Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, кто токсом мучался, когда отпустит? А то че-то уже хотелось бы... Не скажу, что рвет часто, только утром при чистке зубов или просто от стакана воды, считай на пустой желудок :( А так в теч. дня мутит, ем мало, через силу. Мясо даже нюхать не могу. И худею. В протоколе была 63, щас уже 59. Вроде и 2-й триместр начался... Эх. Ладно! Ради малявочки и не такое вытерплю конечно же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zeffirinka, все пройдет поверь! У меня тоже самое было. Кушать нормально начала с 16 недель. Можешь в графике посмотреть. Даже вес у нас с тобой одинаково уходит. Сейчас набрала от добеременного 4кг, и то последнюю неделю просто отекла от соленой рыбки.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, У меня тоже долго был недель до 16 или 17. Я вообще мясоедка, но во время беременности на дух его не переносила, а вот с сынулей наоборот тянуло на мясное и токса не было.

Ссылка на это сообщение

Оля, мой тоже так спал в самом начале) отъедается)

 

Вика, с 7ю месяцами!

Спасибо Ань! Готовишься к полугодию Федуна?)) Я сегодня очень хорошо поняла тебя и Леру по поводу поиска пентаксима!) Приходила педиатр, назначил прививки! И все утро, я была в лютой панике! Этого пентаксима нигде нет, а привить надо, кровь из носа, до нашей поездки! Нашла таки!) дернула всех кого можно! У нас в России все через боль!)
Ссылка на это сообщение

Девочки, была значит я сегодня в другом роддоме, по рекомендациям у зав.рд.

Вобщем предлагает он мне кс на 25.12.15, взвесили все за и против, все таки решили кс, тк много чего, это и эко, возраст, зрение -6 + долгожданный ребенок, решили не рисковать, да и шейка у меня тугая, ни хрена ни чего не пропускает, еле пайпель сделали да перенос самым тонким катетером.

Будет сам заведующий делать операцию, а так же мужа позвал, муж в шоке, тк не хотел присутствовать, но сейчас придется:-)

Изменено пользователем мусена
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

мусена,  Ну и хорошо, что все решили, а то тебя с прошлом роддоме просто в тупик поставили.

 

Zeffirinka,  у меня токс в 15 недель закончился, когда слегка начала чувствовать малыша.

 

А мы сегодня первый раз у педиатра были, теперь весим 4100, а вот в росте совсем не прибавили (((( Плюс прописали Хофитол от желтухи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  меня токс отпустил после 20 нед, но я думаю потому что двойня, поэтому долго был, но при этом аппетит был нереальный, просто все было не вкусно, а кушала все потому что тупо хотела жрать.Скоро отпустит потерпи ещё чутку!

 

мусена,  ну хорошо, что определились! Уже совсем скоро возьмёшь своего сынулю на руки))))

 

vikki79,  Викуля с 7 месяцами вас)))) вы такие большие уже тьфу на вас)))

 

Катенька174,  Катюш вас тоже с семью месяцами)))

 

Котёнок Владивосток,  Анютка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть у тебя исполнится самая заветная мечта как можно скорее.

 

vikki79,  С 7-ю месяцаии вас. Пусть дочурка каждый день радует маму и папу!

 

Как вам такая поза йоги )))

аааа какой прикольный Санечка)))) тьфу на вас)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79

С 7 месячьем вас))) ну, все, мать, держись) как поползёт сейчас по всей квартире) хоть и задом) и будешь ты как твоя сестра гоняться за своим ре)))

 

Мальвина83

Ух какие сладкие вы))) ну и что, что в росте не прибавил. Потом скакнет сразу на 4-5 см!

 

А у нас папа принёс сопли домой. Сам за три дня норм стал, старшая тоже пошмыгала. А сегодня ночью у Макса началось(((( сосет норм, но теперь всю ночь и до сих пор каждые 1,5ч ест. И спит только на руках. Кладу- просыпается( бедный, такой несчастный вид( не прыгает как обычно. Зевает. А когда носишь его сопли прямо текут((( так жалко малыша. Хотя я и папу пока хмыкал выселила на диван и дочь тоже не подпускала и тд. Но вирус такая дрянь, сразу по всей квартире(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто токсом мучался, когда отпустит? А то че-то уже хотелось бы... Не скажу, что рвет часто, только утром при чистке зубов или просто от стакана воды, считай на пустой желудок :( А так в теч. дня мутит, ем мало, через силу. Мясо даже нюхать не могу. И худею. В протоколе была 63, щас уже 59. Вроде и 2-й триместр начался... Эх. Ладно! Ради малявочки и не такое вытерплю конечно же!

