Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша :), у меня стимуляция началась на 15 д.ц. потому что мне две недели наращивали эндометрий сначала. У меня с ним проблемы стали после кучи гистер, пайпелей и прочих вмешательств. Да я сюда уже писала про свои необычные протоколы. Сначала две недели эстрофем три в день и одну на ночь вагинально и только потом, когда эндометрий дорастает до 8 мм начинаем стимуляцию. И всю стимуляцию эстрофем продолжала. и до сих пор пью его. Вот поэтому перенос вышел только на 30 д.ц. Переносили на эндометрий 9 мм, так как больше он ни при каких условиях не рос. Перед этим протоколом еще пайпель делали.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

А что значит"рез.был высокий"? Это отцовский тест? Объясни мне принцип этого

Да, мы сдавали этот тест до ЛИТ и после , результат был более 90%. Этот тест странный, я его сама до конца не поняла, его понимают по-моему только на Опарина.

 

И расскажи про протокол, чем стимулировались и какой результат. Снежинки остались?

протокол был длинным, старались получить качественные яйцеклетки. На гонале 325 + менопур 150. Получили 8 клеток, 5 оказались зрелыми, оплодотворились ИКСИ всего три. На третьи сутки перенесли все 3 эмбриончика.

Наверно, моя ошибка, надо было дорастить эмбриончики до 5-го дня....

 

Очень очень жаль...ох уж этот мф..из пунктата брали ? Криошки остались?

Наташ, нет, криошек нет. Если идти дальше, то только в новый бой с новыми силами и с самого начала....пока обдумываю следующие шаги

 

vikki79, Вика, наверно ты права. Но как я понимаю материал из яичков это абсолютно не то, что есть в сперме. И очень сложно из криобиоптата получить, даже при отличных ооцитах, хороших эмбриончиков. Понятно, что нужно на мужа ставить упор, но что ещё....??? Он на все готов.

Честно, пока не знаю что и делать. Понятно, что мы не остановимся, понятно, что мысли за мыслями у меня приходят разные идеи. Но каждая неудача все больше вселяет страх, страх очередной неудачи.

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  хотя может и танцы живота уже придется устраивать!)))

 

Что-то я в восторге от стула, Мишка нигде не сидит, а в этом стуле на ура часами тусит с нами в качельках! Сегодня даже заснула!)

и я в восторге от стула. Доча тоже иногда засыпает в нем. А ещё у нас есть дуга и чехол переговские к нему. Чехол можно постирать
Ссылка на это сообщение

vikki79, Вика ты нереально худаяяяяя!! а в беременность ну не прям бегемот, все женственно. а какого ты роста при таком весе?

 

мусена, ты такая красотка!!!! и очень молодо выглядишь!!!классная фотосессия!

 

Маттильда, поздравляю с вступлением в беременный протокол!!!! У меня эндометриоз и плохо растет эндик все время, прогинову и дивигель добавляли всегда либо после пункции,либо мониторили и решали что растет не очень и добовляли. на 2-3 узи решите

 

Мальвина83, сереьезный мужчинка растет, такой хорошенький!!!

Изменено пользователем Freziia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, мне так жаль!!!! держись!!! иногда мне кажется, что это просто удача или провидение, все как-то складывается. правильно надо идти дальше!!

Ссылка на это сообщение

vikki79, Вика ты нереально худаяяяяя!! а в беременность ну не прям бегемот, все женственно. а какого ты роста при таком весе?

 

мусена, ты такая красотка!!!! и очень молодо выглядишь!!!классная фотосессия!

 

Маттильда, поздравляю с вступлением в беременный протокол!!!! У меня эндометриоз и плохо растет эндик все время, прогинову и дивигель добавляли всегда либо после пункции,либо мониторили и решали что растет не очень и добовляли. на 2-3 узи решите

 

Мальвина83, сереьезный мужчинка растет, такой хорошенький!!!

Тань, 172 рост
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хы и я такого же и вешу 57 кг но я так худенько не выгляжу. у тебя видимо там уже одни мышцы!!!!))))

Одни мышцы -это мечта!) До них мне далеко!) Судя по твоим фоткам ты тоже худыш! Не придерайся к себе
Ссылка на это сообщение

Одни мышцы -это мечта!) До них мне далеко!) Судя по твоим фоткам ты тоже худыш! Не придерайся к себе

Не знаю куда далеко, но выглядишь-супер! а мне есть места, которые надо убирать,живот не восстановился до конца и ж..па растет. ем сладкое не могу себя остановить!!!)) надеюсь неделя лыж меня немного приведет в тонус) но ты после беременности смогла вот так взять себя в руки-герой!!!! тут так-то не раскачаться
Ссылка на это сообщение

Блин, тут все такие худшик, что мне до вас далеко. У меня после родов вес 66 кг при росте 164, до Б. весила 61-62 кг.

