Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

KotosoniK08,  так вот и наши результаты:

Я: Локус DQA1 01:02, 2: 01

DQB1 02, 05:02/05:04

DRB1 07, 16

Муж DQA1 01:03, 03:01

DQB1 03:01, 06:02-8

DRB1 04, 13

Результаты просто сравниваются между собой или надо что-то высчитывать?

Слушай, судя по цифрам у вас нет совпадений и это ооочень хорошо!

Сравниваешь по каждому локусу цифры свои и мужа. Ничего не высчитываешь.У вас все отличается.

Так что поздравляю!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

brusnichka //,  а ты им сказала ,что анализы нужны именно первого класса? Нам делали неделю. Вот что за люди не могут даже понять ,что нужно, если не поняли уточните, ведь эти анализы не малых денег стоят!

Да ьы молодец, у меня золовка такая ей 51 год, она весит 44 кг, каждое утро начинает с занятий дома, ставит диски и занимается. Я вот тоже не уверенна,что дома смогу заниматься, но вело тренажёр муж уже купил)))) ну да ладно это уже второй вопрос, сейчас главное родить и чтобы все с детками было хорошо! А фигура подождёт!

конечно ты права, главное тебе малышей уже родить, а там и фигуру вернёшь. Главное чтоб здоровье было и желание.

Мы когда сдавали, я говорила что HLAтипирование у супружеской пары, на совместимость. Наши спецы вроде как в Москву звонили, уточняли, хотя я конечно с трудом предствавляю как это они все объяснили. Что думаешь, не то они взяли?

 

 

Слушай, судя по цифрам у вас нет совпадений и это ооочень хорошо!

Сравниваешь по каждому локусу цифры свои и мужа. Ничего не высчитываешь.У вас все отличается.

Так что поздравляю!

я даже и не знаю, хорошо это или нет. Но мы опять ни на шаг не продвинулись в разгадке нашей тайны, почему все-таки у нас не получается. Ждём теперь кариотипы.
Ссылка на это сообщение

Loksana, как жаль,Оксан, очень тебя понимаю.

Вполне возможно что не совпадения повлияли, все таки я склоняюсь к тому, что они не влияют на импл. Тут может все таки эндик? В каком он был состоянии?

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, я думаю наша причина - это МФ. Эмбриончики были не очень хорошего качества и отставали в развитии

 

brusnichka //, конечно придет наше время! Мы обязательно станем мамами!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08

 

Обидно...

Кстати у нас лабы будут с 4 января работать, я узнавала, может и у вас ?

пока еще нет графика, в конце дек узнаю

 

KotosoniK08, ЛИТы были сделаны дважды на Опарина, и результат был высокий, что в протоколе иммунолог ИГ не назначила. Но наши совпадения с мужем видимо были не главной причиной неудачи...

А что значит"рез.был высокий"? Это отцовский тест? Объясни мне принцип этого

 

KotosoniK08, я думаю наша причина - это МФ. Эмбриончики были не очень хорошего качества и отставали в развитии

И расскажи про протокол, чем стимулировались и какой результат. Снежинки остались?

Ссылка на это сообщение

ой,Оль,какой сладусик ттт! А губки-как нарисованные прям!здоровья вам крепкого и спокойных ночек!

 

Маттильда, наши кулачки на счастливый беременный протокол!

 

vikki79, Вик, еще раз полюбовалась фотками твоими. Ну хороша ты в беременность была! И кг лишние очень удачно и равномерно распределились, придавая женственность и мягкость чертам). Похудевшая фотка восхещает, конечно именно упорством и стремлением и силой воли! Ттт! Ттт! Ттт! По тебе и не скажешь, что рожала. Кожа хорошо сократилась! У меня, фартучище висит. Это тот случай, когда только под нож. Натуська в графике висит, завтра выложу какую-нибудь фотку.

Ксюш, спасибо!) Я переодически захожу в твой график, ты просто фотки давно не выкладывала, хочется посмотреть на Натулю "взрослую"!)

 

Маттильда - с богом!

 

vikki79,  разница обалденная.

Ничо ты не бегемот была, очень милая! Но сейчас - вот это сила воли... У меня осталось плюс 3 кило, и они все на талии, я их вообще скинуть не могу, хотя жру минимум. ..

 

 

 

Mireshka,  ой насмешила ) гром баба)))) никакая ты не гром баба) ты у нас красотка!

Ты сама по себе худенькая, хоть плюс три, хоть минус! Но сам на себе всегда все замечаешь, это да!

 

Не могу щас помру от смеха, случайно зашла неделю назад на одноклассники и перед сном читаю Санькины заметки (Алекса82). Интересно она видела наши сегодня восхищение кто как похудел?)))

 

А еще анекдот про мою дочку!)))

