Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Натусик//Счастливая, удачи!!!!! Обязательно только беременный протокол)!!!!! Будем памперсами обкидывать и почихивать;)!!!! @@@@@@@@@

 

Ой девчонки, малыши просто умиление)!!!!

Мальчуганы такие разные!!!! Это ж надо так)))))

А лисенок такая крохотулечка!!!!! Вкусненького молочка и пусть колики уходят!!!!!

Ты знаешь, ежедневный массаж, перед каждым приемом эспумизан и теплая тряпочка, очень помогало !

 

Девчоночки, те кто опытный по тренажерку для сжигания жиров. Напишите в личку как самостоятельно занимаетесь на чем и по сколько подходов???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая, удачи!!!!! Обязательно только беременный протокол)!!!!! Будем памперсами обкидывать и почихивать;)!!!! @@@@@@@@@

 

Ой девчонки, малыши просто умиление)!!!!

Мальчуганы такие разные!!!! Это ж надо так)))))

А лисенок такая крохотулечка!!!!! Вкусненького молочка и пусть колики уходят!!!!!

Ты знаешь, ежедневный массаж, перед каждым приемом эспумизан и теплая тряпочка, очень помогало !

 

Девчоночки, те кто опытный по тренажерку для сжигания жиров. Напишите в личку как самостоятельно занимаетесь на чем и по сколько подходов???

ой спасибо....огромное..буду ждать памперсы и почихушки

 

Натусик//Счастливая,  огромной удачи!

спасибо милая....а твоего Феденьку с полугодием ..уже какой мужчинка;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчушки, расскажу и я свою новость...вчера была на приеме в клинике...решили делать крио на блокаде...со вчерашнего вечера пью противозачаточные, а 2 января на прием и будет первый укол диферелина...перенос планируется на начало февраля..надеюсь , что этот протокол будет удачным...остались последние крошечки-криошечки

УДАЧКИ!!! Швыряю засранными памперсами! :) хехе Пускай на королевскую двойню!
Ссылка на это сообщение

УДАЧКИ!!! Швыряю засранными памперсами! :) хехе Пускай на королевскую двойню!

спасибо огромное преогромное....хочу королевичей...да будет так!
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

А мой ещё знаешь что? Давиться начал, когда ест, и цокает. То ли вырос и не успел подстроиться. То ли в психах рот плохо открывает и плохо берет и ужас. Захлебывается, кашляет, ругается, отказывается! Вот и сижу часами иногда кормлю и спит на груди. Вот кормлю час, висит, вроде спит, даже грудь отпускает. Несу, тихо-тихо, дома все как мыши! Даже собака прячется! Кладу...- спит) ура! Отхожу...- проснулся!!! И так целый день иногда!

И, кстати... Мой муж ни разу не менял подгузы...))) я как то сама все. А когда купаем- тоже рядом стоит) а в конце я своего слонёнка держу на весу, а он из ковшика спинку ему ополаскивает)))

Викуль, попробуй сцедить немного перед кормлением. Возможно грудь тугая вначале. Или Максик вырос и стал сильнее сосать, молоко быстрее идёт, а малыш глотать не успевает.

У нас так было, захлебывался и в животике аж ухало. Стала сцеживать, чтоб первый напор ослабить. Сейчас подросли и с глотанием нормально справляемся)

 

*an4ik*, с полугодовасием тезку!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  удачи!!!! Памперс тебе!

 

Девчули, у меня заболел простудой муж, что можно Мишке дать? Есть оцилококсилум и гриппферон в капельках. Чтоб не заразил.

 

Себе гриппферон уже закапала, он в другой комнате, как будет возможность побегу гулять с ней. Спала и спит хорошо, но страшно... Еще купила аспиратор отривин на всякий пожарный, пусть лучше будет.

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

 

Это будет твой удачный протокол! Твои крошки ждут тебя!

Удачи!

спасибки огромное родная ;)

 

Натусик//Счастливая,  держим кулачки криошные на блокаде)))) все будет беременно))))

ой спасибочки милая....так и будет

 

Натусик//Счастливая,  удачи!!!! Памперс тебе!

 

Девчули, у меня заболел простудой муж, что можно Мишке дать? Есть оцилококсилум и гриппферон в капельках. Чтоб не заразил.

 

Себе гриппферон уже закапала, он в другой комнате, как будет возможность побегу гулять с ней. Спала и спит хорошо, но страшно... Еще купила аспиратор отривин на всякий пожарный, пусть лучше будет.

