! Пусть малыш растёт здоровеньким и развивается в срок! Умнечки! Мои кулачки на сердечки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ёлка79, привет! И я тебя хорошо помню! Поздравляю с рождением доченьки Милены! Здоровья вам самого крепкого и много-много счастья!

 

бончик, ура! Поздравляю с рождением сыночка Алёши! Здоровья вам самого крепкого и огромного счастья! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек! И спасибо за эстафету, я тоже себе кусочек возьму.

 

auv83 // Юлька, Юлечка, с 3 месяцами Антошку! С днём рождения! Какие же вы красивые и счастливые! А сыночек копия мамы! Ты красавица, очень хорошо выглядешь и правильно девочки говорят, светишься! Обнимаю вас!

 

auv83 // Юлька, Юлечка, у меня тоже мазки хорошие всегда! Но вот в новой клинике, где мы с конца апреля лечимся, у меня в посеве на УПФ два раза кишечную палочку находили, всё пролечили, последний посев чистый. Мне кажется даже живот меньше с поясницой тянет... У моего в посевах спермы очень много чего нашли, и всё в больших титрах, при чем по чувствительности к а/б ко всему устойчивость! А он вообще не пьет никогда а/б. Врач назначила из а/б авелокс ему на 30 дней, и еще очень много всего, месяца три лечился. Последние анализы хорошие, он два раза пересдавал, чтобы точно. Уролог нам тоже сказала, вы представляете сколько лет вы не предохраняетесь, конечно и эндометрит будет и воспаление и т.д. Сперма воспаленная и попадая в организм женщины, всё там воспаляет... Ну кто бы нам раньше сказал, всё это проверить у мужа...

Юлечка, я тоже вчера думала, что год назад был твой чудесный цикл! И вот какой сыночек уже большой и такой сладенький! Тьфу тьфу на вас!

 

 

Котёнок Владивосток, смутила ты меня по поводу посевов,наверное сдам. Мне иногда кажется, что я стала маньяком по сдаче анализов,все время что то сдаю, изучаю, мониторю, муж сдает, теперь еще и кот сдает анализы...

Изопринозин назначил иммунолог, сначала был курс на 2 мес, потом сократил лечение, совместил с лечением гини. Вроде как изопринозин спасет меня от вирусов, что б ничего не вылезло в Б и как то хорошо повлияет на имунограму к моменту криопереноса

 

Сдай обязательно посевы и муж пусть сдаст посевы спермы. А котик болеет у вас или в плановом порядке анализы сдает? У нас также, я сдаю, муж сдает и кот)))))))))

 

снежинка //, Леночка, очень красивый и нежный конвертик получился!

 

Paregoric, шапочка очень красивая!

 

Девочки, какие же ваши мамочки молодцы! Золотые ручки!

 

Маттильда, ой Наташенька сколько всего приходится пройти на пути к цели! Кулачки не разжимаю, всё обязательно будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Давно я тут не отмечалась, но всегда читаю вас, радуюсь и переживаю вместе с вами!

 

a-e-a, держу за вас кулачки, поскорее бы вы уже были всегда вместе. Здоровья малышке и тебе, а еще сил и молочка побольше.

Mireshka, Лола, как прочитала про твое падение аж дыхание перехватило. Береги себя и деток! Очень рада, что все обошлось, Как твоя рука?

снежинка //, Очень красивый конверт получился, а главное в нем частичка любви твоей мамы, она обязательно будет согревать твоего малыша. Если не ошибаюсь его же сшила тебе мама?

Девочки, привет)

 

Приехала с УЗИ с отчетом) ПЯ одно, 8 на 6 мм. Все хорошо, со слов узистки, и даже отлично. Теперь через неделю сердечко слушать.

Сарочка, очень и очень здорово слышать эти замечательные новости от тебя! Продолжаю крепко держать за вас кулачки!

Все эти страхи, это нормально, особенно для нас, кто через столькое прошел, кто многое видел и знает! Девочки правильно написали, надо бдить и стараться сохранять спокойствие. :kulachki: :kulachki: :kulachki:Даю установку: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Во имя отца, сына и святого духа. Аминь!

motja76, Светочка, поздравляю с рождением деток. Пусть они скорее набирают в весе. Они ведь сейчас, совсем крохи. А тебе побольше здоровья, сил, терпения и конечно же молочка. У меня кстати, тоже сын родился 30 ноября!

auv83 // Юлька, Юлинька, фото обалдеть, настоящая счастливая семья. И согласна с Викой. Ты прекрасно выглядишь! :class:

бончик, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья крепкого мамочке и Алексею Ярославовичу! Я тоже возьму чих и кусочек счастья! Большое спасибо!