меня где то на 13-14 неделе отпустил. Токс был в основном утром, просыпалась, ела, выворачивало, немного всовывала перекусить, шла на работу, весь день немного мутило, вечером иногда перед сном рвало, но я спасалась холодным кефиром! От мяса мутило, после 20 недели только стала хотеть его и сладкое.
Ссылка на это сообщение

Катенька174, с датой вас! здоровья!

 

vikki79, да пипец( мытарства с этими прививками, я уже думала и АКДС поставить, но в итоге у меня между первой и второй прививкой 3 месяца выходит. Читала, что вроде максимального интервала между прививками нет, главное до года сделать 3. а потом 4я через полгода чтоли... Ну вот сделаю 2ю и сразу запишемся на третью.

Пока не готовимся, завтра к моему брату поедем в гости на ДР. Может в выходные с мужем и федькой куда-нибудь выберемся.

Мальвина83, вес у вас шикарный, а рост вполне могли неправильно намерять. У меня меряли в ПК так что рост например - 61, а костюмы 62 нам малы, так же не бывает. Я сама дома прикидывала сантиметром и у меня всегда получалось больше. Так что не парься.

мусена, ну и хорошо, что порешали все. А папа нужен конечно - на руки то надо дитятку взять сразу!

Vikulya//, о блин( сочувствую( я тут сама болела, даж к педе сходила, что Федуну горло глянули.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />мусена, ну и хорошо, что порешали все. А папа нужен конечно - на руки то надо дитятку взять сразу!<br />
<br /></p>

Спасибо)

Меня муж потом переспрашивает:

- все хорошо, только я не понял,та зачем мне медицинский комплект

- я грю так ты присутствовать будешь,

- он мне вот ты хитрая, а вдруг я в обморок упаду

- я так ты там за стеклом постоишь, а потом зайдешь и возьмешь малыша)

Ссылка на это сообщение

мусена,

Девочки, была значит я сегодня в другом роддоме, по рекомендациям у зав.рд.

Вобщем предлагает он мне кс на 25.12.15, взвесили все за и против, все таки решили кс, тк много чего, это и эко, возраст, зрение -6 + долгожданный ребенок, решили не рисковать, да и шейка у меня тугая, ни хрена ни чего не пропускает, еле пайпель сделали да перенос самым тонким катетером.

Будет сам заведующий делать операцию, а так же мужа позвал, муж в шоке, тк не хотел присутствовать, но сейчас придется:-)

поздравляю с датой...такая красивая дата...еще немного и крошку на ручки возьмешь...состоится долгожданная встреча
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно, Иринка (Я счастливая) не родила?

 

мусена, у нас в роддоме чтобы папа присутствовал при родах, в первую очередь проходит он психолога. Там узнают как его родили, и если роды его мамы были тяжелыми, то папе не разрешается присутствовать при родах. Так как в подсознании мы все помним как появлялись на свет, и мужчины которые появлялись в тяжелых родах в 95% случаях падали в обморок и вступали в ступор. как то так у нас))

Так что мой точно не пойдет, так как при его появлении было 2 бригады врачей: одна для него, вторая для его мамы.

Ссылка на это сообщение
Интересно, Иринка (Я счастливая) не родила?

У нее кстати срок со мной немного совпадал, по идее или уже родила или вот вот родит.

 

Vikulya//,  Вик, жалко Максимку, и как лечить не знаешь? Врачи скорее всего сразу в больницу заложат и антибиотики назначат, а это не вариант.

Ссылка на это сообщение

Анюта, тезка, с днем рождения! Лейлочка, у тебя ведь тоже был день рождения. Поздравляю вас, девочки. Счастья и здоровья!!!

 

Мамульки, с 7ю месяцами вас!!! Чудесный возраст, как и любой другой у наших любимых малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,

АНЕЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

От всей души желаю тебе исполнения твоей самой заветной мечты!!!

Можно и двойной! Ты будешь самая лучшая мамочка в мире!

Люблю тебя, обнимаю и целую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Да я делаю все, что надо. Просто сопли это такое дело, что лечи не лечи, пройдёт. Главное, чтобы ниже не пошли. Просто жалко его так, сам не понимает почему ему плохо( ещё слюни ручьём. Тоже мешают.

 

Котёнок Владивосток

С днюшечкой, дорогая!!! Желаю тебе исполнения самого сокровенного желания!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...