Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit // בהריון, Сарочка всей душой С Вами!!!И я тоже не слушала сердечек)

 

Оksanka 84, Какие же они лапочки твои рыжики!Глазенки голубые а губки аж расцеловать охото!Здоровья Вам крепкого!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за кулачки) СБ+! Все в порядке) УРА!!!

это же девятый протокол оказался победным? Я просто восхищаюсь тобой! Твоя история - это какое-то чудо расчудесное!!! Пусть детка растет, развивается и родится в срок!
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, Да, девятый) я сама в шоке как я смогла столько пройти. Уже все забыто, все это ерунда. Главное то что сейчас!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, Да, девятый) я сама в шоке как я смогла столько пройти. Уже все забыто, все это ерунда. Главное то что сейчас!

сижу довольная, улыбаюсь!! Рада за тебя!

ты права,то что пройдено забывается сразу!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за кулачки) СБ+! Все в порядке) УРА!!!

Сар, безумно рада за тебя!) Я уже писала, ты мой герой!)

 

я просто думала купить вакцину и поставить в детской ПК, им пофиг, что ставить. на крайняк знаю 2 клиники, где есть вакцина и могут поставить, а у них тоже заранее надо выкупать?

 

Freziia, просто турфирмы работают через оператора, естественно свою накрутку имеют;) я ж это тоже понимаю))) ну как раз эта разница и идет за отсутствие "гемора" по поиску билетов, жилья и прочего))) а ну и еще для меня главное на отдыхе - НЕ ГОТОВИТЬ :D :D :D

 

а в детской ПК ставят))) но единственное, что требуют - чтоб вакцина была куплена не ранее чем за 2 часа до постановки. ну это как бы и понятно, в наших же интересах это выполнить

Здесь как к отдыху относится. Для меня поиск билетов, жилья, составление сложных маршрутов-это кайф а не гемор! Но я этим живу!) А самое главное, что сам себе хозяин! Нет коллективизма! Не надо никого нигде ждать! В автобусах, на экскурсиях, трансферах.. Готовить с маленьким ребенком придется, так то понятно, в рестиках ели! Короче есть свои плюсы и минусы и там и там. Здесь уж, кому что ближе!

 

я просто думала купить вакцину и поставить в детской ПК, им пофиг, что ставить. на крайняк знаю 2 клиники, где есть вакцина и могут поставить, а у них тоже заранее надо выкупать?

 

Freziia, просто турфирмы работают через оператора, естественно свою накрутку имеют;) я ж это тоже понимаю))) ну как раз эта разница и идет за отсутствие "гемора" по поиску билетов, жилья и прочего))) а ну и еще для меня главное на отдыхе - НЕ ГОТОВИТЬ :D :D :D

 

а в детской ПК ставят))) но единственное, что требуют - чтоб вакцина была куплена не ранее чем за 2 часа до постановки. ну это как бы и понятно, в наших же интересах это выполнить

И кстати турфирмы ничего не накручивают! Если ты берешь у тез тура к примеру напрямую или у Тани в агентстве, цена выйдет одинаковая тебе! Тез тур отдает Тани 10% агентские, туристам они эту скидку не делают, массово по крайней мере!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, ууууууррррррааапоздравляюююююююююююю, ждем чиииииххххха, расскажи чем этот отличался протокол. Ты в меня вселила надежду (у нас МФ). Я ж на тебя как-то загадала))))если Сара заберемениет, то и я))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за кулачки) СБ+! Все в порядке) УРА!!!

какое же это счастья! Сарочка, ты наша героиня, твой пример вселяет всем долгопланющкам такую веру. Очень рада за вас с мужем.
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  мне просто интересно как вы кормите прикормом, каждый ждет своей очереди?

 

А стол по-моему для смеху!) Я заказала себе Peg perego Tatamia, угадайте какого цвета!)))

 

Sarit // בהריון,  Уууррааааааа!!!! Похоже красное платье на аватарке тоже помогает!))) ну теперь держись, казалось вот только это, а дальше все проще! Не проще, увлекательней, но также волнительно! Целоваю тебя во все места!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, Да, девятый) я сама в шоке как я смогла столько пройти. Уже все забыто, все это ерунда. Главное то что сейчас!

ААААААААААА, как круто, поздравляю, в твоем животике живет человечек. Ты действительно пример невероятной стойкости. Очень, очень рада за вас с малышом.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Такой хороший волосатик-улыбка) скоро стричь придётся)))) а я на днях пол комода вытащила вещей( все мало! Перескочили через половину 62 размеров( бодики памперс оч сильно прижимают, а слипы в ногах стали короткие и пальцы на ногах все время согнутые! Я в шоке легком!) хорошо, хоть 70% одежды отдали нам. Шапуля прелестная, вам очень идёт!

 

Sarit // בהריון

Вы умнички с малышом! Вот чего ты рыдала! Мотала нервы мелкому. Хотя о чем я говорю) у меня ж тоже из 6 2 я/к только вышло. И морозить хотели одну, я не дала, подсадили обе. В итоге вот и Максик) хотя рыдала я тоже жестко, кода первый ХГЧ получили и поддержку сказали убрать... Так что покой тебе только теперь сниться будет, Сар!) но все равно, это совсем другие нервы! Это беременные нервы!)

 

Paregoric

Я тоже хочу Татамию, правда, с авито. На новую жалко денег, не стоит он такого бабла. Мне нравится, чтоб не такой габаритный как другие!

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...