Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79, Freziia на счет гистеры, просто я боюсь что после чистки вдруг что-нибудь там не так, поэтому и решила гистеру в марте чтобы было время на лечение до мая- июня.

 

Мальвина83,спасибо дорогая.Да я теперь буду настаивать, чтобы меня в 12недель зашили.Это ты меня обрадовала, что можно еще раз заморозить.

 

Mireshka, спасибо огромное все сдам 12 генов и Коки пить не буду ну их.

 

 

Девочки, решила вас познакомить с Лисёнком.

Ссылки скрыты.

Ай какая замечательная крошка. Поправляйтесь быстрей и домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Господи!) У нас в дневнике одна другой краше!) Честно! Без лести! Очень симпатичная ты! И стройная опять же! По ходу бегемотом во время Б была только я!))

Ой, ну прям стройная, 83кг, ляхи отъела ого го(

Я тебя помню с фотосессии, и ни сколечко не бегемот была, а очень красивая и стройняшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Ааааааа!!!! Пристрелите меня! У нас стены на кухне белые!!!

)) Скоро кухня веселенькой станет!) Небрежные мазки на стенах в стиле эмприссионизма, от художницы Мишки!))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фотосессия замечательная !!! Фотки очень красивые!

Ань, каждый раз смотрю на твоего Фёдора и обалдеваю какая же у вас причёска , красавчик!!!

Вика, ну Марьяшка у тебя зажигает! Я бы не выдержала такого приёма пищи. Я просто психобольная на почве чистой одежды и дети у меня такие же. Но примерно в вашем возрасте, может чуть старше папа мальчишек примерно так же кормил и тоже фоткал, я когда увидела, меня чуть не перелизовало. А подруга у меня на все сквозь пальцы смотрит и спокойна как танк. И вообще девулечка-красотка!

A-e-a, Лисёнок то какая хорошенькая, кнопусечка! Выздоравливайте поскорее, все будет хорошо, и пусть это ваши последние лежания в больнице!!! Здоровья малышечке пусть уже все наладится и домой!

 

А ещё я сегодня ездила на приём к Г. Ну все как обычно, но когда она мне хотела послушать доперли сердцебиение она его вдруг не нашла, тыкала тыкала и не нашла. А я думаю я только была на УЗИ в понедельник и все было хорошо, а сегодня оно куда то делось? Я в панике, а она говорит, что на моем сроке и при том что я не худышка, я могу и не услышать ещё сердцебиение... Вот думаю толи она криворукая, толи что то случилось, в общем больше к ней не поеду и это ещё при том что я у неё платно наблюдаюсь в мид. До сих пор отойти не могу.

 

Доплером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, решила вас познакомить с Лисёнком.

Ссылки скрыты.

маленькая красоточка...крепкого здоровья...выздоравливай Лисёнок и к маме с папой поскорее домой

 

a-e-a

Сладкая зайка, здоровья малышке.

 

Девочки, я с фотосессии, капец устала, ноги отекли( Сейчас фото будет;-)

 

Фотки без обработки)

 

;-)

какие вы красивые и счастливые...беременность очень тебе идет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  Леночка, ты красотка, обработка фоткам и правда не очень нужна.

 

a-e-a,  Анюта, такая лапуська, тьфу на вас, поправляйтесь побыстрее и домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

Спасибо Натусик)

 

Мальвина83

Оленька спасибо дорогая;-)

 

Mireshka

Лолочка, спасибо;-)

Это просто так жирок прикрыт, а так уменя его мнооого появилось:-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, у нас ПА было через месяц, было КС

 

про кормление, я кормлю своих по очереди, мне так удобней, НО у меня Матвей требовательный к еде, вечно голодный))) и он быстро кушает) а потом спокойно кормлю Улю, сначала пробывала ложку тому, ложку тому, так в Матвея был крик, что ложку не ему несу...

сейчас хочу опять одновременно попробовать кормить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  красавица малышка. Скорейшего вам выздоровления, восстановления и домой к родителям под крыло.

