Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ооо))) богатыри) по росту нас на 8 см перегоняете))) ну, по весу немножко;)))

 

Со мною все в порядке(ТТТ),родила без разрывов.

Доченьку назвали Анечкой ,а сыночка Максимом.

Так что у меня теперь два сына и лапушка дочка. :heart: :heart: :heart:

 

aleeenka

Хммм) прикол))) три Максима здесь и все родились 30 числа!!!!!!

 

auv83 // Юлька

Юль, вы вещи 68 носите или уже 74? Просто нам и 68 нормально и 62. А зимний комбез у вас какого роста?

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое за поздравления. И очень приятно что помните.

 

Были сегодня в поликлинике: рост 68, вес 7100! Держим марку!!))

 

Были сегодня в поликлинике: рост 68, вес 7100! Держим марку!!))

Ого. Ну вы настоящие богатыри. Тьфу на вас. У нас Миленочка 5500 и 60 см. Ну мы и родились 3300 и кушаем плохо, сейчас при норме 180 мы съедаем 100 ну 140 по праздникам, кушаем смесь, молока не было как и с сынулей. Никогда не думала, что маленькие детки не любят кушать.

 

Были сегодня в поликлинике: рост 68, вес 7100! Держим марку!!))

 

Были сегодня в поликлинике: рост 68, вес 7100! Держим марку!!))

Вот молодцы богатыри.

 

Планшет ГЛЮЧИТ.

Ссылка на это сообщение

Ёлка79

Какая стройняшка! Мы при таком же росте намного тяжелее! Моя старшая дочерь тоже стройная во младенчестве была, в год 8500 весила) да так и сейчас такая, в 17 лет рост 169, а вес 48

Ссылка на это сообщение

Напомни, как старшенького зовут?

Тимофей :D .

Ой еще забыла написать,Анечка родилась рост 40 см ,а Максимка 41 см. :confusion::D

Изменено пользователем motja76
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ох,ну что ж так не везет!? Сегодня была у Ре, начинать криопротокол, эндик хорош для 3д.ц.,3-4мм, а вот на правом яичнике с прошлого цикла несовулированный фолик, вроде как киста, а вроде и нет. В пн снова на прием, если яичник будет хороший начнут нарастать новые фолики, то начинаю свой победный крио, а если нет...не хочу даже и думать.

Девочки, что делать? Может п/а поможет и яичник восстановится? Мне очень нужен декабрь для забеременивания!

 

 

Тимофей :D .

Ой еще забыла написать,Анечка родилась рост 40 см ,а Максимка 41 см. :confusion::D

у вас все русские имена, не сказать что в другой стране живете!

 

Ссылка на это сообщение

aleeenka,  блин жаль,что протокол не удался, но возможно это и к лучшему! Я вот поняла, что главное не торопится, если что-то не получается, то лучше остановить и когда никакие преграды не будут мешать , то со спокойной душой можно дальше бороться!

Все у вас будет хорошо , я верю в это! А с детками и правда отвлекаешься , я перед вторым протоколом, помогала смотреть за сыном двоюродного брата моего мужа, его жена ездила на работу, а я сидела с ним и мне так это нравилось возится с прекрасным ребеночком))))

Ссылка на это сообщение

Ёлка79

Какая стройняшка! Мы при таком же росте намного тяжелее! Моя старшая дочерь тоже стройная во младенчестве была, в год 8500 весила) да так и сейчас такая, в 17 лет рост 169, а вес 48

Ну ладно пусть будет стройняшка, а не как мама всю жизнь на каких ни будь диетах.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, мы уже недели 3 носим бодики 68-74, они нам были свободные, щас впритык. зимний комбез 74 размера и я в шоке. зима-то только началась.... я уж молчу про то, что мы уже в коляску еле влазим...))

 

Планшет ГЛЮЧИТ.

а я с телефона писала, и тоже чо то 2 раза отправилось)) глючный сайт видимо

 

Ой еще забыла написать,Анечка родилась рост 40 см ,а Максимка 41 см.

уууу)) это вы месяцам к двум до 56 дорастете))) могу посылку выслать с кучей неношенных вещей 56 размера))))))

 

Ох,ну что ж так не везет!?

не не не, так не пойдет! говори (и думай): как мне везет!!!!!! вот прям везет умотаться!!!!!!! и выше нос!!! представь как я была горем практически убитая - с протокола сняли, эмбриончик единственный и тот не стал расти - тоже можно было сказать: как же мне не везет!! а нет же, повезло!!!! и у тебя все сложится наилучшим образом, просто воспринимай сейчас это как должное и как еще одну ступеньку к встрече с малышом!!! так и будет!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Со мною все в порядке(ТТТ),родила без разрывов.