Paregoric, Класная шапочка. Я вообще очень люблю ручные работы. В них столько заботы и любви.

Маттильда, Наташенька, как у вас дела? Какой же тернистый путь к мечте порой, но очень верю если не сдаваться награда тоже будет не маленькая. От всей души желаю, чтобы поскорее закончился этот тернистый путь и мечта стала явью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  про меня наверное можно сказать, что я самая сумасшедшая в нашем дневничке)))) сначала как у всех волнение за хгч, потом узи, потом сердечки и понеслось узи стабильно каждую неделю. Не смотря на то,что у меня был ужасный токсикоз до 24 недель. Шевелюхи тоже поздно начала чувствовать это ппц напрягало, с 16 недель вместо узи я стала на доплер бегать каждые 2 нед. Потом тоже загналась по поводу шейки, никто не хотел замерять, всех поставила на уши , в итоге нашла где вагинально замеряют. Потом страх преждевременных, сейчас переживаю чтобы детки при рождении сами дышали дай Бог, молюсь за это! Так,что я как Викуля не могу расслабится до сих пор)))) все будет хорошо, у тебя поддержка хорошая, у меня было два крайнона, укол прогика, 3 эстрофема, клексан и все остальное я сама себе прописывала)))

 

aleeenka,  приветик дорогая! Спасибо большое, я уже дома, рука немного побаливает при резких движениях, а так уже нормально. Вот теперь сижу никуда не высовываясь, даже в вет клинику не могу съездить, что-то у моей собачули зубы сильно пожелтели и десна отходят((((( я запустила её, даже костей никаких не варю(((

Как у тебя дела?

 

Ёлка79,  я тоже тебя помню)))) с дочей вас! Очень красивое имя!

 

tusya79,  правильно обследуйся полностью, потом с новыми силами в победный бой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие мои, спасибо всем за поддержку!

Долгие мои переговоры с аэропортом и авиалиниями не увенчались успехом..вчера долго совещались с мужем, решили еще раз отправлять его на операцию, но главное даже не сам факт ( хотя и это тоже) а чтоб там всё же были живчики...за год сг ухудшилась, теперь у нас вообще 0 , даже мёртвых нет...поэтому, что там ? На фабрике живчиков? Эээх...покой нам только снится! В среду начинаю протокол

 

Девочки- мамульки! Поздравляю вас с рождением Миленочки и Алешеньки! Здоровья вам и вашим деткам!

Принимаю свежие памперсы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки. Вот и я дождалась встречи со своим Счастьем!!!!!!!!!!!!!

У меня родился 25 ноября сыночек . Было кесарево. Всем кому нужно чихаю и передаю эстафету счастья!

Ура! поздравляю!

мне кажется все такие паникерши. Я только после шевелений успокоилась боле менее. Я свою врачиху вообще замучила каждую неделю просила на узи посмотреть.

 

Девочки всем привет, кто помнит.

Помним конечно! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Правильно сиди дома. У нас на улице такой гололед, что не беременной то тяжело идти, а тут еще с двумя ребятишками в пузике. Пусть рука заживает поскорее. Пусть пока кто-то из родных за собакой поухаживает. А ты бегери себя и детей. Целую тебя в обе щеки.

У меня в октябре отменился протокол, потому что мы с сыном накануне свалились с простудой, а потом как осложнение гайморит и отит. Почти все ноябрь прошел в лечениях. А сейчас муж уехал в командировку на месяц, приедет только перед новым годом. Но зато у меня племянник родился 1 ноября. Хочу на новогодних праздниках к ним съездить, Она у меня в России. Еще по возможности бегаю в крестнице, и возекаюсь с близняшками. Какие же они забавные.

Маттильда, Жаль что мужу снова придется под нож ложиться. Мои крепкие кулачки вам в ваших стараниях. Сегодня по новостям передали, что вас наконец-то подключили к электроснабжению с Российской стороны. А что с живчиками, которые заморожены? Они сохранились или нет?

 

Со мною все в порядке(ТТТ),родила без разрывов. Доченьку назвали Анечкой ,а сыночка Максимом. Так что у меня теперь два сына и лапушка дочка. :heart: :heart: :heart:
У меня тоже сын Максим и родился он 30 ноября 2002 года. Еще раз мои поздравления счастливому семейству!

