Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, Лол, у меня в день родов УЗИ показало 2800, а родились 3190.

 

a-e-a,  вот и у нас куча звуков, только еще дышит со звоном каким-то, как будто кросс пробежал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  Спасибо тебе! Гистера была сегодня. Всё нормально, только эндометрий очень тонкий, стенки матки очень бледные, ну и признаки хр.эндометрита....никуда он не делся. Сделали надсечки, scratching. У меня офисная была.

 

Маттильда,  огромной-огромной удачи. Пусть у тебя будут клеточки зрелыми, и пусть у мужа всё пройдет хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, не переживай, мы тоже кушали со звукамм разными, просто молоко попадает в носоглотку, ничего страшного

 

*an4ik*, у нас никак на сне не отразилось, хотя я надеялась, что спать лучше будет. В ночь уходим по прежнему в 23-00 плюс минус полчаса. Вчера правда в первом часу только уснули окончательно, а с 21-30 полчаса спит и ест, снова полчаса спит и ест...)

 

Мальвина83, с рождения делаю сама массаж каждый день и не по разу бывает. В 2,5 мес приглашала массажистку плюс она же и электрофорез делала. В 4,5 снова ее позовем. Вы как вес наберете больше 5 кг, так и приглашайте массажистку.

 

Мальвина83, у меня в роддоме еще хлюпал когда ел и я все переживала что сопли - ничего подобного!))

 

Mireshka, у нас вес при рождении больше чем по узи оказался. По узи они примерно считают по размеру головы, живота и длины кости бедра. Поэтому и ошибаются иногда

 

Надежда120, мы тоже хрюкаем и когда едим, и от эмоций))) не в пневмонии дело))

 

Loksana, и что теперь? Что с хр.э. делать? ((

 

Фотки с НГ фотосессии))

Ссылки скрыты.

 

 

очень красивые фотографии...счастливая семья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да честно сказать сами фотки не шикарные, но нам главное было на память сфоткаться и чтоб бабушке в Украину отправить, а то она правнука и не видела еще, в селе то откуда комп и интернет

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юленька, какие вы все красивые на фотках, сынок загляденье.

А вы уже цвет глаз поменяли с синего на постлянный

 

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, ой ты какой лапочка!!! Фотки супер!

 

Loksana, и что теперь? Что с хр.э. делать? ((

Юль, чего-то мне никак не говорят его лечить...и я по этому поводу переживаю.

Как его лечить-то ?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка, дорогая моя, с Днём рождения!!!♥♥♥♥♥♥♥ Здоровья тебе самого крепкого, огромного женского счастья, успехов во всём, всегда отличного настроения! Оставайся всегда такой же доброй, нежной и внимательной! Я желаю, чтобы в самое ближайшее время ты стала мамочкой, а ваш дом заполнился детским смехом! Целую тебя моя хорошая и крепко-крепко обнимаю! ♥♥♥♥♥♥♥

 

Оксаночка, спроси конечно у врача, эндометрит надо лечить. А посевы ты сдавала? Почитай еще про орошение озоном, влагалищные инстилляции, аутогематотерапию...тоже говорят эффект хороший. А так конечно антибиотики, свечи, стандартный набор. Вы обсудили с врачом протокол в ец?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Loksana, спасибо тебе за добрые пожелания!

 

хочу присоединиться к пожеланиям Анютки! от всей души желаю тебе самого главного счастья в жизни: ваших с мужем деток! здоровых счастливых деток! Еще хочу пожелать вам с мужем здоровья и удачи...вы столько преодолели!такой сложный выдался у вас путь к вашему счастью, обязательно придет удача! Так пусть этот год будет тем самым удачливым , беременным )) :flower::udachi::aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташенька, дорогая моя, миллион кулачков вам с мужем на завтра! Пусть ваши пункции пройдут легко и клеточки и спермики будут самого отличного качества! С богом! Держу кулачки очень крепко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Муж мой тоже желает вам огромной удачи и самого беременного результата!

