Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Маттильда - с богом!

 

vikki79,  разница обалденная.

Ничо ты не бегемот была, очень милая! Но сейчас - вот это сила воли... У меня осталось плюс 3 кило, и они все на талии, я их вообще скинуть не могу, хотя жру минимум. ..

 

 

 

Mireshka,  ой насмешила ) гром баба)))) никакая ты не гром баба) ты у нас красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливая Мама 2507,  поздравляю с Б. Пусть она продлится до 40 недель. У меня было ИЦН, в 21 неделю поставили пессарий, т.к. шейка начала открываться и стала мягкой. Должны были снять в 37-38 недель, но снимали во время схваток в 35 недель. Видимо пессарий не смог до конца удержать шейку и начались преждевременные. Пессарий вроде как ставят с 19 нелель, а если появляются раньше пробоемы с ШМ, то ее просто зашивают, поэтому шейку необходимо постоянно мониторить.

 

vikki79,  я в шоке, я даже до Б. так не могла сбрасывать. Супер выглядишь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Оля, а на кого у вас Сашуля похож?

На тебя?

Нет, на папу. У меня светлая кожа и волосы, а папа у нас темноволосый, да и кожа потемнее. У сыночка лишь уши мои.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Классно, а у моего по узи нос мой, посмотрим совпадет ли)

 

Завтра идем на консультацию в роддом, если все ок, то буду заключать контракт, а то чет меня не вдохновляет тот рд, который предлагает ЖК:-(

Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Такой слаааадкий) мой сначала тоже тёмный был, а сейчас сил но посветлел, русый теперь. И на папу уже поменьше похож)

 

a-e-a

Лапонька такая! Ничего, скоро дома шкодить будет)))

Ссылка на это сообщение

Не могу щас помру от смеха, случайно зашла неделю назад на одноклассники и перед сном читаю Санькины заметки (Алекса82). Интересно она видела наши сегодня восхищение кто как похудел?)))

 

А еще анекдот про мою дочку!)))

 

М-и-ш-а! С Но-вым Го-дом!

— Ваня! Христом Богом прошу – отойди от

берлоги!

post-231884-0-76920300-1449783290_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Хорошо в ночи позитива в Болталке почитать.

мусена, в русалочьем образе просто ах!

А самые красивые детки этого дневника просто вне конкуренции, спят они, ползают или чернику кушают))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, искренние поздравления! Пускай все с малышем и мамой с папой будет все отлично, легкой беременности, родов благополучных, и здоровенького счастливенького малыша! Заслужили и вымолили малыша! ПРямо душа тает, когда такие истории читаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я так за вас рада, дома оно на много лучше, никакие врачи по утрам не колят малыша. Сами 2 недели в больнице провели, знаю что это такое.

 

Я тоже решили вас познакомить с нашим Санечком

Ссылки скрыты.

Это наш медвежонок ))))

ой,Оль,какой сладусик ттт! А губки-как нарисованные прям!здоровья вам крепкого и спокойных ночек!

 

Маттильда, наши кулачки на счастливый беременный протокол!

 

vikki79, Вик, еще раз полюбовалась фотками твоими. Ну хороша ты в беременность была! И кг лишние очень удачно и равномерно распределились, придавая женственность и мягкость чертам). Похудевшая фотка восхещает, конечно именно упорством и стремлением и силой воли! Ттт! Ттт! Ттт! По тебе и не скажешь, что рожала. Кожа хорошо сократилась! У меня, фартучище висит. Это тот случай, когда только под нож. Натуська в графике висит, завтра выложу какую-нибудь фотку.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

a-e-a, Какие хорошие новости. С возвращением домой! Побольше вам спокойных ночей и вкусненького молочка!

Мальвина83, Санек очень серьезный парень, даже когда спит. Настоящий мамин защитник растет!

 

Маттильда, У меня оба протокола были без прогиновы и дивигела в первой фазе. Эндик рос нормально и был шикарный. Удачи в протоколе! Зажала за тебя все что можно!

хм... мне в прошлом протоколе прогинову по 2табл назначали с первого дня цикла...вот и думаю . ре ничего конкретного не сказал . может из-за эндометриоза моего?