Доченьку назвали Анечкой ,а сыночка Максимом.

Так что у меня теперь два сына и лапушка дочка. :heart: :heart: :heart:

ой какие имена красивые...поздравляюb7f16ee3b11a.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, меня все успокаивали, что это поначалу мы быстро растем, что дальше будет постепенно снижаться темп, а мы опять за месяц +4 см и +800 грамм!! этакими темпами мы в год будем как другие в два?!?!?!?

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже неделю гоняю мысль, что мне сразу столько прогика убрали, как думаете у меня было три раза по 200 утрожестана и по уколу утро и вечер прога. Мне сеяли утренний укол и вечернюю таблетку утрожестана, но я с утра вместо отменённого укола ставила 300 утрожестана и вечером все равно ставила 100 утрика. Так шесть дней, а сегодня утреннюю лишнюю 100 уже не ставила, а вечером ещё пожалуй 100 по принимаю а то как то очень резко. Как считаете, такая отмена более щадящая?

Ссылка на это сообщение

А у наших врачей вобще нет такого понятия как тонус! Они не знают ни про какой тонус и не обращают на это никакого внимания. Поэтому самой надо обо всем думать.

Сегодня, Слава Б-гу не тянет живот. Зато грудь обратно заболела)

у нас то же самое, понятия "тонус" не существует. Мне моя Г назначала магнезию пить-и от тонксов и от запоров в дальнейшем. Поддерживающую дозу, когда запирало( недель до 16) дозу увеличивала. Если интересно, смотри в дневнике.
Ссылка на это сообщение

Были сегодня в поликлинике: рост 68, вес 7100! Держим марку!!))

 

Были сегодня в поликлинике: рост 68, вес 7100! Держим марку!!))

Огогошки!) крутые вы!))) Мы в 6мес и 3 недели почти весим всего на килло больше! Правда рост тоже не мелкий-73см. Тоже переживаю за комбез! Как бы в длинну мал не стал!

 

*an4ik*, меня все успокаивали, что это поначалу мы быстро растем, что дальше будет постепенно снижаться темп, а мы опять за месяц +4 см и +800 грамм!! этакими темпами мы в год будем как другие в два?!?!?!?

У нас Егор в 1,9 весит 18см и 96 размер впритык!) в развивашку его с сестрой привели, аж ржали!) Такой большой по сравнению со всеми! Но ему не в кого маленьким быть! Мы все дылды!)

 

18 кг пардон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, ты главное отменяй по 100 в неделю и убирай сначала с дневного приема, потом утреннего и только в конце с вечернего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  на самом деле скоро такой рост прекратится. Федор до 3х месяцев тоже чуть ли не на 12 см вырос и прибавлял по кило с лишним. А в 4-5 рост по 1-2 см и вес грамм 500

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, завтра 1-й скрининг! Помолитесь и зазжмите за нас кулачки, пожалуйста :)

Всех целуем!

зажму и буду держать, а ты не переживай, все будет хорошо и тебе даже на некоторое время будет спокойно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, завтра 1-й скрининг! Помолитесь и зазжмите за нас кулачки, пожалуйста :)

Всех целуем!

все будет отлично...желаю удачи...с Богом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Оленька, с возвращением домой вас с сыночком!)) как ему дома? нравится? хорошо спится? )))

 

Zeffirinka, кулачки на завтра @@@@@@@@@@

все будет отлично!!!

 

1-й скрининг

помню как сидела после узи под кабинетом, не могла наглядеться на фотку и поверить в свое счастье, и слезы катились нескончаемым потоком.....

 

Zeffirinka, не успеешь оглянуться - и твое счастье будет сопеть с папкой на пару в три дырки, а ты ночами будешь сидеть с нами в болталке))

 

Привет, кстати, полуночникам!)) так и не могу уснуть я, вот уже который день...

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

С возвращением Оленька, Санечке наедать щечки и здоровья богатырского, молодцы вы с ним!!!

 

auv83 // Юлька

Я тоже полуночник, вчера вобще уснуть не могла, в 5 утра только захрапела, ляль в 2 ночи уже уснул, а я все ни как:-( Пошла поела, чай попила, такими темпами скоро мужа по весу догоню, всего 2 кг разделяет((

На 9-е число записались на фотосессию, ох незнаю чего ожидать, кабаняру наверно на снимках:-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...