Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька

Девочки) ну вы что?) где вы видели ребёнка, сидящего в таком стуле в 3 года?! Максимум до 2. А то и до 1,5. По крайней мере у меня было так!

Юль, и мой сесть пытается) за руки схватится и, бедный, весь тужится и поднимается) так смешно) и расстраивается, если я его обратно кладу) мы несколько раз в день это упражнение делаем.

И подбрасывать тоже мой обожает, но я перестала. Чот начиталась про шейк-синдром. Мне лучше вообще ничего не читать!)

 

Paregoric

Ого, дешево! Но я рассматривала и другие. Почему хочу с авито, потому что сама так же продавала и мои кроватки и коляски и стульчики были в идеальном состоянии. Поэтому разные вещи есть, надо просто фотки смотреть. У Сони было просто 2 стула, дома и на даче. У многих людей так же, вот и используются вещи мало-мало.

Ссылка на это сообщение

БЕССОННИЦА!!!!!!!!!

АААААААААА, ПОМОГИТЕ ДЕВОНЬКИ! Двое малышей на руках, а я всю ночь не могу уснуть. Уже 6 утра, а я всю ночь глаз не сомкнула!

Думаете, это от перенапряжения и стресса первых трех месяцев после родов? Просто уже были такие периоды, но отступили, и вот опять. ПРямо горе какое-то! Спать хочу до умопомрачения - не могу уснуть! Получается сутки сплю - другие гуляю. Вот так уже неделю. Успокоительные пила - до фени все, не помогают! Что делать? Ведь нужна энергия для ухаживания за малышами, а ее нет! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

БЕССОННИЦА!!!!!!!!!

АААААААААА, ПОМОГИТЕ ДЕВОНЬКИ! Двое малышей на руках, а я всю ночь не могу уснуть. Уже 6 утра, а я всю ночь глаз не сомкнула!

Думаете, это от перенапряжения и стресса первых трех месяцев после родов? Просто уже были такие периоды, но отступили, и вот опять. ПРямо горе какое-то! Спать хочу до умопомрачения - не могу уснуть! Получается сутки сплю - другие гуляю. Вот так уже неделю. Успокоительные пила - до фени все, не помогают! Что делать? Ведь нужна энергия для ухаживания за малышами, а ее нет! :girl_cray:

Мариша, у меня такая же тема, со сном полный капец, хотя С Марьяной есть время поспать, а я не могу! У меня дома в 21.00 сонное царство, дочка спит и муж тоже, так как под конец года немерянно работы, устает! А я как медведь-шатун шатаюсь, сама на себя злюсь, что сна ни в одном глазу! Снотворное не вариант для меня, потом разбитой себя чувствую!

 

auv83 // Юлька

Девочки) ну вы что?) где вы видели ребёнка, сидящего в таком стуле в 3 года?! Максимум до 2. А то и до 1,5. По крайней мере у меня было так!

Юль, и мой сесть пытается) за руки схватится и, бедный, весь тужится и поднимается) так смешно) и расстраивается, если я его обратно кладу) мы несколько раз в день это упражнение делаем.

И подбрасывать тоже мой обожает, но я перестала. Чот начиталась про шейк-синдром. Мне лучше вообще ничего не читать!)

 

Paregoric

Ого, дешево! Но я рассматривала и другие. Почему хочу с авито, потому что сама так же продавала и мои кроватки и коляски и стульчики были в идеальном состоянии. Поэтому разные вещи есть, надо просто фотки смотреть. У Сони было просто 2 стула, дома и на даче. У многих людей так же, вот и используются вещи мало-мало.

У меня тоже два кресла, дома и на даче. На даче простое из Икеи за тысячу руб, второе Бревиа, оно тоже не особо дорогое, в пределах 10 тыс. Насколько уж я люблю дорогие детские приблуды и всякие штуки, но прикол фендиперсовых кресел понять не могу. Может у меня Марьяна такая конечно, а у людей по другому! Она в кресле сидит только пока ест прикорм, потом её там не удержишь! Либо ползает, либо на качели качается, когда в спокойном настроении! Мульты смотрит исключительно сидя или лежа на диване!) Так что у нас надобности в нем нет! Мой племяш, 1,9 ему сейчас, ест за общим столом, просто потому, что ему так интересней!)

