Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мальвина83, Сашка умняшка!)Прям вид начальника не меньше) Лапулик!Здоровья Вам!

 

Маттильда, Натулечку!Все что могу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И только беременной удачи дорогая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Я так за вас рада, дома оно на много лучше, никакие врачи по утрам не колят малыша. Сами 2 недели в больнице провели, знаю что это такое.

 

Я тоже решили вас познакомить с нашим Санечком

Ссылки скрыты.

Это наш медвежонок ))))

Очень сурьезный пацан!)
Ссылка на это сообщение

Тоже закажу такие! Да, переодевается мы часто! Здесь чернику ели, это вообще пипец! Вся в ней и я!) Ты со своим пунктиком наверное с ума бы сошла!))

Ссылки скрыты.

какая сладкая, черничная замазурка! Так бы и чмокнула улыбашку! Маме набраться терпения!)

 

Девочки, решила вас познакомить с Лисёнком.

маленькая дюймовочка! Хорошаааааа! Кнопочка такая! Поскорее поправляйтесь!

 

мусена, фотки обалденные!

Ох, девченкт, что же вы все такие красавицы! Заглядение просто! А детишки.... Чуда чудесные!

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда

Ура, я очень рада, что ты в протоколе!

А зачем сейчас для эндика, назначают же после пункции, тем более у тебя доза Гонала не маленькая, сам нарастет.

 

Мальвина83

Санечка сладкий пупсёныш, я даже представить не могу, что у меня сидит такой же сладуся))

 

Ksjuscha*

Спасибо!

Лайки все кончились:-(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хм... мне в прошлом протоколе прогинову по 2табл назначали с первого дня цикла...вот и думаю . ре ничего конкретного не сказал . может из-за эндометриоза моего?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Кожа порвалась и не фига мне крема не помогли. А еще я со спортом не дружу, пресса нет поэтому у меня видно. Это значит кожа такая. У меня свекровь четверых родила и кожа идеальная. Не переживай это мелочи жизни.

 

Маттильда, В этом я не понимаю. Сейчас наши эксперты на связь выйдут подскажут.

Ссылка на это сообщение

vikki79, Если бы не было фотки тебя похудевшей рядом то и не сказать, что уж прям бегемот. А так конечно ты стала очень худенькой. Это ты сама старалась или доча помогла?

Ссылка на это сообщение

vikki79, Если бы не было фотки тебя похудевшей рядом то и не сказать, что уж прям бегемот. А так конечно ты стала очень худенькой. Это ты сама старалась или доча помогла?

Я стала такой, какой была до родов(58кг). Со 100 до 80 похудела сама по себе, ребенок плюс отеки! Остальные 22 кг диета и спорт! Я к сожалению не отношусь к тем людям(как Алиса например) которые сами по себе худеют!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79

 

Ты сейчас вообще худышка!!!

И спасибо, да , думаю в среду на узи узнаю как растет . А пока ем сельдерей, ананасы и запиваю соком тыквы...беее

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я так за вас рада, дома оно на много лучше, никакие врачи по утрам не колят малыша. Сами 2 недели в больнице провели, знаю что это такое.

 

Я тоже решили вас познакомить с нашим Санечком

Ссылки скрыты.

Это наш медвежонок ))))

ухты какой сладенький медвеженок Сашенька....крепкого здоровья сынуле

 

Счастливая Мама 2507, поздравляю...легкой беременности тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  мне в стимуляцию не назначили эстрогены. Правильно пей тыквенный сок, свежевыжатый пьёшь ? Я тут всех заразила своей паникой))))

 

vikki79,  Вика ты богиня! И я опять же восхищаюсь тобой, как ты смогла так похудеть, реально от человека зависит все! Очень надеюсь , что смогу также похудеть. Скажи, а растяжки были?

Ссылка на это сообщение

Девочки , меня наверное уже тут забыли , так как пишу очень редко ..Немного напомню о себе ...Я в этом днивничке начинала свой третий протокол , но после неудачи перестала писать , было как тотяжело ..только читала и всем сопереживала..Мой второй протокол закончился беременностью в 18 недель , ицн... после года востановления и разных лечений было ещё 4 протокола .И вот шестой , оказался беременным .Сегодня было узи и я услышала сердечко своего малыша , очень счастлива .Конечно очень много переживаний ..врач сказала , что эмбрион ещё не очень хорошо прекрепился , но отслойки и тонуса нет .

 

Ещё хотела рассказать , что пятый пролётный протокол у меня был на убойной дозе дивигеля 2г×3 раза в день..., а этот беременный протокол я только пила тыквенный сок 0,5 л.в день и всё ..эндометрий рос хороший. Может конечно совпадение , но может кому поможет..

 

Девочки , кому ставили пессарий ? На каком сроке и какой образ жизни потом вели , как с ним жили ? Расскажите пожалуйста , скорее всего тоже будут ставить.

