Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric,

по моему именно в этом из 2-х выпусков причина-сл. связи манежей, прыгунков-ходунков и развития, включая социальное, не только физиологические функции. Специалист авторитетный в официальных образовательных учреждениях.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikulya//,  было подозрение что ходунки это фигня) инстаграмм ввел в заблуждение. Там по тегу 6 месяцев большая часть детей в этой фигней.

Это ещё чтоооо! Я тут в Инста прямо профиль массажистки нашла, вроде толковая и вдруг прямо пропаганда ходунков! Я афигела прямо! Потому что профи точно этого не должен делать!

 

У меня маленький пёс, но и то достаёт. Он дочкин сейчас, во-1, писает на пелёнку- вонь. Во-2, она куда нить свалит на целыесутки или больше и пипец, он гадит гденить потому что ему скучно и мстит за одиночество!

 

Да какие они банки в авиакомпании предоставят?! Ребёнку надо к чему ж привык!

 

vikki79

Я точно не знаю, но вроде люльки у авиакомпаний до полугода, то есть там определенный вес и рост! Поэтому многие надеятся, а потом облом.

 

Оksanka 84

Сладкие детки, такие лапули, так похожи - нет слов)))

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  наверное в разных авиакомпаниях по -разному. Аэрофлот до года, но надо заранее заказывать, плюс дают место в широком проходе.

А я спецом разные банки даю, что-то больше нравится, что-то меньше)

 

Блин, мне кажется даже с мелкой собакой выходить надо. Потому как это реально нереальная воина от их туалетов. У брата Йорк, он у родителей когда живет, метит одни и те-же места. Провонял полквратиры, еще и малых пытался за ноги кусать

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, вы завтра на прививку идете? Пентаксим выкупила? А то у нас в Екб прям трабл какой-то, нигде нет ни пентаксима, ни инфанрикса. Нам правда в январе надо будет, но блин я уже переживаю, купим ли...

Ссылка на это сообщение

Vikulya//

 

Блин, мне кажется даже с мелкой собакой выходить надо. Потому как это реально нереальная воина от их туалетов. У брата Йорк, он у родителей когда живет, метит одни и те-же места. Провонял полквратиры, еще и малых пытался за ноги кусать

 

Вот! То же самое почти и тоже йорк! Он не метит- кастрировали как начал. Но иногда может на угол в коридоре нассать((( когда обижен, например. Или на кухне навалить изредка, а муж обязательно раздавит и разнесёт на пол квартиры!!!! Ещё и валяется потом в шоке и гневе, что подошва у тапочек в говне... Наш не кусучий. Наоборот, облизака. И боится детей))) ага, а его пелёнка-туалет жутко воняет...(((

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оksanka 84,  такие славные малыши!! Блондинчики, да? Похожи обалденно))) как под копирку делали)))

 

Vikulya//,  ой я б такое не смогла терпеть. Как ни люблю кота, терплю только его шерсть. Мужу сказала, если нагадит или орать будет и мешать Антошке спать - сразу командирую в Тагил ))

 

Кота командирую, не мужа ))

 

vikki79,  такие молодцы! Собрались-таки в отпуск))) когда летите? Здорово!!! Всяко отдохнете, накупаетесь! Крутотень!! Мы пока только про лето думаем, и то финансы позволят разве что Сочи. Но если мы туда вырвемся, то это уже будет суперррр для меня! Самое главное не трухануть в последний момент))) как труханули, когда на 22 неделе путевки выкупать собрались - в последний момент передумали))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  я выкупила еще когда мишке 2 месяца было все 3 дозы, они нас ждут, в прошлый раз в моей клинике говорили завоз в январе, вот жду тоже на 6 мес чтобы поменять на ИНФАНРИКС с гепатитом и два раза не колоть. А про проблемы еще летом писали вот я и разыскала где есть и сразу забронировала с выкупом.

 

Про тапки в каках и Тагил - смешно!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Кошмар какой-то. А если у кого-то срок рожать когда отделение закрыто? Что не где больше? А увас еще роддомы есть в городе. Моежет просто в другом рожать?

Оksanka 84, Какие лапочки. Действительно сразу видно кто девочка, и глазенки побольше и реснички заметнее. Тьфу,тьфу,тьфу на вас. растите здоровенькими. Спасибо девочки, что радуете нас фотками деток!