У меня тоже эндометриоз, при нем с эстрогенами вообще нужно быть осторожнее. Слушай врача.

vikki79, Да Вика огромную работу ты над собой провела. Восхищаюсь тобой! :class:

Счастливая Мама 2507, поздравляю с успехом. И легкой беременности на все 9 месяцев. Не пропадай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксюшенька!!! Натулька такая красотка, на крестинах особенно - такая нежная, головная повязка крассивущая и вам очень идет!!! Эх проснулась и целый день с солнышком твоим теперь! Ато в яндексе обещали сегодня чуть солнце и передумали - на вторник перенесли, вчера чуть поймали личиком, но долго гулять не стали после прививки, пошли домой качельки обновлять - понравились!)))

 

Это что еще за новости? Хочу Лайк поставить, а получается какой-то неверный рейтинг??!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки!!!! АААААА !!! я в протоколе! назначили ГОНАЛ 450 ( я его не колола буду завтра утром учиться с этой ручкой))) НО!!! момент такой- мне он ничего не назначил для эндика???? сказал что это лишнее- фолики при росте сами выдяляют все что надо. я вот не помню чтоб у кого то из вас была стимуляция без прогиновы или дивигеля???? Вообщем я купила себе прогинову . Че скажите??? у меня начался синдром Лолы))))

удачи, пусть это будет самый крайний и самый беременный протокол. Мне в последнем ничего для эндометрия не назначали, стимуляция была пергаверисом. На переносе был 11 мм.

 

а результат локусов есть? Там пишется по два значения на каждый локус. И если твои значения совпадают с мужниными, то есть совпадения и это плохо. Дождись мужа анализы и сравнивай. Напиши потом, что вышло

 

какая радость! Как здорово! Слава Богу! Теперь наедайте щечки( фух, камень с души упал), пусть Алиса набирается здоровья!

обязательно напишу, мои пришли результаты ещё 3 дня назад, а мужа так и нет. Блин, у меня как чутьё было, так не хотела идти в инвитро с такими сложными анализыми, так и получилось не пойми как все. Я уже и вообще в результатах стала сомневаться, их же долго делают, а мои были готовы через 2 дня после сдачи.
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лола, не наговаривать на себя, ты очень красивая девушка, да и годков тебе немного, так что и похудеть будет легче, по себе заметила, что я когда моложе была, то и худеть було полегче. Я тоже за спортзал, но у нас нет возможности ходить, поэтому я дома. У меня четко есть свой режим на счёт занятий, в 20. 00 бросаю все дела, включаю комп где у меня занималки скачены с инета. Обычно комплекс минут 40 и завершаю на эллипсоидном тренажере минут 30. От него у меня очень хорошо подтянулась попа и ноги.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, как сладенько спит медвежонок ))) ттт на вас

 

Маттильда, Огромной удачи в протоколе!!! Пусть всё будет беременно :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Счастливая Мама 2507, Мои поздравления с долгожданным сердечком! Счастливой тебе беременности!!!

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  а ты им сказала ,что анализы нужны именно первого класса? Нам делали неделю. Вот что за люди не могут даже понять ,что нужно, если не поняли уточните, ведь эти анализы не малых денег стоят!

Да ьы молодец, у меня золовка такая ей 51 год, она весит 44 кг, каждое утро начинает с занятий дома, ставит диски и занимается. Я вот тоже не уверенна,что дома смогу заниматься, но вело тренажёр муж уже купил)))) ну да ладно это уже второй вопрос, сейчас главное родить и чтобы все с детками было хорошо! А фигура подождёт!

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  так вот и наши результаты:

Я: Локус DQA1 01:02, 2: 01

DQB1 02, 05:02/05:04

DRB1 07, 16

Муж DQA1 01:03, 03:01

DQB1 03:01, 06:02-8

DRB1 04, 13

Результаты просто сравниваются между собой или надо что-то высчитывать?

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, у вас нет совпадений по HLA

 

Девочки, я выхожу из подполья....

Пятый протокол закончился опять неудачей. Вчера на 12ДПП 3-х эмбриончиков на 3-е сутки ХГЧ был 0,7.

Так что к паровозику беременному пока ну никак не получается прицепиться :( :( :(

 

KotosoniK08, ЛИТы были сделаны дважды на Опарина, и результат был высокий, что в протоколе иммунолог ИГ не назначила. Но наши совпадения с мужем видимо были не главной причиной неудачи...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...