Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

 

бегемотом я тебя точно не назову)) руки поправились видно, но лицо я бы не сказала, что поправилось сильно, но сейчас ты очень классно выглядишь!

 

да мне ужасно повезло, что худышка по жизни и ничего для этого делать не нужно) кушаю что хочу и когда хочу))

Спасибо дорогая! Здесь просто не видно моих ног и попы!) Да, тебе я завидую белой завистью, в плане есть и не толстеть!)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маттильда,  хороший такой синдром Лолы, а особенно очень хороший результат!!! И тебе такого же желаю!!!!

 

Мальвинка!!!! Красотулик какой!!! А женихов-то становится все больше!!! Как и невест!!! Ура!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  я вот тоже всегда себя ограничивала в еде. А тут такой расслабон поймала ))) так у меня ещё и ляхи в растяжках и бока, уж не знаю как там качать то))) а вот про пластику тоже слышала, надо бы узнать делают у нас такое или нет, если это не серьезная операция тем более. У меня кожа вообще ппц говорю ещё вся потемнела , шея прям отличается от лица, подмышки сплошные черные пятна. Мне наверное все тело придётся лазером подчищать)))))

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Как же здорово читать такие новости!!! С сердечком тебя, береги крошечку!)))

 

Спасибо дорогая! Здесь просто не видно моих ног и попы!) Да, тебе я завидую белой завистью, в плане есть и не толстеть!)

А они еще круче в живую?!? Хочу завидовать тоже!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  киста жт, поэтому жду след М если она ушла и с эндиком все хорошо, то начинаем крио. Плохо то, что М начин под НГ и кто будет мне все смотреть в нач цикла -ведь 10 дней выходных.. короче я в растройстве, очень хотела заБ сразу после гистеры

Ссылка на это сообщение

Ёлка79,  да ты права это мелочи жизни, но все же хочется красивой быть)))) ладно уже никуда не деться от этого)))

Лола-это нормальная потребность женщины быть красивой! Но, конкретно ты, оочень красивая! Правда! Причем видно, что у тебя природная красота, натуральная! Это дорогого стоит! У меня то как: здесь подкачать, там ботекса поднабить, а тут перманент сделать и вроде ничего такая))), а ты прям натуральная куколка, очень! От души!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Как же здорово читать такие новости!!! С сердечком тебя, береги крошечку!)))

 

 

А они еще круче в живую?!? Хочу завидовать тоже!!!)))

Ахах!))) 5 баллов мать за подкол!)) Я про ту фото, где Б! Ты бы уж молчала про завидовать, со своими модельными данными!)
Ссылка на это сообщение

я вот не помню чтоб у кого то из вас была стимуляция без прогиновы или дивигеля?

у меня ничего не было для Э, он итак у меня растет (

удачииии @@@@@

 

девчоночки, детишки ваши просто чмоки!

Ссылка на это сообщение

vikki79,  я вот тоже всегда себя ограничивала в еде. А тут такой расслабон поймала ))) так у меня ещё и ляхи в растяжках и бока, уж не знаю как там качать то))) а вот про пластику тоже слышала, надо бы узнать делают у нас такое или нет, если это не серьезная операция тем более. У меня кожа вообще ппц говорю ещё вся потемнела , шея прям отличается от лица, подмышки сплошные черные пятна. Мне наверное все тело придётся лазером подчищать)))))

))) Чернуха эта пройдет!) у меня через полгода прошла и полоска с пуза, слава Богу, исчезла наконец!
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Ну Харэ уже на себя наговаривать!!!! Вот красивых женщин много, а у тебя еще и стиль есть нереальный и харизма!!! Я точно знаю, хоть и не встречались!!!

Ссылка на это сообщение

vikki79

Вот реально чуть матерное словечко не вырвалось))) Ахренеть можно как ты похудела! Беременная- да, я согласна, очень красивая и благородная! Но по моему так и правда бегемотик)))) я и сама такая же) но какая ты сейчас!!! Я рыдаю от зависти белой))) я была тоже 58, даже 56 до развода. Но этот вес мне всегда тяжело было держать. А ещё учитывая, что в рацион обязательно вписывается сладкое... В среднем 58-59 норм. Но я опять рыдаю. Потому что твоей силы воли у меня нет((( и дома я пыталась заниматься и нихрена. Желания ноль. То есть прямо вымучиваю себя и потом злая. Нафиг. Не хочу ничо.

У меня Макс второй день днём не спит сам! Я в шоке. Только на груди, пока кормлю. На улице едва-едва полчаса! Растет, понятно, скачок в развитии. Но пока привыкнем трудно! Ещё муж блин весь в соплях, ОРВИ таскает. По ходу и дочь одна уже начинает.

 

У меня кстати тоже растяжек нет. Только на груди, которые ещё со старшим вылезли

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Ну Харэ уже на себя наговаривать!!!! Вот красивых женщин много, а у тебя еще и стиль есть нереальный и харизма!!! Я точно знаю, хоть и не встречались!!!

Спасибо!) Когда ж мы уже наконец встретимся, что бы харизму друг друга поближе рассмотреть!)
Ссылка на это сообщение

Ахах!))) 5 баллов мать за подкол!)) Я про ту фото, где Б! Ты бы уж молчала про завидовать, со своими модельными данными!)