От души поздравляю тебя!) Пусть все будет хорошо! Тоже такой нелегкий путь у тебя за плечами! Мне ставили пессарий, но я не показатель, так как ИЦН у меня условный, поставила больше, чтоб перебдеть! Моя сестра, зашилась плюс поставила пессарий в 18 недель! У нее ШМ стремительно укорачивалась! Потом восновном лежала! С 28 недели лежала в больнице, так как шейка стала сантиметр! Ну и долежала до 40 недель! Я так понимаю ИЦН есть разной степени! Но судя по плачевному опыту девчонок с форума, чем раньше поставишь, тем лучше!
Ссылка на это сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!) Мне дивигель добавили только после пункции! Но у меня эндик неплохо рос! После пункции он подздулся, так часто бывает и тогда добавили! Я бы на твоем месте на мониторингах спрашивала про размеры эндика, если будешь понимать, что маловат тогда добавишь!

 

Спасибо Ксюш!) Покажи нам Натусю!)

 

Алиса, вот мои фото в беременность(7 месяцев, здесь я 90, в роддом приехала 100) и сейчас! Заодно для тех, кто не верит в Бегемотов!)

Ссылки скрыты.

 

бегемотом я тебя точно не назову)) руки поправились видно, но лицо я бы не сказала, что поправилось сильно, но сейчас ты очень классно выглядишь!

 

да мне ужасно повезло, что худышка по жизни и ничего для этого делать не нужно) кушаю что хочу и когда хочу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как снижали гомоцистеин, всегда был чуть больше 6, а вчера пересдала так у меня чуть больше 10, видимо последний протокол дал о себе знать, ведь не зря кровь так сильно загустела.

И ещё вопрос, пошли с мужем сдавать HLA-типирование, сто раз объясняла, что нам нужно для супружеской пары сдать. В итоге сделали по отдельности на след. Локусы DQA1,DQB1 и DRB1 это мои, муж свои ещё не получил. Вчера воевала с инвитро, так не смогла добиться, сможем мы по этим анализам хоть что-нибудь понять или нет. Естественно в городе генетика нет.

а результат локусов есть? Там пишется по два значения на каждый локус. И если твои значения совпадают с мужниными, то есть совпадения и это плохо. Дождись мужа анализы и сравнивай. Напиши потом, что вышло

 

Девчоночки, спасибо всем за добрые пожелания!!! Не зря я вчера познакомила вас с малышкой. Сегодня, безо всяких предпосылок, пришли замечательные анализы. Завтра мы едем домой!!! Я вас всех люблю и целую!

какая радость! Как здорово! Слава Богу! Теперь наедайте щечки( фух, камень с души упал), пусть Алиса набирается здоровья!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  мне в стимуляцию не назначили эстрогены. Правильно пей тыквенный сок, свежевыжатый пьёшь ? Я тут всех заразила своей паникой))))

 

vikki79,  Вика ты богиня! И я опять же восхищаюсь тобой, как ты смогла так похудеть, реально от человека зависит все! Очень надеюсь , что смогу также похудеть. Скажи, а растяжки были?

Лол, спасибо!) Я всю жизнь себя ограничиваю в жрачке, мне не привыкать! Только в Б подзабила! Растяжек у меня нет, но это не моя заслуга, правильно Елка написала все зависит от кожи! Про растяжки я тебе так скажу, у меня наглядно есть пример, подруга. У нее растяжки были очень сильные после родов, но во первых они, как уже кто-то здесь писал, побелели, стали за счёт этого значительно менее заметными и во вторых, она как сумасшедшая качала пресс по 100 раз на дню! У нее сейчас такой живот, что я без зависти смотреть не могу!))) У меня до такой степени силы воли не хватает! Мне надо, что бы тренер стоял и меня взбадривал, дома я не хрена самостоятельно заниматься спортом не могу! И второй пример моя сестра, у нее другая тема. У нее в принципе любые швы остаются красными и страшными, такая кожа! И растяжки тоже не белели. Она сделала пластику этой весной, цена вопроса 100тыс, причем операция какая то не глобальная! Тоже очень хорошо живот стал выглядеть! Короче варианты есть!)
Ссылка на это сообщение

девочки!!!! АААААА !!! я в протоколе! назначили ГОНАЛ 450 ( я его не колола буду завтра утром учиться с этой ручкой))) НО!!! момент такой- мне он ничего не назначил для эндика???? сказал что это лишнее- фолики при росте сами выдяляют все что надо. я вот не помню чтоб у кого то из вас была стимуляция без прогиновы или дивигеля???? Вообщем я купила себе прогинову . Че скажите??? у меня начался синдром Лолы))))

Наташ, с Богом! Цепляйся вагончиком к Сарочке, она у нас главный "локомотив" и разгоняйте беременный паровоз! Давай двойню заделайте с мужем!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...