Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ой девки!) Мне не до оргазмов было после пункции)) Оргазмы начались после подсадки, самопроизвольные.. Кстати это беременный признак..

А у тебя тоже гипера была ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девки!) Мне не до оргазмов было после пункции)) Оргазмы начались после подсадки, самопроизвольные.. Кстати это беременный признак..

 

?? а вот с этого места по подробней пжл!!!!)))))))))

 

ну у меня оргазмы бывают иногда во сне

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викусь, поздравляю с отличным ХГЧ! Я завтра пойду сдаваться. Ты уже спокойнее стала?

Ага, поспокойней чуть-чуть. Получается, что на узи я иду на 19дпп, до этого времени так и буду хгч сдавать через день, поспокойней мне когда динамику вижу) Кстати ты тоже как и я 11.09 идешь на узи??

 

?? а вот с этого места по подробней пжл!!!!)))))))))

 

ну у меня оргазмы бывают иногда во сне

У меня и во сне были, и вообще хочуха такая после переноса разыгралась, что меня пальцем тронь, я кончу) Не знаю уж с чем это связано) Так и до тонуса матки недолго допрыгаться) Надо быть поосторожней)
Ссылка на это сообщение

Ага, поспокойней чуть-чуть. Получается, что на узи я иду на 19дпп, до этого времени так и буду хгч сдавать через день, поспокойней мне когда динамику вижу) Кстати ты тоже как и я 11.09 идешь на узи??

 

У меня и во сне были, и вообще хочуха такая после переноса разыгралась, что меня пальцем тронь, я кончу) Не знаю уж с чем это связано) Так и до тонуса матки недолго допрыгаться) Надо быть поосторожней)

 

и это все гормоны)))))

Ссылка на это сообщение

А у тебя тоже гипера была ?

Нет, не было, хотя я к ней предрасположена. У меня стимуляция длилась 19дней, на очень маленьких дозах, спецально, что бы гиперы избежать..

Как тебе полегче стало или также?

 

и это все гормоны)))))

Не говори)))
Ссылка на это сообщение

Нет, не было, хотя я к ней предрасположена. У меня стимуляция длилась 19дней, на очень маленьких дозах, спецально, что бы гиперы избежать..

Как тебе полегче стало или также?

Я сейчас попробую выложить что со мной , ну чтоб наглядно )))) а то по описаниям не понять . У меня стимуляция оч быстро прошла , на 11 дц уже пункция была

 

Мой рост 153 , а живот в окружности уже 78

 

Ну или так )

 

Ну вот , как то так . И не проходит , с туалетом проблем нет , газы не мучают . Вот такой зверь гипера (((((( окружности моего живота равна половине меня )))))

Может у кого было ? Когда это пройдет ???

post-214414-0-49696900-1409753345_thumb.jpg

post-214414-0-78062400-1409753541_thumb.jpg

post-214414-0-38827700-1409753556_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

Девчонки, отчитываюсь: 4 фолика - готовенькие по 20 мм, еще будут пунктировать 3 дополнительно, сейчас они 12-13 мм, слабая но надежда есть что до 16-18 дорастут до пятницы и возможно в них тоже будут зрелые клеточки. Итог 7 возьмут, сколько в работу пойдут пока непонятно, главное все мои!) Сегодня 22.30 Прегнил и в пятницу сутра пункция, меня сразу записали на перенос на понедельник 08.09.!

Лерочка отличный результат, тоже зажала кулачки на пятницу. Я почти уверенна, что еще КРИОШки останутся.
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викусь, с отличным тебя ХГЧ! Держу кулачки на рост @@@@@@@ и Апчхи тебе на закрепление!

Спасибо Танюша!)Обмазалась) Сама пока ни на кого не чихаю, до сердечек повременю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые мои, счастье то какое!!!

Результаты мои пришли!

 

ХГЧ 21 на 7ДПП

 

У меня аж истерика :))))

Да поздравляю.....Растёт родимый-растёт !!! Скоро трёхзначным хвастать будешь )

 

Катенька174, Я пила пироксикам 2 таб на кануне подсадки...секс,правда не до оргазма было...но кровь погоняли и утром 2 таблетки за 3 часа...

Ссылка на это сообщение

Я сейчас попробую выложить что со мной , ну чтоб наглядно )))) а то по описаниям не понять . У меня стимуляция оч быстро прошла , на 11 дц уже пункция была

 

Мой рост 153 , а живот в окружности уже 78

 

Ну или так )

 

Ну вот , как то так . И не проходит , с туалетом проблем нет , газы не мучают . Вот такой зверь гипера (((((( окружности моего живота равна половине меня )))))

Может у кого было ? Когда это пройдет ???

Слушай, у многих девченок на сайте была гипера, но они что-то делали с ней. Потому что если они и бееременели до кучи, то все это ещё сильнее становилось! Неужели врач говорит просто терпеть?
Ссылка на это сообщение

Я сейчас попробую выложить что со мной , ну чтоб наглядно )))) а то по описаниям не понять . У меня стимуляция оч быстро прошла , на 11 дц уже пункция была

 

Мой рост 153 , а живот в окружности уже 78

 

Ну или так )

 

Ну вот , как то так . И не проходит , с туалетом проблем нет , газы не мучают . Вот такой зверь гипера (((((( окружности моего живота равна половине меня )))))

Может у кого было ? Когда это пройдет ???

