Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! А мне сегодня вот такие подарки от Тани Фрезии прилетели!) Её папа привез!) Танюша, спасибо! Очень подняла настроение!) Раскатать бы вместе этот вискарик!) Жаль, что далеко живем!)

Ссылки скрыты.

 

vikki79, таааак Вика прекрати развращать клиентов турфирм :D :D :D Юля, правильно купил в турфирме и все хорошо, а если хорошая турфирма и найдут дешевле :class::D

 

Zeffirinka, поздравляю с хорошим скринингом!!!! И с девочкой поздравляю,это очень классно!!!

Прости засранку!)) Ты и аппартами занимаешься в долгосрочку? Если так, то полечу через тебя, не вопрос!)

 

ага, я тут узнала как раз, что можно сильно заранее купить и оставить в аптеке "на хранение". Так и сделаю, чтоб потом не загоняться.

 

прикол в том, что это не шутка))) у нас свекры в Тагиле живут))) к ним и пригрозила отправить)))

 

Викуль, я просто лох в этом, можешь кинуть в личку сайт, через который можно снять? я слышала, что это гораздо дешевле путевок, но всегда как-то страшно довериться было, и предпочитали тур взять, чтоб голова ни за что не болела))

Юляш, обязательно всю инфу кину, но попозже! Сама еще досконально не разбиралась с этим вопросом! Раньше было не надо, так как у отца были аппарты в Испании, туда ездили, сейчас он решил их продать всвязи с ситуацией в Мире! Боится, что отберут нафиг!) Я против, но меня не хочет слушать! Моя больная тема!( Как билеты ловить я знаю, а с вопросом прямого жилья еще не до конца в теме!
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

vikki79,  И буду! Пока не беременная!))!

Ахах!) Тогда встречаемся в Балагое!) От Питера, Москвы и Пскова туда одинаково ехать! Чтоб никому обидно не было!))) А если серьезно, то правда со многими бы встретилась вживую! Вы уж теперь, как родные!) С подругами меньше общаюсь!) но ты же теперь беременеть нон-стопом собралась)), в раж вошла), поэтому не знаю, когда это сбудется!)

 

vikki79

Блин, зачем эти картики с бутылочками, слюнки и так текут, выпить хоца:-(

Тоже помню во время Б слюну пускала. У меня еще как назло, все юбилеи и крупные праздники у друзей и родни на время моей Б выпали!) Сидела там, как истукан, живот держала!) Правда на тридцатку сестры, не удержалась, в пляс пошла, за два месяца до родов!)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Была сегодня на приеме и ктг, ктг отличное, врач на приеме надавала опять напрвлений на анализы, потом грит, давай уже в 37 рожай, деть в 37 считается доношенный зато анализы сдавать не надо и нг спокойно дома. Че к чему, не хочу в 37 и еще туда, куда дадут направление на роды не хочу там, придется контракт в нормальной больничке заключать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне так стыдно((((я провтыкала эстафету!!!!Так и аиста можно провтыкать!!!Пошла вас читать

 

Девочки, очень хочу передать беременную эстафету Яше(Яночке) с Украины. Пусть у нее родится такой же сопящий малыш.

 

Оленька, БОЛЬШОЕ, ПРИБОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! Вот теперь я точно ЗАБЕРЕМЕНИЮ

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

vikki79,  как - нибудь приеду в Питер может и получится встретиться, пока я в ожиданиях можно и хряпнуть))))

А про апартаменты обращайся, поищу , сравним где дешевле, я всегда за то, чтобы человек искал где ему дешевле и удобно!

Я себе пока в Италии лыжи апарты искала уморилась, найти на январские за месяц до заезда...... Бррррр... Обычно в августе бронирую. Сейчас замоталась в Германии на Новый год отель найти и в центре, и недорого и на 10 человек))

Лера тебе однозначно надо успеть выпить вискарька до нового скорого запузачивания!!!! Как- то надо делать встречу на Эльбе)))))вот как бы встретились все мы девчонки из других стран и городов!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79, таааак Вика прекрати развращать клиентов турфирм :D :D :D Юля, правильно купил в турфирме и все хорошо, а если хорошая турфирма и найдут дешевле :class::D

 

Zeffirinka, поздравляю с хорошим скринингом!!!! И с девочкой поздравляю,это очень классно!!!

