Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a-e-a, так нежно, так мило!!! аааааа, какое же это счастье!

ттт на вас!

 

девочки!в понедельник в 9 утра пункция! пожелайте нам удачи, т.к. пункция же не только у меня..очень переживаю за мужа! как же хочется , чтоб там у него нашли хороших живчиков которые оплодотворят все мои клеточки! :molitva: :molitva: :molitva:

удачи огромной, пусть все пройдёт быстро и безболезненно и конечно же хорошего результата.

 

Mireshka, Лола, ты же сегодня с врачем на счёт родов встречалась?

Изменено пользователем brusnichka //
Ссылка на это сообщение

в понедельник в 9 утра пункция! пожелайте нам удачи, т.к. пункция же не только у меня..очень переживаю за мужа! как же хочется , чтоб там у него нашли хороших живчиков которые оплодотворят все мои клеточки

Наташа, удачи!!!!

Все кулачки зажаты! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, огромной удачи желаю...и конечно много кулочков....;)

 

Маттильда, огромной удачи желаю...и конечно много кулочков....;)

 

Ссылки скрыты.

Лисёнок какой миленький...мамина дочечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  И правда мамина малёшенька!!! Одно лицо!))) подрастайте! Кулачки вам на все чтоб было в лучшем виде и без особых беспокойств! Ой как это нужно, итак все такое волнительное!)

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наточка!Девочка моя дорогая в этот раз Вас обязательно Боженька наградит детками!Самой беременной удачи!Мужу сил!Он герой!Держу не разжижаю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лола, мы сегодня уже 2760. Неделю назад выписались 2510. Так что наедаемся.

Наташа, удачи вам с мужем!!!

Елочка, ты про пушистика своего мне не ответила. Как он? Как общается с дочкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, на фоне массажа у вас менялся режим снов у детей?

2 недели делаем массаж и теперь у нас 4ре дневных сна. Я пыталась как раз сдвигать укладывание на пораньше, но в итоге все по чуть-чуть сдвигается на попозже.

 

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  у нас массажи были в 10-11, после него сразу спим полчаса-час, а потом уже на улице с 14 до 17-18 иногда с перерывом. И в ночь уже с 21.30 до 6-7.00 (в полночь еще кормлю) чуть играемся с 6-7 часик после утреннего молочка и досыпаем утренний до 10.00. Для массажа я сдвигаю кормление на 11.00 сразу после чтоб. Мишка устает на массажике и требуется дополнительный отдых получается.

 

Получается все часы бодрствования в световой день с 12 до 14, в середине прогулки и с 18 до 21, ну и часик с 7 до 8, но иногда сразу засыпаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, ой, Аня, какая доча трогательная! Такая нежная, крохотная как дюймовочка! Но щечки уже округляются. Как вы себя чувствуете?

 

девочки!в понедельник в 9 утра пункция! пожелайте нам удачи, т.к. пункция же не только у меня..очень переживаю за мужа! как же хочется , чтоб там у него нашли хороших живчиков которые оплодотворят все мои клеточки! :molitva: :molitva: :molitva:

Наташа,буду за вас весь пн держать кулачки! Представляю, как ты волнуешься! Но думай, что все будет так, как ХОЧЕШЬ ТЫ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Столько мероприятий волнительных на ближ 2 дня-у Наташки пункция в пн, Лола с врачем решит по родам, а завтра у Оксаны гистера.

Loksana -Оксан, лишь бы все там у тебя все было хорошо! Хотя по себе знаю, неизвестно что лучше, что б нашли или нет.

Отпишись завтра,какие дела будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

 

Анют, Лисенок, просто загляденье!!!

 

Наташ, огромной удачи на пункции, кулачки тебе в придачу @@@@@@@@ и каканый утренний папмперс

 

Девчонки, а вы массаж сами малышам делаете или нанимали специалиста?

 

У меня муж еще переживает, что когда Санек ест, то хлюпает и громко дышит, как в трубу. Я вот не знаю, действительно ли у нас проблемы или так многие детки едят. У кого как?

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, У нас тоже с рождения хлопает когда ест, как будто в перемешку со слюнями. Доктор сказала нормально. Но сейчас меньше.

 

 

 

a-e-a, Анют, видимо пропустила. Но они пока равнодушны друг к другу, эмоций не показывают. Единственное все норовит ее облизать и спит возле ее кроватки. Правда пару раз меня будил ночью когда она вошкалась, Типо что мать не слышишь. Я вчера в контакт выставила одну фотку, но она не очень, сюда не получилось.

 

Девочки всем доброе утро. Отличного настроения.

 

Хлюпает. Дибильный планшет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Анют ТЬФУ на вас, наедайте щечки! Вкусного вам молочка! Вы большие молодцы с дочей!

 

Девочки скажите соответствовал ли у вас вес по узи и по факту рождения? Или все же узи больше ставит вес ежели при рождении?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

 

Анют, Лисенок, просто загляденье!!!

 

Наташ, огромной удачи на пункции, кулачки тебе в придачу @@@@@@@@ и каканый утренний папмперс

 

Девчонки, а вы массаж сами малышам делаете или нанимали специалиста?

 

У меня муж еще переживает, что когда Санек ест, то хлюпает и громко дышит, как в трубу. Я вот не знаю, действительно ли у нас проблемы или так многие детки едят. У кого как?

 

Оль, к нам с 2,5 массажист ходил. Но мне кажется, это рановато. Лучше на месяц попозже.

У меня Клим тоже хрюкает, даже когда не ест, а больше когда эмоции переполняют: плачет или радуется. Это сразу было, я списываю на пневманию. после массажа стало лучше, но до конца не ушло.

 

a-e-a,  Анют ТЬФУ на вас, наедайте щечки! Вкусного вам молочка! Вы большие молодцы с дочей!

 

Девочки скажите соответствовал ли у вас вес по узи и по факту рождения? Или все же узи больше ставит вес ежели при рождении?

Мои оба -300 гр от Узи

Изменено пользователем Надежда120
Ссылка на это сообщение

Лисенок хлюпает, глотает, чмонькает очень громко. Вообще очень много звуков издает. Камила не была такой говорухой.

 

Алена, замечательный охранник!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...