Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девчат. Климок вытянулся за месяц на 7см. Сейчас почти одинаковые. Я вспомнила ощущения, которые еще с дочкой были. Это когда любишь детей безумно, беспредельно, а на следующий день кажется, что любишь еще сильнее)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Слева-Тихон, справа-Клим. Даже в эмоциях противоположны)

Ссылки скрыты.

Найдите 10 отличий)

Ален, какие мальчишки пупсики, с 3-мя месяцами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, такие ваши малыши сладкие! ТТТ на вас!

 

Ален, ну такие прикольные у тебя мальчишки! по-моему это здорово ,что они такие разные!

 

Лисенку- вкусного молочка! и пусть ее ничего не беспокоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  малышка какая хорошенькая))))

 

brusnichka //,  все хорошо! Тань сдавай все антитела тогда их там тоже не мало. Нужно дальше копать.

Лола, я уже все давно сдала, кроме антител к хгч. Как поеду на гистеру, все-таки решила сделать её ещё раз, так и сдам антитела к хгч. Блин, уже и точно думаю, что видимо нам просто не судьба стать родителями, наверное и так бывает.
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  какие замечательные пирожки!

 

a-e-a,  какая прелесть! Чтоб вас животик долго не мучал

 

я-вагітна,  мне пока наоборот легче становится, так как на действия больше отклика. Когда совсем маленький был я очень уставала морально.

Ого, и вам уже почти пять месяцев. Мама дорогая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  прекрати пожалуйста! Просто не пришло ещё время!

Антитела к гликопротеину, к кардиолипинам,фосфолипидам( афс скрининг) и там все в этом духе. Ты это все сдавала?

Может в иммунологии надо копать? У тебя же кажется были клетки киллеры повышены?

Изменено пользователем Mireshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120, какие мужчины)) вообще между собой не похожи))

 

a-e-a, какая кроха)) Улю вспомнила свою) она у меня тоже такая маленькая была))

 

я-вагітна, поддержу Аня, с возрастом легче с малыми в основном, но есть некоторые моменты, что думаешь, как хорошо было, где положил там и взял))

 

ой, девочки с датками деток!!! здоровья всем!!!

 

вы тут гуляние мужей говорили, так сегодня мой на корпоратив пошел, там будет 1500 людей, ну как пошел, я выгнала туда идти) так правильно Марина пишет, папа двойни это вторая мама))) у меня муж с Матвеем полночи в другой комнате спит и кормит его, я спокойно могу сейчас оставить двоих детей на него и пойти в магазин, помоет, переоденит с этим проблем нет))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лола, спасибо тебе. В этом году обязательно повешу пинетки с соской :)

Удачно тебе завтра сходить к врачу и всё решить.

 

Надежда120,  ну надо же какие разные детки.. бывает же...ттт на вас!!!

 

Маттильда,  Наташ, когда у тебя пункция, уже известна дата?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  кариотипы в норме и это главное! И давай не хандри!!! Всё будет, будут у нас свои детки!!! А копать можно бесконечно....

 

Маттильда,  уже хорошие размеры, до понедельника дорастут до положенных размеров @@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Натусичка удачного тебе беременного протокола!С такими беременными посылочками по другому ни как!Только беременной!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Алена,чудо-мальчишки!!! Всем приветик!

Мы вчера куксились из-за животика, с стала массаж делать и мы сладко уснули.

Ссылки скрыты.

 

Лисенок - сладуська!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Натусичка удачного тебе беременного протокола!С такими беременными посылочками по другому ни как!Только беременной!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи!!!

спасибочки родная...очень верю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчушки, расскажу и я свою новость...вчера была на приеме в клинике...решили делать крио на блокаде...со вчерашнего вечера пью противозачаточные, а 2 января на прием и будет первый укол диферелина...перенос планируется на начало февраля..надеюсь , что этот протокол будет удачным...остались последние крошечки-криошечки

Удачи! Удачи!Удачи! В самый беременный криопротокол! :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи! Удачи!Удачи! В самый беременный криопротокол! :mama_:

спасибо большущее...она мне ох как нужна спасибо за такой чудесный смайлик :reverans: Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...