Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Zeffirinka,  я вообще за то ,чтобы хотя бы до 16 нед не уменьшать прог, пусть плацента сформируется, а там уже по соточке в неделю убирать. Я до 28 нед сидела на прогике. Хотя гиня мне отменила в 24 нед.

Спасибо за ответ! Послушаюсь тебя!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zeffirinka, а у меня сегодня последняя 100 на ночь утрожестана)

 

 

мусена, у нас рядышком пдр)) у меня срок 13 января. Хочу 5, 8 или 9 родить, а там какой дочка день выберет - всему буду рада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  я вообще за то ,чтобы хотя бы до 16 нед не уменьшать прог, пусть плацента сформируется, а там уже по соточке в неделю убирать. Я до 28 нед сидела на прогике. Хотя гиня мне отменила в 24 нед.

мне Г сказала что две таблетки по 200 утрика оставим до 22 недель , а остальное снижаем
Ссылка на это сообщение

Девчонки,напомните,кто у нас в протокол пошел с кисточкой на Я и заберем, кто то был, не могу вспомнить.

Очень нужен положит пример.

Яяяяя....

Ссылка на это сообщение

Лера, скажи что делать!

я страдаю, к пн надо чтоб яичник был хороший, тама вроде фолик с того цикла остался, но не доминантный, но как бы не совулировал, а должен был?

 

О, сейчас посмотрю. А ты что-то с ним делала?

Ре напугала что может не взять в крио...

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  Я не знаю... У меня просто она была и осталась, ее спунктировали вместе с фоликами, просто не помешала ничему как видишь!)

 

Но у меня был не Крио, не знаю мешает ли в Крио.

Ссылка на это сообщение

спасибо, Лера, ТВОЙ пример вселил в меня надежду!

я ее мысленно заставляю эту кисточку рассасываться, и ей осталось существовать не более суток! Киста, уходи!

Яичники, ну-ка давайте работайте, как положено для начала цикла! У меня начинается беременный цикл!

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оленька, вы молодцы с сынулей, уже щечки наедаете! ТТТ на вас, сладенького молочка!))

 

KotosoniK08,  Дай бог тебе обойти все преграды! Пусть киста уходит и детки крепенько пристраиваются в твоем домике!

 

А мы в этом месяце решили не переносить, эндометрий не растет, фолик тоже, в следующем заберу свои снежиночки.)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  ты же начала тоже уже снижать дозу? В любом случае не надо резко снижать, и следить за реакцией отмены и тогда все будет хорошо)))

Лол, я пытаюсь сделать это не резко. Утренний укол сняли, но я к принимаемой таблетке утрика 200 добавила ещё 100 и так неделю, а вечером она мне сказала снять таблетку утрика 200, но оставить на неделю укол, так я к уколу таблу на 100 ставлю, а когда укол уберу(сегодня последний), ещё неделю буду ставить утрик 200. Пока по самочувствию отмена никак не сказывается. В понедельник сходу на УЗИ проверю , а в среду Г на кресле шейку посмотрит, если все хорошо, то до 22 недели будет утрик 400. А ты там как? Лежишь или опять начищать дом помчала?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Оля, приветик, поздравляю с выпиской!!! Мы пока в больнице. Вот собираюсь на "молочную ферму" сцеживаться. Зефирка, тебя с доченькой поздравляю! Лимпапуську с сыночком! Сара, жду вместе с тобой сердечка. Всех обнимаю, здоровья малышам побольше!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И я так же. В начале июня было жарко, вот тогда и были отёки. Лежала под вентилятором ногами к верху

я тут посмотрела свой график и вспомнила, что вообще еще в феврале купила колготки компрессионные (а это 12-14 недель было) и сразу начала их носить. К лету купила чулки компрес-ые и тоже их носила
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Оля, приветик, поздравляю с выпиской!!! Мы пока в больнице. Вот собираюсь на "молочную ферму" сцеживаться. Зефирка, тебя с доченькой поздравляю! Лимпапуську с сыночком! Сара, жду вместе с тобой сердечка. Всех обнимаю, здоровья малышам побольше!!!!!!!!

Хе-хе, на молочную ферму :) Спасибо!

Давайте быстрее уже растите, крепните и домой с малявочкой! Что врачи обещают? И как ты сама?

Ссылка на это сообщение

Оля, нам сегодня 15й день, мы 21.11 родились. Ровно в 36 недель. Про выписку речи нет. Пока пневмонию не победили.Сегодня скажут результаты очередных анализов. Посмотрим, что там. Я в больнице с 8 до 16. У Лисенка с 9 до 10, с 12 до 14, с 15 до 16. Зеффиринка, врачи каждый день рассказывают про текущую ситуацию. Планов никаких не строят. Я и сама не тороплю события. Главное, вылечить пневмонию. Девочки, у кого детки недоношенные, что вы про иммунопрофилактику респираторно-синцитиального вируса (РСВ) слышали/думаете? Солидная часть простуд им вызывается, тяжелее всего переносят вирус недоношенные. Поэтому я этим интересуюсь. Особенно детки с пороками сердца. У них запросто пневмония развивается. Со своим врачом поговорю, но хочется и другие мнения узнать.

Изменено пользователем a-e-a
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  ну хорошо, правильно, что ты постепенно снижаешь и пойдёшь на узи.

Я лежу,с утра сходила на доплер все слава Богу хорошо,так, что верю, что мы доходим максимально))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Оленька еще раз поздравляю вас с Сашенькой, растите здоровенькими на радость папе и маме

 

Zeffirinka, с узишкой тебя поздравляю ой как здорова доча!!!!

 

Пусть у нас в дневничке на новогодние каникулы будет бум рождения малышей!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Оля, нам сегодня 15й день, мы 21.11 родились. Ровно в 36 недель. Про выписку речи нет. Пока пневмонию не победили.Сегодня скажут результаты очередных анализов. Посмотрим, что там. Я в больнице с 8 до 16. У Лисенка с 9 до 10, с 12 до 14, с 15 до 16. Зеффиринка, врачи каждый день рассказывают про текущую ситуацию. Планов никаких не строят. Я и сама не тороплю события. Главное, вылечить пневмонию. Девочки, у кого детки недоношенные, что вы про иммунопрофилактику респираторно-синцитиального вируса (РСВ) слышали/думаете? Солидная часть простуд им вызывается, тяжелее всего переносят вирус недоношенные. Поэтому я этим интересуюсь. Особенно детки с пороками сердца. У них запросто пневмония развивается. Со своим врачом поговорю, но хочется и другие мнения узнать.

Ань, а вам порок подтвердили? оперировать будут? что вообще говорят про это?

Ссылка на это сообщение

Катенька, порок есть. Перед выпиской снова будет узи. Потом поедем на консультацию к кардиологам. Про операцию пока никто не говорит. Надо целенаправленно обследовать степень нарушений, потом будет ясно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...