Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

А мы завтра опять ложимся в больницу лечить желтушку, пришел анализ билирубина 176, теперь до нового года будем в больнице ((((((((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надежда120,  Аленочка напомни по ск кг ты своих мальчишек родила? И во ск недель?

 

Девочки спасибо, что ответили. Получается у кого по факту меньше, у кого больше. Я все думала узи только завышает.

 

Ровно в 36. 3100 и 2100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оль все будет хорошо, подлечитесь и дай Бог НГ встретите дома всей семьей@@@@@@@@@

 

a-e-a,  Анют с месяцем вас с дочей! Вы умнички! Крепкого вам здоровья. Целую вас!

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль,я тебе от души позавидовала,мы укладываемся час как минимум,и только на руках у мамы!!, и в кроватку положить могу только с 3ей попытки...и то потом просыпаемся,беру на руки подкачиваю,муж берет-орет

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Захожу постоянно на деток ваших любуюсь. Что мамы, что детки - красотульки

Поскорей бы уже своего такого красотульку завести)))

 

Mireshka, Успела я к тебе с вопросом (боялась, что ты на встечу с детками пойдешь, прежде чем мне анализ пришлют) :Crazy:

В общем, пришел Pai1 - 5G/4G

Напоминаю про остальное

Гомоцистеин 5-58 (норма 5-12).

F2, F5, MTHFR 667, MTRR - в норме

MTHFR (1298 A>C) a/c и MTR (2756 A>G) a/g (обе гетерозиготы)

Последний мой (не беременный) гемостаз был как раз перед протоколом

Протромбин 11 cек (9 - 13)

Протромбин (по Квику) 115 % (78 - 142)

МНО 0.99

АЧТВ 25 сек (25 - 37)

Фибриноген 3.2 г/л (2.0 - 4.0)

Тромбиновое время 15 сек (10 - 17)

Антитромбин III 103 % (83 - 128)

D-димер 168.0 нг/мл (Неберем.: <443)

Плазминоген 104 % (80 - 133)

Волчаночный антикоагулянт 1.00 (< 1.2)

После пункции ставила 5 уколов клексана 0.4. На 5 дпп Д-димер взлетал до 864 нг/мл (уже на тот момент уколы не ставила)

Как понимаю, все как ты говорила - пить фемибион, до // (при ЕБ) или до начала протокола пить вессел, потом нмг? Вопрос - как их долго колоть? Или следить за гемостазом раз в 10 дней и уже в зависимости от него корректировать?

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  с первым месяцем Лисенка и мамочку. Пусть малышка растет и наедает щечки, а у мамы будет побольше вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение

<p

Девочки, завтра пкс! Пожелайте нам удачи, держите плиз кулачки. Переживаю)))

Молюсь и верю, что с моими мальчиками все будет хорошо! Аминь!

Лолочка, огромной тебе удачи на завтра, пусть все пройдет быстро и легко, и швы заживут без проблем и мальчишки родятся здоровыми малышами. Огромные тебе кулачища @@@@@@@@@@@@@@ на завтра!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  ну вот мы похоже нашли причины твоих зб, ПАИ гетерозигота.

В общем пьёшь ангиовит до //, либо фемибион+фолацин 2,5 мг. Гомоцистеин у тебя хороший, но в Б надо будет ещё раз его сдать. Теперь вессел по 1 капсуле два раза в день до // в ец, либо в протоколе. В менструацию не пьешь. Через две нед от начала вессела сдаёшь гемостаз смотрим результаты. При подтверждении Б начинаешь нмг под мониторингом гемостаза , сначала чтобы подобрать дозу от начала уколов сдать на 5-7 день. Если доза подошла каждые 10 дней , с твоим анамнезом до 16 нед однозначно колоть до формирования плаценты, а там дальше тоже смотреть гемостаз и по ситуации, если надо будет , то до конца Б колоть.

 

Девочки, завтра пкс! Пожелайте нам удачи, держите плиз кулачки. Переживаю)))

Молюсь и верю, что с моими мальчиками все будет хорошо! Аминь!

Лолочка, от души желаю удачи! Конечно все будет хорошо!) даже не сомневаюсь!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, у нас 2 нижних вылезло, ждем теперь верхние.

совсем сидеть не любит? мой только и рвется сесть, особенно если в стульчике полулежа.

 

Мальвина83, не расстраивайся, подлечитесь - лучше сейчас, чем все бы это вылезло на праздники.

 

Mireshka, Лола! Удачи, все будет хорошо! Не волнуйся.

