Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Вы умнички с малышом! Вот чего ты рыдала! Мотала нервы мелкому.

Он еще в пробирке был в это время) так что Слава Б-гу был не в курсе, что мама в истерике) Это же между пункцией и переносом было. А потом я просто спокойно ждала. Старалась настроить себя что приму любой результат, так как уже не привыкать.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric,  эсперо

 

Vikulya//,  у сиесты точно такое же кресло. Если бы я покупала в вашем возрасте я посмотрела бы еще хеппи бейби вильям. Там тоже есть разложены вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  а мне кажется если его активно использовать, то за 3 года можно износить от новья, тем более на авито не на много дешевле, но неновые! Я просто нашла за 17750 новый, а неновые приличные стоят от 13000, не та разница, тем более красный fragola еще поискать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), Яна, подскажи, если у нас были ИКСИ, то теперь в крио можно ещё ИМСИ сделать? А то я что-то совсем запуталась. Или это надо было сразу выбирать ИКСИ или ИМСи?

Изменено пользователем brusnichka //
Ссылка на это сообщение

Короче программа для iPhone баю бай, верней одна мелодия работает, мы же из-за ураганов третий день дома сидим и дневного насыщенного кислородом сна 3-4 часа у нас нет, час-полтора! Так вот час мы проспали итак, а потом я включила мелодию "утроб матери" в итоге мы спали без перерыва с 13 до 16.30 - дома!!!! Завтра, если ветер не стихнет снова попробую!)))

Ссылка на это сообщение

Короче программа для iPhone баю бай, верней одна мелодия работает, мы же из-за ураганов третий день дома сидим и дневного насыщенного кислородом сна 3-4 часа у нас нет, час-полтора! Так вот час мы проспали итак, а потом я включила мелодию "утроб матери" в итоге мы спали без перерыва с 13 до 16.30 - дома!!!! Завтра, если ветер не стихнет снова попробую!)))

Приложение для айфон в апсторе грузишь? Где искать?)

 

Короче программа для iPhone баю бай, верней одна мелодия работает, мы же из-за ураганов третий день дома сидим и дневного насыщенного кислородом сна 3-4 часа у нас нет, час-полтора! Так вот час мы проспали итак, а потом я включила мелодию "утроб матери" в итоге мы спали без перерыва с 13 до 16.30 - дома!!!! Завтра, если ветер не стихнет снова попробую!)))

А на балконе не спит она?
Ссылка на это сообщение

Сарочка, очень хорошие новости!!!!!!!

Наконец-то первый этап пройден. Теперь ждем УЗИ первого триместра ;)

Кстати, ровно год назад я тоже услышала сердцебиения своих малышей.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  Сарочка очень-очень рада за тебя!!!! Как это здорово!!! Наслаждайтесь беременностью и пиши нам о своих ощущениях, а то совсем тебя не было с нами!!!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1449582015' post='15620677]

Sarit // בהריון, а нам ПГД предлагают, и буду, наверно тоже на ИМСИ настаивать, нам ИКСИ только делали

Нам тоже предлагали ПГД. И я бы согласилась, если бы не бешеная цена на него. У нас это просто какие то нереальные деньги стоит. Поэтому ПГД нами не рассматривалось за неимением таких сумм. Нам и ИМСИ и то в копеечку влетело, о чем я ни капельки не жалею, конечно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  Солнышко!!!! Поздравляю!!!!!! Вот как нажелали тебе, так и сбылось!!! Наилучшее из возможного!!! Неважно сколько эмбрионов! Не жалей что нет на заморозку! Самое главное чудо у тебя уже растет и любит маму!!!! Какое счастье!!! Море ждет новой порции твоих слезинок - ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!

 

*an4ik*,  вы так заметно подросли! Можно даже сказать возмужали)))) отличная шевелюра! И шапочка просто блеск)))

 

Мы сегодня укатили в гости к моим родителям. Машину набили капец под завязку, и все Антошкины вещи и игрушки, шезлонг, коляска. До сих пор муж в шоке, как мы это все туда вкорячили)))) пошла гулять вечером с коляской - а снега навалило по щиколотку и нигде естесна ничего не чищено... в общем скоро качком стану))) Антошка еще полюбил когда его вверх подбрасываешь, или типа самолетик делаешь, так на руках ужк реально бицепсы появились)))

 

Про стульчик, я тоже смотрела хеппи бэби, но о нем отзывы не очень. Татамия дорого. С авито не хочу, брезгую. Да и согласна с Лерой, что после использования до 3 лет как правило они уже изношены на 90%. Мне сестра отдаст самое простое, в нормальном состоянии. Если не понравится, тогда куплю что то подобное. Щас нам не к спеху, раз шезлонг есть, правда Антошка уже делает попытки сесть, я не даю. Лежать уже долго не заставишь. Придется терпеть и на руках таскать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка,поздравляю!!!!!! Твое упорство получило заслуженную награду!! :flower: Растите и развивайтесь :girl_bye:

 

*an4ik*, Анютик,как вы выросли! Щечки наели заметно, возмужали! А ты платочки привязываешь для образа или это слюнявчики у вас такие стильные?)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...