милая спасибо большое ...памперс то что надо...с 5-тью месяцами Мишель;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, когда у нас пошла волна сначала заболевания, то первое что делали это маски носили сами сделали из марли по лев штуки и меняли их каждые три часа, проверив пли по очереди комнаты с влажной уборкой, подживали ароматы масло эвкалипт в аромолампе и нарезали лук с чесноком в пиалочку и каждые три часа обновлчли и дожили ближе к сыну где он находился и ничего не пили те кто здоровый был, зачем подверглась свой иммунитет он и так будет бороться и если предварительно что то выпить то может и хуже сделаешь. А мужа лечи , обильно питье прям я делала из за мороженых фруктов ( заливалах кипятком и толкла их что б сок пустили, молоко с медом , куркумой и маслом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  не думай про себя так плохо, будете вы родителями, обязательно! Только не отчаиваться!

 

 

Я вот, когда так накатывает, начинаю задумываться о приемном ребенке. Как только с мужем приобретем наконец то свое жилье, так сразу. Столько лет живем с родителями мужа, так я до сих пор иногда чувствую себя как в гостях, сильно напрягает. Так хочется иметь свое гнездо, я единоличница в хозяйстве, немогу с кем то делить территорию. Вот так и мечтаю ночами -свой дом (обязательно частный), муж, собака, кот и конечно же МОИ ДЕТИ, как минимум трое!

я тоже все чаще думаю об этом, хочу усыновить ребёночка. У нас все есть, огромный дом, к которым мы живем просто в двоем и такая тишина по вечерам, муж или занят, или за компом сидит, а я хожу из угла в угол одна, да и финансово мы можем позволить и не одного малыша, но я боюсь что муж просто не сможет полюбить чужого ребёнка. Уже несколько раз начинала разговор, но вижу что он не готов, а уговорить не хочу, я считаю, что он сам должен к этому прийти. После последнего пролёта, видя как я убиваюсь, предложил даже сурмаму, а мне от этой мысли ещё хуже становится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Вот наш папа всех и заразил( говорят, деринат можно капать ей. Но я не капала. Я разбрызгивала спец травы немного, у меня спрей есть. И лампу купила кварцевую. И контакт минимальный с заболевшим. А отселить его не вариант? Мой,правда, отказался к маме ехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже все чаще думаю об этом, хочу усыновить ребёночка. У нас все есть, огромный дом, к которым мы живем просто в двоем и такая тишина по вечерам, муж или занят, или за компом сидит, а я хожу из угла в угол одна, да и финансово мы можем позволить и не одного малыша, но я боюсь что муж просто не сможет полюбить чужого ребёнка. Уже несколько раз начинала разговор, но вижу что он не готов, а уговорить не хочу, я считаю, что он сам должен к этому прийти. После последнего пролёта, видя как я убиваюсь, предложил даже сурмаму, а мне от этой мысли ещё хуже становится.

 

Я тоже девочки, когда после выкидыша с ума сходила, успокоила себя только тем что по любому одни с мужем не останемся усыновим ребеночка, может бог нам и дает эти испытания, чтобы мы кому то из детей подарили семью и счастье.

Так с мужем и решили, что пока есть шесть наших снежинок будем бороться, а если вдруг не получится, то усыновим.

Я вообще последнее время думаю, что хочу конечно родить дитя, а второго например усыновить, а может и третьего. Благо тоже дом большой все уместимся.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  если мысли о приемном возникли, значит все хорошо будет. Я прямо перед протоколом тоже думала, что если не получится, то буду усыеовлять. С мужем на эту тему говорили, он нормально отнесся. Но мы думали пытаться до определенной возраста а усыновить уже большого ребенка, лет 10.

 

Paregoric,  я ничего не давала. Хотя болела тут сама. Причем мы с федей за день как я заболела перецеловались, я решила что смысла ничего давать до симптомов нет. Сама лечилась активно. Пила тамифлю - один день и как огурец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, вот у меня девочка знакомая молоко почти пропало и ей посоветовали Домперидон он же мотилиум он же мотилак он же мотониум и прям сразу все вернулось. До смешного как Пироксикам - этот компонент против тошноты вроде, но реально работает. Может кому надо почитайте. Потому что я для нее спрашивала ваши методы борьбы, она все перепробовала и это ей помогло!)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...