 

Девчат, а как долго надо пеленки с двух сторон гладить и бутылочки стерилизовать?

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, я еще раньше писала - красавица! Просто прелесть.

 

Мальвина83, я стерилизовала один раз, после покупки. Потом бутылки просто ошпаривала.

Пеленки гладила даже не с одной стороны а сложив их в 2 раза, а то и в 4ре... Прошу прощения за латынь - никто не среццо и коростой не покрылся...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол, у меня, страшенные растяжки после перыой беременности, ничем пузо тогда не мазала. Я не знала и не подсказал никто, хоть бы маслом подсолнечным! На животе толщиной сантиметра в полтора-два, на бедрах потоньше. Были долго красно-синими, потом побелели. У меня кожа тонкая очень. Во вторую бересенность не появилось ни одной растяжки, хотя живот больше был гораздо. Зато теперь у меня живот здоровенным фартуком висит, безобразие одним словом. Если и поможет, то только абдоминопластика. А вообще,что сказать хочу. Когда еще не была беремеена, готова была и пузо до колен иметь и кучу растяжек, лишь бы иметь такое счастье, какое сейчас есть у нас. Все вопросы эстетики никогда не сравнятся с теми двумя малышами, которые тебя внутри уже очень любят. Поэтому оставь все на потом. Будет время и деньги, сделаешь все, что надо. В наше время это не проблема. Только сначала за доченькой сходите ;)

 

Ksjuscha*, я еще раньше писала - красавица! Просто прелесть.

 

Мальвина83, я стерилизовала один раз, после покупки. Потом бутылки просто ошпаривала.

Пеленки гладила даже не с одной стороны а сложив их в 2 раза, а то и в 4ре... Прошу прощения за латынь - никто не среццо и коростой не покрылся...

спасибо!) А я вот от Феди без ума, сводит девченок и мамулек здесь своим обоянием и стильностью!

 

Ksjuscha*,  Ксюшенька!!! Натулька такая красотка, на крестинах особенно - такая нежная, головная повязка крассивущая и вам очень идет!!! Эх проснулась и целый день с солнышком твоим теперь! Ато в яндексе обещали сегодня чуть солнце и передумали - на вторник перенесли, вчера чуть поймали личиком, но долго гулять не стали после прививки, пошли домой качельки обновлять - понравились!)))

 

Это что еще за новости? Хочу Лайк поставить, а получается какой-то неверный рейтинг??!?

Лерусь, спасибо милая), так приятно читать)) На крестины я заказывала комплект -платьишко, штанишки, повязочка, ботиночки-все в одном стиле было)

А я вот Мишку-малышку твою все время пропускала, потому как читала все с запозданием. А так хотелось увидеть эти необыкновенные глаза и губки бантиком. Эх чую, красота там неописуемая!

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1449815879' post='15633767]

Ksjuscha*, такая дочечка лапочка, прям ути-пути)))

спасибо большое! ) Так, кидаюсь памперсоном! Жду уже твоей беременной фотосессии!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксю, Натуля красавица! Тьфу на вас! Такая сладкая девочка)))

Лолик, засмущала) чмокаем пузик! Давайте там, держиьесь еще пару неделек минимум! Предстааляю, как тебе уже ходить тяжело. Держись там! Зато сразу дважды мама будешь. Счастье несказанное!

 

Ksjuscha*,  Какая куколка очаровательная у тебя, вам уже скоро год будет, большие уже, тьфу на вас.

спасибо, Оль :) А вот Санечек губками на тебя похож, вообще, что ниже носика. Такой сладуник)) Прям такого же зайку маленького захотелось)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюш, дочурка такая хорошенькая, а взрослая какая уже , как же это здорово! Я вот всю жизнь мечтала доченьку родить, бантики, цветочки, косички, а фигушки, наш папа только мужиков умеет заделывать. Видно мне не судьба, ну может хоть парни мне внучек подарят.

Мальвина83, Санечек то какой пупсичек, и правда серьезный такой парнишка. Какие же они все хорошенькие все это чудо-манюсечки, так бы и затискала! Всем малышам здоровья крепкого-крепкого. Всем кто ещё в больнице, поскорее выписаться домой с крепкими малышами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...