Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так это здорово! я ведь тоже 2 посылки собрала, завтра дойду обязательно до почты и отправлю, а то все руки не доходят!! Две Леночки (одна из них еще Аленушка;) ) - ждите заразительные приветы от Антоши!!!!

 

тоже хотела написать как раз, что в роддоме к нам тоже приставали чтоб воду пили по 100 мл в день, и как я ни давала Антошке - он отказывался, орал как резанный. В итоге желтушка прошла за 4 дня, т.е. как в детскую клинику перешли, так и анализы стали хорошие, там нам лампу дали, не показывали 2 дня, как пользоваться, а потом оказалось, что уже и не надо. По сути мы только 2 дня в послеродовом на "лопатке" полежали от желтушки и все прошло. Так что про воду от желтушки точно бред из "совка".

Спасибо!!!!!!! Жду очень Антошкин презент))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всего двое за мальчика, все остальные за девочку)))

Сара, я очень хочу, чтоб дочка у тебя была! Не знаю почему, просто так!

А еще поздравляю тебя с постановкой на учет в жк,пусть каждый поход туда будет как праздник, ты это заслужила, каждый раз будешь приходить туда и говорить с гордостью "я беременная"

 

Девочки, была значит я сегодня в другом роддоме, по рекомендациям у зав.рд.

Вобщем предлагает он мне кс на 25.12.15, взвесили все за и против, все таки решили кс, тк много чего, это и эко, возраст, зрение -6 + долгожданный ребенок, решили не рисковать, да и шейка у меня тугая, ни хрена ни чего не пропускает, еле пайпель сделали да перенос самым тонким катетером.

Будет сам заведующий делать операцию, а так же мужа позвал, муж в шоке, тк не хотел присутствовать, но сейчас придется:-)

Леночка, правильно решили, будет 39 нед, малыш готовый уже, и не прям в НГ,у дитенка будет нормальный ДР, а то будешь дергаться все праздники, вдруг приспичило бы раньше 11го, а ни с кем не договорено, я помню что тебе говорили в том роддоме -приходите после прадзников, бред.

Слушай, если муж не стремится сам на роды, то не стоит его заставлять, неизвестно как на него все повлияет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оль реально неизвестно как малыш ножку дал вытянутт когда мерили, у моей знакомой в 1 месяц намеряли меньше чем родился, перемеряли оказалось +3, так что не переживай в год все будем около 75-80, даже моя дылда тормознет скорее всего!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лолочка, а как твои дела по поводу родов? Твой же роддом закрывают на мойку, замену подобрала? Раньше ведь не пойдешь из-за этого рожать. Я все думаю про тебя, переживаю

Ссылка на это сообщение

Викуля, Катюшка! С 7 месяцами детишек!! Растите здоровенькими и хорошо кушайте)))

Анютка Котенок, с днем варенья!! Желаю всегда оставаться такой позитивной, открытой и доброй! Ведь именно такие женщины становятся мамами)) пусть твое чудо поскорее придет!!)))

 

Викуля, выздоравливайте!! Прям не могу, когда детки болеют((( посылаю вам лучики добра и здоровья!!!

 

Ольчик, какой сыночек молодец! Щечки наел как хомячочек)) согласна с Аней, ошиблись скорей всего при измерении, такое сплошь и рядом, не заморачивайся даже)))

 

Лена мусена, а что за роддом, где отправили аж до 11 января тебя гулять?? Я ваще в шоке... а в итоге рожать в каком? Дата классная! Католическое Рождество))))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Отправили в ОПЦ (областной перенатальный центр), хотя он по отзывам на первом месте, да и врачиха, которая консультацию давала, как то не понравилась мне, табаком несло, голос прокуренный.

А буду рожать в 40-ом роддоме.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Во и я про тоже.

Он мне, так лялика в крови отдадут, а мне мол страшно будет.

Я говорю так обтирут, да дадут.

У меня муж не хотел идти. Боялся чего-нибудь увидеть такое. Я его даже к врачу водила. После чего он согласился. Он до сих пор меня благодарит, что уговорила его. И гордится очень тем, что взял дочу на руки в первые минуты её жизни

 

KotosoniK08

Спасибо, муж вроде уже бодрячком, грит а фотик с собой можно:-)

У нас дочу при нём взвешивали. Медсестра говорит мужу: фотографируйте папаша. Мой схватил телефон и давай фотать. Теперь у нас есть фото дочи на весах. А меня в это время зашивали в операционной

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мусена,  Да. Плановое КС

 

И тоже 25го. Только на пол года раньше))

 

Анюта, с прошедшим днём рождения! Желаю тебе поскорее стать мамочкой

 

Вика, с 7 месяцами Марьяшу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, выздоравливайте поскорее!. Попробуй Максику гиудное молочко в носик закапывать

 

мусена, Классно, что определились с кс. Теперь без головной боли что, куда, когда). Легких родов и быстрейшего восстановления! А муж будет благодарен, что первые минуты с сыном будет он). Такие моменты не передаваемы, очень сильно связывают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Викуль выздоравливайте!