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо всем за поддержку! вы же знаете как она важна....подругам и родственникам в этот раз ничего не говорим, да оно им и не надо..есть только вы! спасибо вам! всех обнимаю! :embrace:

 

Маттильда, Наташенька, дорогая моя, миллион кулачков вам с мужем на завтра! Пусть ваши пункции пройдут легко и клеточки и спермики будут самого отличного качества! С богом! Держу кулачки очень крепко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Муж мой тоже желает вам огромной удачи и самого беременного результата!

 

спасибо, моя хорошая! я знаю , что ты рядом!) и твои кулачки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юлечка, какие же вы красивые! И счастливые! Антошка сладенький такой, тьфу тьфу на вас! Обнимаю вас!

 

a-e-a, Анечка, лисёнок такая красавица, очень сладкая девочка! Тьфу тьфу на вас! Вы большие молодцы! Здоровья вам самого крепкого и огромного счастья!

 

Надежда120, с 3 месяцами вас! Сыночки просто загляденье! Растите здоровенькими и самыми счастливыми! Тьфу на вас!

 

*an4ik*, Анечка, вас с 6 месяцами! Какие вы уже взрослые! Счастья вам огромного и здоровья самого крепкого!

 

Paregoric, Лерочка, принцессу с 5 месяцами! Пусть Мика растет самой красивой и счастливой! И пусть очень скоро у нее появится братик или сестренка!

 

SvMylana, Светочка, вас с сыночком с 5 месяцами! Здоровья вам и много-много счастья!

 

 

Натусик//Счастливая, Наташенька, я тебе желаю огромной удачи и крепко держу кулачки! Пусть это будет твой самый беременный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, Лолочка, спасибо дорогая, отметили хорошо!

Как ты себя чувствуешь? Что вы с врачом решили, что-то принимаешь сейчас кроворазжижающее или уже не надо?

Как же это волнительно, всё покупать своим деткам! С покупками вас! Всё будет хорошо, не переживай! Держу кулачки за вас с малышами крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

мусена, Леночка, еще совсем чуть-чуть и возьмешь свое сокровище на ручки! Держу кулачки за вас крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И с недельками!

 

Девочки, у меня мигрень сильная второй день))))) голова болит очень сильно, прям вся голова...ничего не помогает... Посоветуйте пожалуйста, что можно выпить, уже и нурофен пила, и кетанов, и но-шпу, и спазмалгон))) не сразу всё конечно. Особенно затылок болит, давление в норме.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксан, а ты настаивай чтобы врач расписал лечение! Его вроде же антибиотиками лечат , нет?

Лол, я у врача еще не была. Сегодня гистеру делал другой врач, и биопсию эндометрия ещё только взяли на исследование, результат будет дней через 10. Но визуально он виден и в графе диагноз написала - хр.эндометрит. Я тоже слышала, что лечение назначают.

 

Loksana, Оксан, а ты настаивай чтобы врач расписал лечение! Его вроде же антибиотиками лечат , нет?

Анют, ой как приятно. Спасибо тебе большое за поздравление и пожелания.
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Попробуй моя девочка ибуклин прям две или ибупрофен.Это единственное что помогает мне.

 

Loksana, С Днем рождения солнышко!Здоровья крепкого!И пусть мечты сбываются!Пусть обезьянка нам всем деток принесёт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксан, а ты настаивай чтобы врач расписал лечение! Его вроде же антибиотиками лечат , нет?

а врач на ЕЦ не соглашается :( говорит всё-равно не в этом цикле...а в следующем, если все ок с яичниками будет, то возможно, но со стимуляцией. В общем пока думаю.

Может к обычному гинекологу сходить и попросить схему лечения эндометрита, лечить-то правда нужно. А у меня ещё миомы, и по-моему не все процедуры можно делать.

 

Маттильда, Наташечка, спасибо огромное!!!

Завтра не буду разжимать кулачки за тебя с мужем !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...