 

SvMylana,  спасибо. Это слюнявчики, слюни просто рекой текут

Ань, че за слюнявчики? Прям очень стильно они выглядят!) Я тож поначалу думала, что шарфик!) Федя у нас реально number one по стилю, в дневничке!) Ты молодец, здесь же важно даже не во что одет, а как подобрано! У тебя этой фишки не отнять!)

 

auv83 // Юлька

Девочки) ну вы что?) где вы видели ребёнка, сидящего в таком стуле в 3 года?! Максимум до 2. А то и до 1,5. По крайней мере у меня было так!

Юль, и мой сесть пытается) за руки схватится и, бедный, весь тужится и поднимается) так смешно) и расстраивается, если я его обратно кладу) мы несколько раз в день это упражнение делаем.

И подбрасывать тоже мой обожает, но я перестала. Чот начиталась про шейк-синдром. Мне лучше вообще ничего не читать!)

 

Paregoric

Ого, дешево! Но я рассматривала и другие. Почему хочу с авито, потому что сама так же продавала и мои кроватки и коляски и стульчики были в идеальном состоянии. Поэтому разные вещи есть, надо просто фотки смотреть. У Сони было просто 2 стула, дома и на даче. У многих людей так же, вот и используются вещи мало-мало.

Вика, вы когда летали с мелкими, в чем они у тебя спали в самолете? Или вы на далекие расстояния не летали? Я купила дешевую мягкую переноску с жестким дном, но не могу вспомнить, чтоб когда либо во время перелетов я видела, чтоб дети у людей так спали! Может я чего-то не догоняю, посоветуй куда лучше её спать пристроить?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Татамия - это и кресло и качели.))) поэтому и нравится да и советуют все.

 

Тоже может произойти так, что не будет сидеть, ну чтож сделать...

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Татамия - это и кресло и качели.))) поэтому и нравится да и советуют все.

 

Тоже может произойти так, что не будет сидеть, ну чтож сделать...

Мать, я же не спорю!) И Татамия правда красивая! Против нее ничего не имею!)) Я просто по своей вижу, что она впринципе нигде не будет сидеть, хоть в Татамии хоть в Растатамии!) После того, как поползла! Качель выручает, когда Марья подустанет, я её тогда в качель, она её закачает и спать потом! А так лучший гаджет-пол!) Уже даже никаких ковриков не стелю! Так, по паркету рассекает! До меня только задним числом доходит, как много лишних телодвижений я делала и еще наверно сделаю!)) Со вторым ребенком я конечно буду намного проще, для всего нужен опыт!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Вик, а у вас полы тёплые? Что Марья так ползает? Мы блин когда ремонт делали не подумали , что лучше сразу делать тёплый , а теперь это геморр , муж говорит уже лучше не трогать, все полы открывать опять ремонт бррр не хочу, или можно будет постелить пазлы что ли...

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Главное нашли способ, как усыпить ребенка, молодцы. Я в беременность с сыном часто принимала душ. Так у меня ребенок спал под шум воды в ванной. Причем пытались записать и включать, фиг там ... такой звук не устраивал. Только оригинал. Муж порой часа по два сидел в ванной, когда мне нужно было хоть немного выспаться, потому как он был ой какой не спокойный..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Вик, а у вас полы тёплые? Что Марья так ползает? Мы блин когда ремонт делали не подумали , что лучше сразу делать тёплый , а теперь это геморр , муж говорит уже лучше не трогать, все полы открывать опять ремонт бррр не хочу, или можно будет постелить пазлы что ли...