Ты сегодня еще дома? Или уже положили?

 

Аня, с месяцем вас! Здоровья вам огромного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Спасибо, доктор))))

Сейчас читаю, что ПАИ и отслойку могла спровоцировать. Только вот интересно, приданной мутации как быть, если все же начинается кровотечение - колоть нмг вместе с транексамом? Или лучше не рисковать? В прошлый раз мне вставать запрещали, даже до лабы было бы не доехать, чтобы сдать гемостаз

 

Девочки, завтра пкс! Пожелайте нам удачи, держите плиз кулачки. Переживаю))) Молюсь и верю, что с моими мальчиками все будет хорошо! Аминь!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: на счастливую встречу
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Ой как здорово. Все пройдет отлично. Представляю сейчас твое состояние. Ты уже в больнице?

 

Мальвина83, Быстренько подлечитесь и домой на новый год. А что будут делать чтобы она прошла? А то у меня ни у одного не было.

 

Анюта поздравляю вас с дочей с первым месяцем. Растите здоровенькими и счастливыми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлка79,  опять будет на ультрафиолетовой лампе лежать, плюс сказали полность обследуют, а это снова уколы, сново Санек будет дуриком орать, жалко его невозможно.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо огромное. Я аж прослезилась , такая поддержка дорогого стоит! Спасибо всем мои хорошие, я вас всех люблю))))

Меня оставили сегодня уже, начали готовить к завтрашнему дню. Уже и с анестезиологом пообщались, сказал сделаем спинальную анестезию , если будешь паниковать , то усыплю))))

Еще хотела спросить у кого было кс, когда можно мыться и мочить шов? )))

После 9 вечера запретили кушать и пить.

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  Ир, отслойку паи тоже даёт , потом если не дай Бог мажет уколы не отменяют, только если уж слишком сильное кровотечение и то на пару дней всего отменяют , это при твоём анамнезе, но это все равно конечно с врачом надо решать! У тебя ведь после подсадки Д димер скаканул? При Б если густеет кровь это в основном говорит о наличии этих бяк, просто у кого то они включаются, а у кого то в первую Б может пронести, а в послед Б чаще всего они включаются, поэтому лучше подстраховаться!

В мою первую Б мне тоже запрещали вставать и только и делали, что в ударных дозах кололи кровоостанавливающие и ничего не разжижали, даже гемостаз не соизволили взять , я настояла, но я тогда не знала, что у меня такие проблемы с кровью, а врач тупо сказал ну да кровь густая, я говорю, а может надо предпринять что-нибудь? Он ответил, что нет, а я и доверилась, в итоге зб на фоне гиперкоагуляции(((

 

Надежда120,  спасибо дорогая, Лайки закончились((( 2500 у обоих, надеюсь по факту меньше не будет !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  ну вот мы похоже нашли причины твоих зб, ПАИ гетерозигота.

В общем пьёшь ангиовит до //, либо фемибион+фолацин 2,5 мг. Гомоцистеин у тебя хороший, но в Б надо будет ещё раз его сдать. Теперь вессел по 1 капсуле два раза в день до // в ец, либо в протоколе. В менструацию не пьешь. Через две нед от начала вессела сдаёшь гемостаз смотрим результаты. При подтверждении Б начинаешь нмг под мониторингом гемостаза , сначала чтобы подобрать дозу от начала уколов сдать на 5-7 день. Если доза подошла каждые 10 дней , с твоим анамнезом до 16 нед однозначно колоть до формирования плаценты, а там дальше тоже смотреть гемостаз и по ситуации, если надо будет , то до конца Б колоть.

 

Девочки, завтра пкс! Пожелайте нам удачи, держите плиз кулачки. Переживаю)))

Молюсь и верю, что с моими мальчиками все будет хорошо! Аминь!

ну ты спец!

Лола, решили все-таки в этом роддоме в котором хотела и у этого врача? Другое ничего не понравилось?

В любом случае желаю тебе огомной удачи на завтра! Что бы все прошло как по маслу! Кулачки тебе на встречу с сыночками!

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  Ира у меня знакомая тоже с БП с гете Паи, было три выкидыша с отслойкой и нереальным кровотечением , четвертую Б она выносила благодаря фраксу всю Б его колола и ей ещё Иг в начале Б кололи. Было до трёх мес сильное кровотечение фракс все равно продолжала, только когда совсем уж лилось два дня отменили и два дня дицинон кололи, потом опять фракс, но я думаю лучше транексам, дицинон очень сильно сгущает кровь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...