Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※,  Просто класс два малышика!!! Растительного здоровенькие и крепенькие!!!

 

Paregoric,  Лерочка тебе удачки, пусть возьмут побольше крепиньких клеточек!!!

 

La_tendresse,  Мои кулачкчи на рост ХГЧ так держать!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

бабайчик,  ну нельзя быть такой впечатлительной) простимулируют тебя препаратом, который выровняет гормоны

ты думаешь? Они, гады, ничего не говорят, доктор ушел в отпуск до 16-го.

Я начиталась про пустые фоллики, истеричка я короче...

 

Paregoric,  с Богом!!!

 

Девочки, может кто видел, кинте ссылочку на тему с высоким фсг

Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно вопросик. Кому кололи прегнил после подсадки были ли какие-либо ощущения после укола?

 

Вы же знаете как я вас люблю?!?!?

Я укололась и теперь через 5 дней буду беременная!!!

С таким настроем точно быть тебе мамой двух замечательных малышей! Очень сильно тебе этого желаю!!!!!

И всем девочкам тоже по парочке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы же знаете как я вас люблю?!?!?

 

Я укололась и теперь через 5 дней буду беременная!!!

 

Так и будет! Потом обчихаешь меня заразным чихом:)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это такое счастье))) Два малыша. Пусть теперь крепко держатся за свою самую-самую счастливую мамочку все 38 недель))) И я принимаю чихи на свой будущий второй и обязательно беременный протокол :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

savka85, Спасибо большое,но думаю малыши запросятся раньше ))

 

а тебе персональный чих на следующий и победный протокол

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе время суток, вот и у меня случился увы и ах мой первый неудачный протокол :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: , сегодня сдала ХГЧ -0,2 (11 ДПП). Вы не подумайте, что я только про себя рассказываю, я просто никогда ни седела на форумах, поэтому пока потихоньку втягиваюсь.

 

рижаночка. Вы с мужем вообще герои, на такое не каждый решится, так держать!!!

 

 

Paregoric. Я уверена, что у тебя в этом протоколе все обязательно получиться, удачки тебе!!!

 

 

Девочки планирующие и ожидающие своих двух заветных полосочек вот столько вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а тем кто дождался двух заветных полосочек легкой вам беременности!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Понарошку,  Обидно, и больно, но снежиночка зато тебя дождется! И будет самый сладкий малышок!

 

savka85,  Ну что сказать девочки, первый он такой.... Угадал-не угадал, зато много выводов по нему можно сделать и постараться все недочеты избежать, не грустите всему свое время!! И всё получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Понарошку, у нас с вами похожая ситуация) Первый протокол, 20 пункция, 23 подсадка трехдневок и хчг отрицательный. Ну ничего страшного, мы живы, а это значит, что будем бороться!!!! И все у нас получится, ОБЯЗАТЕЛЬНО)))

 

Paregoric, согласна с каждым словом! Оно сразу как-то все пошло не так...начиная с этой преждевременной овуляции. Ну ничего страшного, это всего лишь проигран бой, а не война! Не сдамся никогда))) Значит мое время наступит чуть позже. Спасибо за добрые слова, поддержку.

Изменено пользователем savka85
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

:D

Ну шо..не выдержала душа поэта и я с мужем стартанула на УЗИ

 

17 ДПП 2 малыша 7,7 и 6,7 мм Один по передней стенке,второй по задней ) оба с желточными мешочками 2 и 2,1 мм

 

уррряяяяяяяяяяяя!!!

Так что официально на всех ААААпппччччхххииииииии двойняшковыми микробами !!!!

 

Поздравляю!!!!!!!!!! И мне чих!!!!!!!!!!! Послезавтра на ХГЧ поскачу!!!!!!!! Ура!!!! Две бусинки у Вас!!!! Классно!!!!!!

 

Девочки, а можно вопросик. Кому кололи прегнил после подсадки были ли какие-либо ощущения после укола?

 

 

С таким настроем точно быть тебе мамой двух замечательных малышей! Очень сильно тебе этого желаю!!!!!

И всем девочкам тоже по парочке.

 

Я колола в день подсадки 4500 и потом на 3 и 6 ДПП , да вроде сильных ощущений небыло, но немного трусило что ли? Вообщем ощущение не могу передать!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка уже скоро и ты начнешь радовать нас своими малышами с их размерами!!!Ты посмотри сколько двойняшек во круг!!!!!!!!!!!!!Это здорово и хороший знак ВЕРЮ В ТЕБЯ!!!

Полосатика тебе на удачу!

11161810.725411.jpeg

 

Светочка,Луизочка и все наши мамочки легкой Вам беременности и здоровых деток!!!Всем планюшкам шагающим к своей мечте легкой дороги девочки!!!И только положительных результатов!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

РАЗБИРАЙТЕ! ;)

 

Нинулик как твои дела продвигаются?Держу не разжимаю!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые мои, счастье то какое!!!

Результаты мои пришли!

 

ХГЧ 21 на 7ДПП

 

У меня аж истерика :))))

клас, клас растёт! Ростите так и дальше и надёжно к маме прикрепляйтесь! держу кулачки@@@@@@@@@@

 

※пупсик78※, поздравляем и чих двойняшковый и заразный ловлю:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  с удовольствием и я под бациллами постою, а то что то чем ближе тем больше ручки дрожат) Поздравляю с такой прекрасной новостью - у пупсика 2 пупсика)) желаю что бы и дальше беременность только радовала!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я расстроенна (((, кто измеряет БТ (базальная температура) ? Она у меня сегодня упала, последние дни была 37-37.2, а сегодня утром 36.8(((((, правда измеряла раньше на 2 часа чем обычно, но у меня вчера так низ живота стреляло((((, и ночью рези были, утром рано побежала в туалет( жидкий стул), сейчас живот не болит, даже могу его втянуть((, груди опали(((((

Поделитесь кто что об этом думает?

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), БТ (базальная температура) при Эко не информативна, кроме то, измерение было на два часа раньше, а это тоже бывает важно. Далее растройство тоже может влиять на температуру. Не мучай себя, просто верь в своих деток. Пусть все будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...