Спасибо, Танюша!!!

 

 

Спасибо, родная! Я очень переживаю. Ведь не смотря на то, что у меня есть взрослый сын, я в первый раз буду слушать сердечко моего малыша! Раньше такого не было, поэтому для меня это впервые! Очень волнуюсь!

Удачи, дорогая! Это один из самых замечательных звуков на свете! Приятное волнение!

Ссылка на это сообщение

Оksanka 84, ой какие рыжики!!!!!! Класнючие!!!!!!! Растите здоровенькими!!!

 

vikki79, ох, да тут уже движения намечаются . Пьянка- гулянка)))!!!!

 

А я все думаю за эти прививки. Моя предя говорит что в шесть месяцев сделать одну общую куда все входит. И еще сказала что можем уже через недельку при корм кашу гречневую вводить! Начинаю уже переживать как и сколько?!?!?!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты аккуратно, лучше в клиниках поищи, мне вот сказали они из аптеки привезенные делать не будут, поэтому я сразу в клинике, в которой делаю заказала и вот второй будет у нас 10.12. В четверг. А насчет ИНФАНРИКС, если не будет просто придется гепатит делать отдельно..., не хотелось бы конечно.

я просто думала купить вакцину и поставить в детской ПК, им пофиг, что ставить. на крайняк знаю 2 клиники, где есть вакцина и могут поставить, а у них тоже заранее надо выкупать?

 

Freziia, просто турфирмы работают через оператора, естественно свою накрутку имеют;) я ж это тоже понимаю))) ну как раз эта разница и идет за отсутствие "гемора" по поиску билетов, жилья и прочего))) а ну и еще для меня главное на отдыхе - НЕ ГОТОВИТЬ :D :D :D

 

и я хотела сказать, что у нас из аптеки делать не будут.

а в детской ПК ставят))) но единственное, что требуют - чтоб вакцина была куплена не ранее чем за 2 часа до постановки. ну это как бы и понятно, в наших же интересах это выполнить
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  огромные кулачища на завтрашнее сердечко. Зажала на обеих руках и ногах. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

А мне сегодня вот такие подарки от Тани Фрезии прилетели!)

блиииииииииин сижу слюну глотаю)))))))))) а еще бейлиз вспомнился со сливками......мммммм..... а еще ром с колой.......... ааааааааааааааа как щас спать то...))))))))

 

Sarit // בהריון, Сарочка, пальцы крестиком в кулачках и на руках, и на ногах))) держу на 2 сердечка здоровых лялечек!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

И еще сказала что можем уже через недельку при корм кашу гречневую вводить! Начинаю уже переживать как и сколько?!?!?!?

Олик, а зачем так рано прикорм? вы плохо набирать стали?

 

А почему я только одного рыжика вижу?!?! На первого (наверное девочку) у меня просто ссылка на радикал, которая не открывается! Обидно((( но второй очень чудный, глазюки такие!!! Прямо солнышко будет!)

там одна фотка на 2475 странице (ниже ссылки на радикал), вторая на 2476
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  у нас не делают потому что мало ли что и где продали и как хранилось. Вообще странные люди, поставят вакцину а потом на них в суд подадут, что ребенок заболел. Непуганные видимо еще.

Недавно сюжет был про поддельные лекарства, хорошо что мел а не хрень какая-то.

Ссылка на это сообщение

Скачала вчера программу БАЮ БАЙ, завела Мишке мелодию УТРОБ МАТЕРИ, большинство пишут, что детки под это хорошо спят, моя минут 10 слушала, потом стала говорить - видимо не надо меня туда обратно, тут мне весело!!!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка и мои кулачки возьми.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем тебя с нетерпением с хорошими новостями! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...