 

KotosoniK08,  приветик, я иду в субботу к врачу и там будем решать, роддом не нашла другой((( не тянет меня никуда больше, если только врач мой со мной пойдёт , если можно будет так договорится, в общем в субботу думаю решим. Спасибо за переживания)))

 

мусена,  а я своего спрашиваю на днях, ты будешь со мной при родах? Он ты что???? Я говорю ну хотя бы в коридоре, не требую чтобы заходил , он с испуганными глазами , а вдруг я на работе буду. Ппц говорю очень поддерживающий и вдохновляющий ответ! Хожу дуюсь теперь на него))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления и такие добрые слова! Вы для меня все такие родные, мы уже как большая семья! Я всех вас очень люблю и обнимаю! Спасибо за то, что вы у меня есть! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

 

 

Vikulya//, Викулечка, выздоравливайте скорее!

 

Мальвина83, Олечка, ну действительно поза йога! Тьфу тьфу на вас! Такой шладкий!

 

Loksana, Оксаночка, с богом дорогая! Может и действительно попробовать в ЕЦ. А что у тебя было после переноса, клексан? Иммуноглобулины капали? Возьми с собой кулачки мои, от чистого сердца, очень за тебя болею!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катенька174, Катюш, вас с днем рождения, с 7 месяцами! Растите здоровенькими и самыми счастливыми!

 

Mireshka, снежинка //, девочки с недельками вас мои дорогие!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катенька174, с датой вас! здоровья!

 

vikki79, да пипец( мытарства с этими прививками, я уже думала и АКДС поставить, но в итоге у меня между первой и второй прививкой 3 месяца выходит. Читала, что вроде максимального интервала между прививками нет, главное до года сделать 3. а потом 4я через полгода чтоли... Ну вот сделаю 2ю и сразу запишемся на третью.

Пока не готовимся, завтра к моему брату поедем в гости на ДР. Может в выходные с мужем и федькой куда-нибудь выберемся.

Мальвина83, вес у вас шикарный, а рост вполне могли неправильно намерять. У меня меряли в ПК так что рост например - 61, а костюмы 62 нам малы, так же не бывает. Я сама дома прикидывала сантиметром и у меня всегда получалось больше. Так что не парься.

мусена, ну и хорошо, что порешали все. А папа нужен конечно - на руки то надо дитятку взять сразу!

Vikulya//, о блин( сочувствую( я тут сама болела, даж к педе сходила, что Федуну горло глянули.

Не знаю как у вас, в Питере такая тема с этим пентаксимом, что не в одной клинике я его не нашла. Врач подсказала, что имеет смысл позвонить в обычные детские поликлиники, им выдают по квотам типо, на государственном обеспечение же они! Так вот и нашла в своей районной, чему была удивлена!
Ссылка на это сообщение

vikki79,  у нас такая же фигня. Только в моей районной вообще не ставят импортные вакцины. Я в итоге записывают в НИИ педиатрии, видимо им привозят в первую очередь, потому что коммерческие поликлиники кидают с поставкой. То привезут, то не привезут. А в НИИ педиатрии просто запись за пару месяцев, но записывают же... Не знаю в общем, голова кругом, лекарств нет... дожили

 

Mireshka,  Лол, не каждый мужчина находит в себе силы пойти на роды жены. В сериале "последний из Магикян "даже серия есть про это ржачнаЯ. Так что не дуйся, в конце концов присутствие мужа на родах не самое важное, пусть лучше потом помогает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  так я и сама не хочу чтобы он присутствовал , я хотела чтобы он был просто в роддоме в этот момент )))) мама моя по любому будет. Просто обидно стало за такие слова, вдруг я на работе буду , ппц как будто я каждый день рожаю)))

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Лол, мой практически так же говорил, мол а если работа, а потом вобще грит, так туда же не пускают, просто оправдание себе искал. Мне тоже было обидно, а как сходили вместе к доктору на беседу, так сейчас вроде пойдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лен, Лол, мой с самого начала знал, что не пойдет на роды. Я правда его и не звала, но ради любопытства один раз спросила, так он категорично сказал нет. Да что там, он даже ни на одном УЗИ не был, то на работе, то говорил, что когда родится насмотрится.

Зато сейчас не успеет домой прийти сразу на руки его.

Так что девчонки не дуйтесь на своих мужей, для них на это очень тяжело решится, особенно насмотревшись такие эпизоды в фильмах

 

Mireshkaснежинка //,  девчонки с неделькаии, осталось совсем чуть чуть до встречи с малышами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  спасибо дорогая)))) и вас с дочей с недельками))) ты на ЕР настроена?

Мне уже тяжело немного, ночью встаю с трудом)))

 

Мальвина83,  все таки мужики слабохарактерные))))

Ссылка на это сообщение

Mireshka, да не, просто у них другая психология. Мой муж не был ни на одном УЗИ, в роддом я и сама не хотела его брать, ну просто у меня такой характер, что мне вообще никто знакомый не нужен в сложные минуты, мне проще самой - пошлешь кого матерком и легче станет) зато сейчас у меня как у Оли, приходит с работы и сразу сына на руки и такая у них любовь-морковь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лола, Лена с недельками вас девочки!

 

Мой ходил на узи, но скорее всего только для галочки:-(

Конечно на первом узи ему было интересно, а вот на 4D вобще чуть не уснул, врач чет его спрашивает, а он да, да сам в другую сторону смотрит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...