ну у меня так ))) Пуз такой..гипера вроде отступила,но живот отступать не хочет ))) у меня 17 ДПП

Приду на работу -спалят )

Ссылка на это сообщение

lady0212112, у меня было.... у меня моя талия 60-63, при гипере было 83, но у меня была жидкость во всей брюшной полости, капали и делали откачку, и мне ужасно было больно, я спать не могла, а встать, перевернутся или ходить это было с сферы фантастики....

 

а мои чихи нкито и не забрал(((

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Слушай, у многих девченок на сайте была гипера, но они что-то делали с ней. Потому что если они и бееременели до кучи, то все это ещё сильнее становилось! Неужели врач говорит просто терпеть?

Ну она считает что это все пойдет на спад . Я если честно не знаю , в этом я новичок . Чувствую я себя лучше , но объем живота не уходит . Посмотрим что дальше будет , я с ней на связи каждый день ей отправляю фото и объем .

 

lady0212112, у меня было.... у меня моя талия 60-63, при гипере было 83, но у меня была жидкость во всей брюшной полости, капали и делали откачку, и мне ужасно было больно, я спать не могла, а встать, перевернутся или ходить это было с сферы фантастики....

 

а мои чихи нкито и не забрал(((

 

Я забираю !!!!! Обмазалась !!! Спасибо )))))

У меня жидкости уже нет , сначала чуть была , но прошло . А теперь только пузо и спать уже не мешает

Ссылка на это сообщение

ну у меня так ))) Пуз такой..гипера вроде отступила,но живот отступать не хочет ))) у меня 17 ДПП

Приду на работу -спалят )

 

Спалят точно ! Меня спрашивают , беременна ? А я говорю , что есть стала много - отшучиваюсь )))))) и спрятать такое некуда ((((

 

Нехилая гипера!!!мне единственное что сказали,так пить много воды

Пить однозначно и прям с начала цикла )))) я пить сразу много начала , но мне не помогло . Хоть бы этот пуз- гипера перешел в буременный - пуз

Ссылка на это сообщение

lady0212112, у меня после всего спадало постепенно, недели две точно, если не больше... а читала так некоторые по 2-3 месяца, а потом уже от Б растет))

Ссылка на это сообщение

lady0212112, у меня после всего спадало постепенно, недели две точно, если не больше... а читала так некоторые по 2-3 месяца, а потом уже от Б растет))

Ну у меня два варианта или когда то уйдет или будет пинаться ))))

А у тебя после роста хгч гипера увеличилась или не менялась ?

Ссылка на это сообщение

Спалят точно ! Меня спрашивают , беременна ? А я говорю , что есть стала много - отшучиваюсь )))))) и спрятать такое некуда ((((

 

 

У меня ещё отмазка- в июле курить бросила...,а как правила некоторые поправляются ))) Может прокатит )

 

Что касается жидкости,я когда болтаю пузом в лево-в право...то я чувствую если не жидкость,то воздух...(но воздуху там неоткуда взяться),а сама жидкость фиг знает когда рассосётся.....некоторые говорят к 8-12 пройдёт )

Ссылка на это сообщение

lady0212112, мне после роста хгч и стало критически тяжело, это было на 9ДПП, у меня 3-х дневочки....

когда в клинику приехала, один врач сразу сказал, что двое прижилось, если бы один, то так бы не накрыло...

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые мои, счастье то какое!!!

Результаты мои пришли!

 

ХГЧ 21 на 7ДПП

 

У меня аж истерика :))))

 

 

Счастье то какое!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! И вместе с тобой радуюсь до слёз!!!!! Теперь главное через два дня еще раз сдать, чтобы динамику увидеть!!!

Ссылка на это сообщение

?? а вот с этого места по подробней пжл!!!!)))))))))

 

ну у меня оргазмы бывают иногда во сне

Кстати да, у меня тоже после подсадки во сне оргазмы были, хгч на 14 дпп 996.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня ещё отмазка- в июле курить бросила...,а как правила некоторые поправляются ))) Может прокатит )

 

Что касается жидкости,я когда болтаю пузом в лево-в право...то я чувствую если не жидкость,то воздух...(но воздуху там неоткуда взяться),а сама жидкость фиг знает когда рассосётся.....некоторые говорят к 8-12 пройдёт )

У меня жидкость уже ушла )

Ссылка на это сообщение

У меня ещё отмазка- в июле курить бросила...,а как правила некоторые поправляются ))) Может прокатит )

 

Что касается жидкости,я когда болтаю пузом в лево-в право...то я чувствую если не жидкость,то воздух...(но воздуху там неоткуда взяться),а сама жидкость фиг знает когда рассосётся.....некоторые говорят к 8-12 пройдёт )

 

а я пока не могу бросить, после пересадки сразу ни-ни

Ссылка на это сообщение

lady0212112, мне после роста хгч и стало критически тяжело, это было на 9ДПП, у меня 3-х дневочки....

когда в клинику приехала, один врач сразу сказал, что двое прижилось, если бы один, то так бы не накрыло...

Ох !!!! Как класс но , что оба с мамочкой !!!! Поздравляю !!!!

Ну у меня 5 дневочки , если приживутся , то гипера начнется раньше 9 го дня ( на 2 дня раньше ) посмотрю ))) спасибо за ответ ))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...