 

мусена,  Лена, ты шикарна! Я думаю для фотографа ты идеальная модель, вообще никакая обработка не нужна

 

AlisaZB,  Федя такой же, буянить начинает если я долго ложку к его рту несу)

 

vikki79,  да ладно бегемот, отлично ты выглядела)

 

Лимпапуська,  да могла не найти, не волнуйся. У меня на каком то ктг еле нашли мелкого, хотя уже 32 недели было

 

Paregoric,  будете красить раз в месяц))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Яночка, этот протокол отличался ИМСИ. Я так и знала, в нем секрет нашего успеха.

Хотя по промежуточным результатам протокол был самый плохой из всех, можно сказать.

Взяли всего 12 як, из них ИМСИ оплодотворилось только три!!! Я чуть не сошла с ума, рыдала два дня до переноса. Мы же совсем не так планировали, мы хотели получить хотя бы 10 эмбрионов, сделать два переноса, два перенести на третий день и два на пятый, и чтоб еще на крио осталось! А

вышло вот как, всего три!

Перенесли всех на третий день, я если честно, ни на что и не надеялась.

Но в итоге то, казалось бы неудача-удачей обернулась!

 

Девочки, всем большое спасибо за то что переживали за меня и теперь за меня радуетесь!

Всем желаю такого счастья, кто еще его не получил! Обязательно получите, теперь я точно знаю это!

А у кого уже есть, чтоб повторилось)

У меня тоже мой в итоге победный протокол, был гораздо менее продуктивным. На пятый день были одна морула и один бластик. Их и подсадили. На заморозку сказали, под вопросом. А в других протоколах на заморозку 6 эмбриошек оставалось. И подсаживали всегда бластиков. Молодец, что руки не опустила! У тебя почти все же свежие протоколы были? Я хоть и с седьмого переноса заБ, но свежих было всего три.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Спасибо Анют, прям засмущала;-)

Визажит наверно просто супер была, либо в беременность морщинки рассосались или растянулись, а так смотрю свои фото до Б, капец морщин до фига.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Кнопочка маленькая, зато счастья сколько! За такую улыбку можно всё простить

 

Девочки, решила вас познакомить с Лисёнком.

Ссылки скрыты.

Да ты ж крошечка. Аж сердце сжалось. Даже слезы побежали. Выздоравливайте скорее

 

мусена,  Красавица! Других слов просто нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена,  молодец, что сделала фотосессию, хоть ты и боялась что поздновато..

я ахнула! Лена,ты красотка просто! Конечно, я ожидала "бегемота" увидеть, а тут Фея! Очень все гармонично, и цветовая гамма, идет тебе синий. Кстати, не выглядишь на свой возраст. Молодец!

 

a-e-a, какая нежная девочка! Поправляйтесь поскорее, пусть все будет хорошо, вы это заслужили!

Ссылка на это сообщение

a-e-a, досталось Лисенку, выздоравливайте поскорее и под крылышко маме с папой, Девулечка чудо, аккуратная такая, губки, носик кукольные , скорейшего ей выздоровления и никогда больше не болеть! :flower:

 

мусена, сразу видно-счастливая семья, в которой скоро родится долгожданный малыш! Мамочка-красотка :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79, конечно, сдавай сразу все 12 мутаций, будешь уже всю картину видеть целиком. В инвитро быстро, мне сделали за 5 дней, хотя говорили 3 нед, но дорого 9т.р., в ситилаб говорят дешевле.

По поводу ОКов. Дай бог, у тебя не будет серьезныйх мутаций, но вот у меня склонность к тромбофлебии и гематолог запретила принимать ОКи, т.к. они что ли еще больше кровь сгущают. Так что не спеши их принимать.

По поводу гистеры. Возможно и не придется ничего лечить, если хороший результат по биопсии, тогда раньше и пойдешь беременнеть, хм.. а рожать тогда в след новый год пойдешь. Будем гадать до НГ родится или после

 

Девочки, пожелайте мне удачи, в четверг иду к Ре, решающий прием -возьмет в крио или нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуль, Марьяна просто чудо) она переростет, мои раньше тоже так ели, Уля любила набрать полный рот и бррр делать) сейчас только рты открывают) иногда даже умывать не нужно)

я кста пропустила твои фото Б, если не трудно скинь в лс) а то сколько все говорят)

 

Мусена, фото просто супер!

 

Лисёнку, скорейшего выздоровления) такая милая кроха)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...