 

М-и-ш-а! С Но-вым Го-дом!

— Ваня! Христом Богом прошу – отойди от

берлоги!

Ахах!) А мне еще из интернета нравится: "Скоро лето, а кость всё еще широкая!") Подходи мать пореже к Мишкиной "берлоге", дай покоя ребенку!))

 

Mireshka, Лола, не наговаривать на себя, ты очень красивая девушка, да и годков тебе немного, так что и похудеть будет легче, по себе заметила, что я когда моложе была, то и худеть було полегче. Я тоже за спортзал, но у нас нет возможности ходить, поэтому я дома. У меня четко есть свой режим на счёт занятий, в 20. 00 бросаю все дела, включаю комп где у меня занималки скачены с инета. Обычно комплекс минут 40 и завершаю на эллипсоидном тренажере минут 30. От него у меня очень хорошо подтянулась попа и ноги.

Респект и уважуха за спорт дома!)

 

KotosoniK08, я думаю наша причина - это МФ. Эмбриончики были не очень хорошего качества и отставали в развитии

 

brusnichka //, конечно придет наше время! Мы обязательно станем мамами!

Оксан, очень ты меня расстроила! Может всеж таки имсить или еще что? Если ты считаешь, что эмбрионы причина! Смотрю просто на пример Сары, с их МФ!
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  те анализы у вас)))) и совпадений нет! Надо копать дальше, пока снижай гомоцистеин.

да, уже начала пить ангиовит и фольку. Думаю ещё перед протоколом сделать ещё раз гистероскопию, только у другого хирурга, пусть свежим взглядом ещё посмотрит. Да и кариотип должен к нг прийти.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  Тань, а может мужа надо хорошо обследовать ? Ты ведь говорила,что у него не ахти материал?

у него морфология 4, но смотри у нас было 11 клеток, оплодотворилось 10, причём 50/50, получается что они у нас и сами оплодотворяются отлично. В итоге 8 эмбрионов у нас получилось и все отличного качества, да и дожили же все до 5 дня. Значит они и во мне оплодотворяются, только потом что-то неведомое происходит и беременность не наступает. После последнего протокола, мой ре сказала, что о мужском факторе можно забыть.
Ссылка на это сообщение

brusnichka //

4 морфология очень даже хорошо, у нас 1 было в 2014г, перед этим протоколом не сдавали.

 

Девочки, капец( Сходила на консультацию в областной роддом, срок ПДР по узи 04.01, мне сказали приходи рожать 11-го, тк праздники, и это при том, что хочу платно рожать.

Там у меня уже будет 41 неделя, я грю а нормально это, мне типо да нормально, я а если раньше рожать начну, так приедете у нас дежурные будут.

Вобщем не знаю, как вот рожать.

 

Ссылка на это сообщение

Маттильда

Да, дали направление на 11-е, или говорят приходи 31-го, вобщем кризис, не хотят зп в двойне платить. Я правда еще ни чего не оплатила, пойду 21 к своей на прием, может в др роддом мне бесплатно направление датут, тот который прелагали, не хочу в нем рожать он позорный, вот и решила за деньги узнать, а тут вон оно как:-(

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У нас МФ 0.5 (андролог вообще даже разрешения на Эко не давал - типа все равно не получится), 5 эмбрионов проиксили, один сразу не получился (то ли развиваться не стал, то ли неудачно прокололи), один на третий день замер, три отличника получилось. Подсаживали двоих, один прижился. Так что даже самый плохой МФ не всегда причина неудач.

мусена, Я так с дочей на сохранение в 38 недель в РД ложилась)))) Мне сказали мест нет, приходите, когда у вас ПДР будет (пдр стоял на 10 марта). И не взяли. Я на следующий день в другом РД родила (было 22 февраля) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Маттильда

Да, дали направление на 11-е, или говорят приходи 31-го, вобщем кризис, не хотят зп в двойне платить. Я правда еще ни чего не оплатила, пойду 21 к своей на прием, может в др роддом мне бесплатно направление датут, тот который прелагали, не хочу в нем рожать он позорный, вот и решила за деньги узнать, а тут вон оно как:-(

Ты меня удивила конечно! Что значит "приходите"! Когда хочу-тогда рожу что ли!) Типо у тебя есть выбор! А если ребенок раньше попросится, как у меня к примеру 40+3! Приходить до НГ и стимулировать роды, тоже не есть гуд! У вас нельзя с конкретным врачом договориться, что бы она на роды приехала? На лапу ей конечно дать!
Ссылка на это сообщение

vikki79

Так если раньше, то сказали приходи, будут дежурные, уж не знаю что там за дежурные будут, поди какие ни будь на отвали.

Да, сейчас не стимулируют что бы раньше, только как само пойдет.