Не, полы в комнатах и коридоре не теплые! Только в ванне! У нас паркет настелен, я не могу сказать, что он холодный! Это же не плитка! Я еще что бы по полу не поддувало, включаю клариферы, помимо основного отопления! Муж купил две Делонги(обогреватели). Пазлы и коврики хороши, пока малыш не активно ползает, потом он с них будет уползать!) Причем с обычных ковров, которые у меня в комнатах, она тоже выпалзает именно на паркет. Видимо ей удобней на твердой поверхности, а не на ворсистой!
Ссылка на это сообщение

Ахаха!!! Сашка82 в ок жжет:

Елена и вискас ела, и обои в коридоре драла... Но муж все равно называл ее бегемотом, а не кошечкой.

 

Ань я так и не поняла что за чехол.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79,  у нас тоже паркет, но дом сам по себе холодный, мы уже и батареи поменяли, стало конечно намного теплее, но вот сейчас минуса стукнули, полы холодные, тоже буду обогреватели включать ))) спасибо за идею)))

 

Мальвина83,  Оль, а как дела со швом обстоят у тебя? Заживает ?

 

Девочки меня опять стало тошнить сильно уже дня три как, что это? Ещё очень сильно гружусь темой созревания легких у деток((((

Изменено пользователем Mireshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо, очень приятно) это при том, что сама я одеваюсь в общем-то скромно)

это слюнявчики некст. Я двинутая на чистоте костюма и отсуствии пятен, без них бы наверное переодевала его 100 раз в день.

 

Paregoric, лер, про качели - они до определенного веса, вы сейчас сколько? я своего хомяка уже стараюсь не качать, потому что видно как раскачиваются центральные стойки. мы в районе 8кг, это уже многовато.

Для меня большой плюс этого стула в том, что его можно за собой таскать по квартире, т.е. я его с собой и в ванну вожу. Конечно остальные тоже с колесами, но так как он у меня в этом стуле сидел месяцев с 2-2,5 важно было, чтоб откидывалось кресло максимально. он у меня и сейчас в нем в основном полулежа, я не даю ему особо сидеть, приподнимаю только когда ест. А когда покупала это кресло выбор был: две переги и хеппи бейби. Все! Разница в цене между перегами была 2 т.р., а хеппи бейби вроде не хвалили.

 

 

не знаю можно тут ссылки давать или нет

 

грубо говоря вот такой у меня, цвет естессно не такой, но качество такое

fbd613a4531fbc2ced9e48f6229cf9ec.jpg

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  у меня с самого начала не было проблем со швом, хорошо зажил. Мне косметический делали, обрезали только нитки по бокам, а остальное само рассосется.

 

aleeenka,  это сколько ж у вас воды уходило, чтобы он спал, счетчиа стоит на воду?

Ссылка на это сообщение

мусена,  спасибо дорогая))))

 

Надежда120,  а ну понятно , а то я уже начиталась всяких гадостей как всегда)))

 

Мальвина83,  ну отлично, хорошо,что вообще никаких проблем не было со швом, а то итак тяжело , а когда ещё и шов болит это жесть, надеюсь и у меня не будет проблем с этим)))

 

*an4ik*,  я тоже балдею от нашего гламурного мальчишки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון прочитала про СБ+ и аж мурашки по коже от радости за вас! :)

 

Кстати, девочки из Израиля. Если все получится,то 23-27 декабря летим в Ришон к друзьям. Если вдруг нужны какие-то лекарства,которых у вас нет, то могу захватить в разумных количествах.

Изменено пользователем Шри-Мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, из тех, кто уже родил или раньше рожал, как долго у вас были выделения? У меня они какие-то светло-желтые стали? И когда после КС можно ПА?

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Поздравляю тебя дорогая...очень рада за тебя... :flower:ты действительно пример для многих...читала твою историю и так переживала за тебя...еще раз поздравляю

Ссылка на это сообщение

Девочки, из тех, кто уже родил или раньше рожал, как долго у вас были выделения? У меня они какие-то светло-желтые стали? И когда после КС можно ПА?

мне врач говорила можно через 2 мес, кто-то раньше,кто-то позже начинает, у меня выделения эти желтые оочень долго были до 4-5мес, и боль адская до 5мес была при ПА, и сейчас даже больно, а кому то хотьбыхны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...