Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KotosoniK08,  одну капельницу октагама в день пункции прокапали. Видимо не хватило. А может они не особо помогают, а может и не в этом причина.

 

Mireshka,  Лола, а ты всё приготовила уже? Всё, что нужно, прикупила?

Ссылка на это сообщение

кстати, какая-то беда с Октагамом происходит, в посл время ее выпускают только по 100 мл, а мне надо было по 50мл, у нас в городе даже под заказ у импортера не могли заказать, вроде как выпуск приостановлен что ли....

обзвонила всю Москву , так ни в Piluli, ни в Самсоне не было и предвиделось.... странно

еле нашли по 50мл, муж купил, так что я уже готова

 

KotosoniK08, одну капельницу октагама в день пункции прокапали. Видимо не хватило. А может они не особо помогают, а может и не в этом причина.

мож и не хватило, кто его знает, мне назначила 3 кап за 5, 3 дней и накануне подсадки.

поговори со своим иммунологом

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  да, это так! Сама искала. Тоже самое с прегнилом 5000 было, еле нашла. Говорят все эти препараты скоро резко подорожают, ну и стимулирующие тоже.

 

KotosoniK08,  как раз во вторник ещё и к иммунологу записана, уточню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я одиночка. Как же мне этого не хватает. Я раньше наслаждалась, когда полдня в машине и рядом никого. Дети сейчас засыпают на ночь как попало. Раньше в десять часов у них железно отбой был. И до 12 два часа было у меня личное время. Через неделю прилетает Маман. Муж никогда так сильно тещю не ждал)

У нас какая-то странная ситуация с весом. Клим после возвращения ему бутылочки набрал за месяц 1400 гр. Тихон на ГВ полмесяца набирал и остановился. В итоге только+500 гр за месяц. Заметно вытянулся и исхудал. Теперь у них по весу разница только 200 гр. Клим 4700, Тихон 4900. Но Клим значительно короче визуально. Ждем врача, чтоб замерить. Массажистка говорила, что они как из фильма Близнецы. Климок-точно как Дени Девито:маленький, толстенький, ну и прическа один в один.

Ситуация с весом Тихона меня очень напрягает. Хотя выглядел бодрячком, и спит, и улыбается,и активный. Решила хоть на ночь докармливать смесью через меделовскую систему снс. От нее вроде как вреда ГВ не должно быть.

 

Мы их укладываем спать в кроватки. А ночью часа в три я Тихона под бок кормить и больше не прыгать, а муж Клмка в другую спальню утаскивает и уж сам с ним до утра возится. Говорит, он его мамой называть будет.

Ален, я всегда с большим интересом читаю твои посты про малышей! Видела их, твои 2 солнышка! Разные такие) Они как будто дополняют друг друга) Здоровья вам! Папа у вас молодец большой. Помогает очень. Дай Бог и дальше так будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерочка, с 5 месяцами вас с Мишель

 

Ленчик(Снежинка) твой пузик как всегда просто заглядение - маленький и аккуратненький.

 

Наташ, землячка, ты когда за снежинками поедешь, еще не решила?

 

У меня Санек уже 2 часа не спит, что хочет не знаю, вроде и поел и животик не сильно мучает, и спать не спит, ну и я соответственно тоже как курица полусонная с ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, в до гонку к растчжкам. Есть специальное масло что можно во время беременности и во время кормления . Лучше мажь, хуже точно не будет.

Моя массажистка на моем примере показала, что их максимально можно от корректировать массажем и при обильном мазании маслом.

 

 

А мы с мужем и ариэном не след неделе идем в нашу клинику в нашему врачу))) подарочек купили и самое главное покажем какое счастье она нам подарила))))!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, с 6-ым месяцем вас! Боже, как же быстро время летит! Некоторые говорят после 6 мес. тяжелее становится, т к малыши оч активные стают. Как у вас-то?

 

какая прелесть)) муж такой молодец! не представляю, чтобы мой муж взял мелкого на ночь и сам с ним возился)) при первом же писке или "покаке" мне бы принес, не зная, что делать))))

когда двойня, у мужа не остается выбора :) мой тоже возиться с малышами, и кормит со мной все время когда дома. в этом плюс двойни - муж как вторая мама. :)

 

Надежда120, у тебя малыши днем оч много спят, поэтому и на ночь засыпают как попало. режим нужен им. будет легче с режимом, детки спокойнее будут. рутина дает им чувство безопасности.

 

Paregoric, Лера, с 5 месяцами вас! скоро и унас, через недельку! не верится до сих пор иногда, что это чудо с нами случилось!

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, конечно же можно))) заражайся, апчхиииииииии!!

 

Loksana, не можно, а нужно))) я перед победным протоколом тоже за экран хваталась пузатый))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксана, скажи пожалуйста, где в Москве можно сдать на антитела к хгч, в Екатеринбурге этот анализ вообще нигде не делают, а мы будет в Москве проездом, может и получится сдать. А то мне кажется, я уже все сдала, кроме этого.

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксана, скажи пожалуйста, где в Москве можно сдать на антитела к хгч, в Екатеринбурге этот анализ вообще нигде не делают, а мы будет в Москве проездом, может и получится сдать. А то мне кажется, я уже все сдала, кроме этого.

Только что нашла в Кдл в Екате. Эли-Афс-хгч. там несколько аутоимунных анализов. стоит 1930. Может еще где-то есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Только что нашла в Кдл в Екате. Эли-Афс-хгч. там несколько аутоимунных анализов. стоит 1930. Может еще где-то есть

спасибо, может не давно появилось, а то я всех, как мне показалось обзвонила и все сказали, что не делаем. Теперь уже точно в Екб сдам, как на гистеру поеду.

 

brusnichka //, я в ЦИРе сдавала...он долго делается, кстати, дней 5

спасибо, надо будет по карте сориентироваться, а то мы будем в Домодедово, если уж не получится, то в ЕКб сдам.
Ссылка на это сообщение

спасибо, может не давно появилось, а то я всех, как мне показалось обзвонила и все сказали, что не делаем. Теперь уже точно в Екб сдам, как на гистеру поеду.

Они просто сами не знают!! они смотрят в прайсе именно антитела к хгч-и говорят нет. я тоже с этим столкнулась просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Они просто сами не знают!! они смотрят в прайсе именно антитела к хгч-и говорят нет. я тоже с этим столкнулась просто.

ой, спасибо спасибо. А то это анализа у меня то ещё и не было, прям полная коллекция из анализов уже получается)))
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксан, вроде затарились и посылки все пришли уже! Кроватку муж сказал привезёт когда я в роддоме буду, пока одну берем и решили вместо шкафа все таки комод брать, детская маленькая столько всего не поместится . Коляску нам обещал мужа друг подарить, нам осталось только автолюльки взять , увлажнитель воздуха и весы. Так вроде все уже взяли.

Оксаночка скоро дай Бог и ты будешь занята такими приятными моментами! Я искренне всем желаю вам девочки этого! Верьте главное, я кстати каждый год на ёлку вешала пинетки и соску))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...