 

auv83 // Юлька, Юльчик, насмешила про кота. ))) У меня муж сейчас в командировке. Пишет, что очень скучает по нам с сыном и даже по кошке.))) А эта засранка, не смотря на таблетку, решила что ей надо кота. Я вешала белье на балконе, она вышла туда погулять. Она раньше всегда там гуляла. Она у нас трусиха, даже с подоконника прыгает сначала на кровать, поэтому мы и не боялись ее там оставлять, попросится запускаем обратно. Но после прогулки она спокойнее делается. Так вот было это на день рождения сыночка. Тут у меня дел куча, еще и машина именно в этот момент сломалась. И ко всему прочему наша кошечка решила, что желание кота, гораздо сильнее, чем страх высоты и спрыгнула с балкона( второй этаж). Сын заметил, когда ее на балконе уже не было. И представляете во всей этой суматохе, еще и это. А я одна из взрослых. Отвела день рождения тоже весело, детей было 11 человек, все разного возраста, где последишь, чтобы старшие уступали младшим в игре, где смотришь кто-то заскучал начинаешь и с ним играть. И сын периодически переживает, как там наша кошечка. Его успокаиваешь. Что все с ней хорошо. Если бы ей было плохо, она бы далеко не ушла. Погуляет с придет. Вечером так и случилось наша кошечка вернулась. Сын был счастлив. Я к вечеру залезла под душ уставшая до не могу, мечтая только о кровати, подушке и одеяле. Вдруг слышу сквозь шум воды жалобный зов сына: "Мама, мама, скорей! У кошечки лапка болит!" А мне стало так смешно. Сразу вспомнила анекдот, когда девочка позвонила папе среди ночи, чтобы он ей водички попить принес, потому что кот уснул у нее в ногах, и ей жалко его будить. )))

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  вот благо у меня с моей собачулей нет проблем с туалетом, она у меня чистюля)))) вся в меня ))) просится во двор в туалет и будет терпеть до последнего, а ночью не будит нас , а ходит в свой лоток, я просто мою утром лоток и все замечательно)))) а если она покакала и у неё хоть немного испачкалась шерсть, она подходит ко мне и просит чтобы я её помыла)))) у нас только проблема с кормежкой, ест исключительно из рук и когда я ухожу куда-то закатывает истерику на весь дом, что я её оставила, у меня прям душа разрываться начинает от её возгласов, по возможности тоскаю её с собой куда могу))) вот это немного конечно напрягает )))

 

aleeenka,  вот у меня срок когда им закрываться )))) у нас много роддомов, но они все как бы мягко написать ни о чем, у нас с медициной просто не очень все хорошо и этот самый нормальный , да и врач более или менее. А куда щас мне поддаться я понятия не имею(((( не зная врача толком , доверится боюсь(((

Ссылка на это сообщение

Оksanka 84,  такие славные малыши!! Блондинчики, да? Похожи обалденно))) как под копирку делали)))

 

Vikulya//,  ой я б такое не смогла терпеть. Как ни люблю кота, терплю только его шерсть. Мужу сказала, если нагадит или орать будет и мешать Антошке спать - сразу командирую в Тагил ))

 

Кота командирую, не мужа ))

 

vikki79,  такие молодцы! Собрались-таки в отпуск))) когда летите? Здорово!!! Всяко отдохнете, накупаетесь! Крутотень!! Мы пока только про лето думаем, и то финансы позволят разве что Сочи. Но если мы туда вырвемся, то это уже будет суперррр для меня! Самое главное не трухануть в последний момент))) как труханули, когда на 22 неделе путевки выкупать собрались - в последний момент передумали))

Летим 14января. Юль, у лучше тогда в Крым куда-нибудь, Сочи не выдет бюджетно! У меня многие подруги с маленькими детьми снимают на месяц аппарты в Черногории, Испании, Греции, и выходит просто в разы дешевле, чем по путевке и дней больше! Ловят дешевые билеты, еду сами покупают, готовят, как вариант!
Ссылка на это сообщение

Mireshka, вот блин, ужас какой. Я бы на твоем месте все же по узнавала про альтернативу по другим род домам. Может эта врач в других больницах тоже подрабатывает. У нас часто это практикуется. У вас нет местных форумов, где можно поспрашивать к какому врачу можно обратиться? Но родоразрешать раньше без показаний, только потому что закрывается на ремонт это просто ужасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka,  она зам глав врача в акушерстве, нигде больше не подрабатывает. Как врач мне она нравится, я хочу с ней рожать потому что она ещё именно по гемостазу у нас. Надо вот спросить может можно будет с ней в другой роддом пойти?! Ладно там уже видно будет, дай Бог мне ещё доходить нормально, а то я так настроила себя ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, мне тоже кажется Крым лучше, тем более там климат для детей намного лучше. На наше побережье в Анапу можно, но там водоросли в море специфические.