По поводу доктора, я даже не знаю, у меня нет конкретного врача, я в этом рд на экскурсии была, считается самый самый роддом.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, я думаю наша причина - это МФ. Эмбриончики были не очень хорошего качества и отставали в развитии

 

brusnichka //, конечно придет наше время! Мы обязательно станем мамами!

Я вот всё равно не понимаю с МФ! Это что лотерея получается?! Как когда то Сара писала! У моего мужа ведь тоже полный пипец! Подвижных 0 и 1% без патологий по морфологии! Сдавали СГ трижды, в разных клиниках, ошибки быть не может! Получилось 4 отличника и один хорошист! Понятно, что не известно, как бы они все дальше развивались, один вон замер на 9 неделях! Но сам факт! Что, тупо повезло?! Моя Р сказала, что у меня хорошие ЯК, но будь они хоть золотыми, за сперму они всё равно не отвечают! То есть надо как Сара лупить и лупить в одну точку, пока не повезет с этим МФ, так что ли!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мусена, вообще по идее ты можешь и раньше родить, чем 04.01

но конечно отношение странное, я думала у них праздник 1,2 и 7 января. Все остальные дни должны работать в обычном режиме.

Кто тут говорил - ср**ь и родить - нельзя погодить.

Ссылка на это сообщение

vikki79

Так если раньше, то сказали приходи, будут дежурные, уж не знаю что там за дежурные будут, поди какие ни будь на отвали.

Да, сейчас не стимулируют что бы раньше, только как само пойдет.

По поводу доктора, я даже не знаю, у меня нет конкретного врача, я в этом рд на экскурсии была, считается самый самый роддом.

Не вариант, выбрать доктора в этом роддоме, сходить на консультацию до НГ и поговорить! У нас договорные врачи выезжают на роды! Хоть выходной, хоть праздник!
Ссылка на это сообщение

Я вот всё равно не понимаю с МФ! Это что лотерея получается?! Как когда то Сара писала! У моего мужа ведь тоже полный пипец! Подвижных 0 и 1% без патологий по морфологии! Сдавали СГ трижды, в разных клиниках, ошибки быть не может! Получилось 4 отличника и один хорошист! Понятно, что не известно, как бы они все дальше развивались, один вон замер на 9 неделях! Но сам факт! Что, тупо повезло?! Моя Р сказала, что у меня хорошие ЯК, но будь они хоть золотыми, за сперму они всё равно не отвечают! То есть надо как Сара лупить и лупить в одну точку, пока не повезет с этим МФ, так что ли!

получается что так, если успешность ЭКО с идеальными показателями 30%, вот и выходит, что тупо везет.

НО - с другой стороны и у нас МФ, все 8 эмбрионов - отличники. Я думаю еще зависит от эмбриолога и сред в которых "дети" развиваются. Но если резюмировать - все вместе во многом зависит от удачи.

Ссылка на это сообщение

Не вариант, выбрать доктора в этом роддоме, сходить на консультацию до НГ и поговорить! У нас договорные врачи выезжают на роды! Хоть выходной, хоть праздник!

В том то и дело, в этом рд одна только программа Комфортные роды, доктора выбрать самой нет такой программы. Есть в др роддоме, пойду еще в др схожу там где выбрать можно.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1449686418' post='15627424]

Sarit // בהריון, ух, а ты а чего у тебя ПДР меняется???еще утром был 31.07, а сейчас 02.08

 

Сара, а вы фиш-тунель спермы никогда не сдавали?

Поменяла потому что линеечка ставит ПДР от пункции, а врачи ставят от даты первого укола менопура, так как по месячным поставить ПДР мне невозможно, у меня протокол нестандартный был и перенос был на 30 д.ц. Поэтому я поставила так, чтоб совпадало с тем, как ставят врачи, чтоб не путаться.

 

на счет анализа я даже не знаю что это за анализ, так что мы такое точно не сдавали.

У тебя почти все же свежие протоколы были? Я хоть и с седьмого переноса заБ, но свежих было всего три.

Четыре из девяти были крио.

 

То есть надо как Сара лупить и лупить в одну точку, пока не повезет с этим МФ, так что ли!

Не скажу что мы тупо все время в одну точку лупили. Меняли врача, клинику, препараты, схемы протоколов постоянно. Ну и ИМСИ, я уверена, нам ИМСИ помогло.

 

Девочки, я редко появляюсь, извиняйте. Мне пока очень страшно все еще, и легче когда я не захожу на сайт. Я тут постоянно натыкаюсь на темы про ЗБ и прочие ужасы и начинаю себя накручивать. Поэтому стараюсь пока от всего отрешиться, так что не теряйте. Как только перестану бояться, я вернусь)

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...