 

Со мною все в порядке(ТТТ),родила без разрывов. Доченьку назвали Анечкой ,а сыночка Максимом. Так что у меня теперь два сына и лапушка дочка. :heart: :heart: :heart:
У меня тоже сын Максим и родился он 30 ноября 2002 года. Еще раз мои поздравления счастливому семейству!

post-14272-0-20394900-1449129661_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, Светочка! Еще раз поздравляю с двойным СЧАСТЬЕМ! Дай бог, чтобы детки поскорее поправились и вы домой отправились. И ты какая молодец, без разрывов, все-таки 2е роды, да и малыши еще небольшие были, все таки 32 нед. Я вот тоже мечтаю сначала одного родить, а потом 2их. Твой пример прям мечта для меня.

Какие имена красивые! Напомни, как старшенького зовут?

 

aleeenka, как жаль, что в октябре сорвался протокол, столько сил нужно деньги собрать (помню твою историю весной с кражей), подготовить организм, подлечится и все из-за простуды. Значит так должно было быть.

Я вот тоже сегодня иду к Ре начинать протокол, хотя сама боюсь -что то месики таакие скудные, как будто и не было их,очень хочется что бы эндик хорошо обновился

 

Маттильда, Наташ, а может все таки паромом получится? Вроде энергомост открыли сегодня. Если мужу под нож снова ложиться, то в Краснодар ехать или у в Симферополе сделают?

 

 

Вот теперь сижу никуда не высовываясь, даже в вет клинику не могу съездить, что-то у моей собачули зубы сильно пожелтели и десна отходят((((( я запустила её, даже костей никаких не варю(((

Ой, не могу! Нукакая ты все таки мамочка!за собачкой своей так ухаживаешь!

Теперь да, пусть мужа возит псинку в клинику, а ты сиди домаа на лавочке во дворе, гуляй. А то да чето все раньше срока рожают, уж доходи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ёлка79, привет! конечно помним)))) с рождением доченьки!!! побольше молочка и красивых косичек!))) я не увидела или ты не писала - как доченьку назвали???)))

бончик, с рождением сыночка!!! поздравляю от души! здоровья, спокойных ночек!!

 

родила доченьку Миленочку.

ааа все понятно))) красивое милое имечко)))

 

Уролог нам тоже сказала, вы представляете сколько лет вы не предохраняетесь, конечно и эндометрит будет и воспаление и т.д. Сперма воспаленная и попадая в организм женщины, всё там воспаляет... Ну кто бы нам раньше сказал, всё это проверить у мужа...

вот один в один нам сказали! ну ничего, слава Богу, вы уже пролечились!! теперь то уж точно будет самый беременный протокол! как у тебя эндометрий щас, нарастает хорошо, не проверяла на узи?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие мои, спасибо всем за поддержку!

Долгие мои переговоры с аэропортом и авиалиниями не увенчались успехом..вчера долго совещались с мужем, решили еще раз отправлять его на операцию, но главное даже не сам факт ( хотя и это тоже) а чтоб там всё же были живчики...за год сг ухудшилась, теперь у нас вообще 0 , даже мёртвых нет...поэтому, что там ? На фабрике живчиков? Эээх...покой нам только снится! В среду начинаю протокол

 

Девочки- мамульки! Поздравляю вас с рождением Миленочки и Алешеньки! Здоровья вам и вашим деткам!

Принимаю свежие памперсы))

лови памп каканный, на удачный протокол!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня кстати, тоже сын родился 30 ноября!

Леночка-Аленушка))) с днем рождения твоего сыночка!! больших успехов ему в учебе и здоровья!!! а еще пожелаю ему братика или сестричку))))) а можно и двух сразу, чтоб мама не скучала)))) Спасибо за комплименты нашей семье! скоро и ты нас порадуешь такими фотками вчетвером или пятером))))

 

Маттильда, Наташенька, лови наши хаггисы троечку)))) вот прям читала твое сообщение и Антошка как чувствовал - прям так смачно!!!))) так что в тебя швыряем полнёхонький))))

 

motja76, Светуля, аж дыхание захватило читать про твои роды)))) так это здорово!!! еще раз поздравляю!!!! а еще у тебя в подписи лишний нолик - 20015 )))) сори за педантичность))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, спасибо, я уже отпустила ту ситуацию. А у тебя может сбой какой. Не хочу вселять пустую надежду,но хочу приободрить, но у меня у знакомых два случая, когда после такого сбоя в следующем цикле если его так можно назвать получилась беременность. Это моя сестренка, которая 1 ноября родила сыночка, и моя подруга, которая после такого сбоя родила двойню, сына и дочь.

auv83 // Юлька, Спасибо, Юлинька за поздравления. Твои пожелания, прямо греют душу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...