В хорватии классно, но с сегодняшним курсом... у меня у брата жена с детьми вечно то там то в испании.

 

Paregoric, а нашу вакцину кому-то сделали в итоге, сейчас в НИИ педиатрии пойдем. Получится между прививками 3 месяца.

Гепатит я вообще не делала.

Инфанрикс вроде не будут в 2016 году возить вообще, были такие слухи.

Ссылка на это сообщение

я выкупила еще когда мишке 2 месяца было все 3 дозы, они нас ждут

ага, я тут узнала как раз, что можно сильно заранее купить и оставить в аптеке "на хранение". Так и сделаю, чтоб потом не загоняться.

 

Юльчик, насмешила про кота.

Про тапки в каках и Тагил - смешно!!!)))

прикол в том, что это не шутка))) у нас свекры в Тагиле живут))) к ним и пригрозила отправить)))

 

У меня многие подруги с маленькими детьми снимают на месяц аппарты в Черногории, Испании, Греции, и выходит просто в разы дешевле, чем по путевке и дней больше!

Викуль, я просто лох в этом, можешь кинуть в личку сайт, через который можно снять? я слышала, что это гораздо дешевле путевок, но всегда как-то страшно довериться было, и предпочитали тур взять, чтоб голова ни за что не болела))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Катериной Вас девочки pBw4dG9vHBY.jpg

 

 

Зимы начало снежной,

Декабрьский день седьмой,

Светится образ нежный

С иконы, лик Святой.

 

Святой Екатерине

День этот посвящён,

К самой души глубинам

Взор Девы обращён!

 

Утешит и поможет

Достичь судьбы вершин,

И силой Веры Божьей

Хранит всех Катерин!

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

вот блин, ужас какой. Я бы на твоем месте все же по узнавала про альтернативу по другим род домам. Может эта врач в других больницах тоже подрабатывает. У нас часто это практикуется. У вас нет местных форумов, где можно поспрашивать к какому врачу можно обратиться? Но родоразрешать раньше без показаний, только потому что закрывается на ремонт это просто ужасно.

согласна с Аленой, нужно искать альтернативу

 

мне тоже кажется Крым лучше, тем более там климат для детей намного лучше. На наше побережье в Анапу можно, но там водоросли в море специфические. В хорватии классно, но с сегодняшним курсом... у меня у брата жена с детьми вечно то там то в испании.

спасибо, Анют, будем думать еще...

 

Натусик//Счастливая, спасибо! и тебя с праздником)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka,  вообще-то анекдот про кота что в ногах уснул это похоже про меня! Так как я так делала, и первые 2 месяца с Мишкой, когда она у меня на животе засыпала - звонила мужу в спальню (он спал с 7 до 14 и сейчас так, поэтому именно спим мы получается в разных кроватях). То есть недостаточно просто попросить было, звонила.) А с котом получалось из спальни в зал звонила, кот спал у меня в обнимку с животом.)

 

А почему я только одного рыжика вижу?!?! На первого (наверное девочку) у меня просто ссылка на радикал, которая не открывается! Обидно((( но второй очень чудный, глазюки такие!!! Прямо солнышко будет!)

 

auv83 // Юлька,  ты аккуратно, лучше в клиниках поищи, мне вот сказали они из аптеки привезенные делать не будут, поэтому я сразу в клинике, в которой делаю заказала и вот второй будет у нас 10.12. В четверг. А насчет ИНФАНРИКС, если не будет просто придется гепатит делать отдельно..., не хотелось бы конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, таааак Вика прекрати развращать клиентов турфирм :D :D :D Юля, правильно купил в турфирме и все хорошо, а если хорошая турфирма и найдут дешевле :class::D

 

Zeffirinka, поздравляю с хорошим скринингом!!!! И с девочкой поздравляю,это очень классно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...