Да какой там! Косу заплела и бежать в парк с коляской!))) а там такие цыпы со своими стокки перед мосей ребенок прям ходят! Вот жду когда Мишку наряжать буду и сама наряжаться... Хотя больше хочу быть беременной снова!)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

vikki79

Вот реально чуть матерное словечко не вырвалось))) Ахренеть можно как ты похудела! Беременная- да, я согласна, очень красивая и благородная! Но по моему так и правда бегемотик)))) я и сама такая же) но какая ты сейчас!!! Я рыдаю от зависти белой))) я была тоже 58, даже 56 до развода. Но этот вес мне всегда тяжело было держать. А ещё учитывая, что в рацион обязательно вписывается сладкое... В среднем 58-59 норм. Но я опять рыдаю. Потому что твоей силы воли у меня нет((( и дома я пыталась заниматься и нихрена. Желания ноль. То есть прямо вымучиваю себя и потом злая. Нафиг. Не хочу ничо.

У меня Макс второй день днём не спит сам! Я в шоке. Только на груди, пока кормлю. На улице едва-едва полчаса! Растет, понятно, скачок в развитии. Но пока привыкнем трудно! Ещё муж блин весь в соплях, ОРВИ таскает. По ходу и дочь одна уже начинает.

 

У меня кстати тоже растяжек нет. Только на груди, которые ещё со старшим вылезли

Вик, со спортом тоже не дружу! Дома даже не пытаюсь! В зал хожу с тренером! Без надсмотра и в зале бы не занималась! Говорят, что спорт затягивает, меня нет! Скоро брошу, чувствую по себе!) Переодически я конечно ем, особенно когда накачу!) на следующий день разгружаюсь! С моим гребанным метаболизмом и умением набрать 3 кило за неделю, я уже к жрачке отношусь как к врагу! Гастрономическим гурманом перестала быть давно, еще с детства, когда толстой дразнили! Я понимаю, что это мой пунктик! У меня еще вся семейка такая, и мать и отец и сестра и муж! Все на чем-то сидят! Кто на Дюкане, кто на раздельном питании.., причем как дело доходит до шашлыков и вискаря на выходных, все с диеты слезают, потом опять разгружаются. И так нон-стопом!) диетчики еще те!) Сестра мне до сих пор вспоминает, как я после роддома рыдала, что никогда не похудею, ржет надо мной, а мне и правда было так тошно в своем теле, что о еде не могло быть и речи! Мне ничего не хотелось! Причем у меня есть знакомые, которые в теле и не парятся вообще, нормально у них все по жизни! Здесь от самоощущения себя зависит!

 

 

Да какой там! Косу заплела и бежать в парк с коляской!))) а там такие цыпы со своими стокки перед мосей ребенок прям ходят! Вот жду когда Мишку наряжать буду и сама наряжаться... Хотя больше хочу быть беременной снова!)

Да я тоже не против второй Б! Просто уже не буду разжираться на радостях!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79,  хотя может и танцы живота уже придется устраивать!)))

 

Что-то я в восторге от стула, Мишка нигде не сидит, а в этом стуле на ура часами тусит с нами в качельках! Сегодня даже заснула!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

tusya79, конечно, сдавай сразу все 12 мутаций, будешь уже всю картину видеть целиком. В инвитро быстро, мне сделали за 5 дней, хотя говорили 3 нед, но дорого 9т.р., в ситилаб говорят дешевле.

По поводу ОКов. Дай бог, у тебя не будет серьезныйх мутаций, но вот у меня склонность к тромбофлебии и гематолог запретила принимать ОКи, т.к. они что ли еще больше кровь сгущают. Так что не спеши их принимать.

По поводу гистеры. Возможно и не придется ничего лечить, если хороший результат по биопсии, тогда раньше и пойдешь беременнеть, хм.. а рожать тогда в след новый год пойдешь. Будем гадать до НГ родится или после

 

Девочки, пожелайте мне удачи, в четверг иду к Ре, решающий прием -возьмет в крио или нет

 

Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

vikki79,  спасибо дорогая , засмущала ты меня! У меня много недостатков которые приходится тоже маскировать)))) а вообще мы все тут красотки... ведь идеальных не бывает то в любом случае ))))

Изменено пользователем Mireshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Мы ж порвем танцпол, причем это будет барная стойка!)))

Я не сомневаюсь!) только надо определится где рвать будем, в Питере или Москве!)
Ссылка на это сообщение

vikki79,  я вот на той нед когда на доплер ходила , там в очереди парочка сидела, она такая классная, аккуратная, волосы ухоженные при маникюре, стройная , в спортивном костюме. И тут я такая гром баба, в балахонах , на ногах уги потому что больше ничего не налезает из обуви в общем красотень)))) сегодня побежала сделала маникюр и педикюр и уже хоть немного себя ухоженной почувствовала ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маттильда,

Очень рада, что ты в протоколе! Удачи.

Мне для эндика, сразу не назначали, где -то на седьмой день цикла назначили..

 

Мальвина83, Санечка очень сладкий мальчик!!!! :D

 

a-e-a, Ой как здорово, что скоро дома будете!!!!!

 

vikki79, твоя фотки классные, понятно что по сравнению сейчас с худышкой, там ты смотришься пухленькой, но такой классной и нежной, и нет там бегемота!!!

 

KotosoniK08, только прочитала, что в этом цикле не получилось вступить в протокол, не расстраивайся пусть следующий будет самый беременный!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...